Все, кому за ... 18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Григорий Антипенко » Новости и события

Новости и события

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Не узнаю нашу милую Юлю, поклонницами своими недовольна. Осерчала, видать.http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif   А на что, спрашивается? Не таскай своих детей, не выставляй их на показ и никому дела не будет до цвета волос твоих детей. А дети были крашеные, ТАК не выгорают волосы, даже в Черногории. :flag:
Но какой тон ответов! Звезда... http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

362

А как с подколкой пишет редакция : Она нервно рассмеялась...Это когда о Радневе спросили.Съехидничали . :D Занервничаешь тут!

363

Ирина написал(а):

Бедная жена,которая должна родить скоро.Вот ей этот факт совсем не нужен.

...ндя, похоже у издания будут проблемы :D

Ирина написал(а):

Пусть он даже триста раз знал о ее прошлом,но его-то имя не трепали!

..ну ты даешь, конечно же знал. Но вот почему-то совсем не думал о своей репутации, появляясь с ней на публ.мероприятиях....хотя надо отдать должное, комментариев КТО это тогда не было....да в наш продвинутый век это лишь вопрос времени....или же он настолько крепко стоИт, что ему все равно, а с иностранцами дел не имеет.
Я конечно не знаю законы Дагестана, но его жену жаль...но может там многоденство в норме, как у многих кавк.народов :dontknow:

364

Чернушка написал(а):

поклонницами своими недовольна

...так нет у нее поклонниц и не было, были лицемеры...а есть одна верная Нина. :D

365

Ирина написал(а):

А ведь это уже не по Грише удар

...по Гришке тоже удар, как по всякому чье имя рядом с ней..."рога цвели буйно", так это называется. Но с другой стороны, ему оставлен выход, а это уже хорошо. :flag:

366

Oyka написал(а):

Я конечно не знаю законы Дагестана, но его жену жаль...но может там многоденство в норме, как у многих кавк.народов :dontknow:

Ойка,ну какой он дагестанец! Факт рождения в Хасавюрте ни о чем не говорит.Если ты говоришь о коренных дагестанских народах ,конечно.Я уже писала об этом.Многоженство ,кстати ,это норма шариата ,а в Дагестане светские законы,хотя вторых жен развелось немерено.Но это форма прикрытия б...ства зачастую. Уже она не любовница ,а вторая жена.А так ,многоженство - это такая головная боль ,что ему следуют только очень богатые и продвинутые в мусульманстве отдельные джигиты и горцы.Я знаю пару таких истинных браков,но это большое исключение.
По шариату взяв жену с детьми от первого брака ,если первый муж не заботитсся о них ,мусульманин берет на себя заботу о детях,то есть реальную заботу : учить ,женить ,обеспечиьт жильем.Оно ему надо? Хотя Гриша вроде от детей не отказывался.
Вторая жена должна быть мусульманкой и соблюдать все нормативы мусульманские,чего мы не наблюдаем совершенно,а было бы неплохо! Одели бы мамзель в хиджаб ,заперли бы ее дома,чтобы занималась исконно женским делом - дети ,дом,муж.И ей хорошо ,и людям облегчение.Сколько времени у нас у всех освободилось бы...А то про свою жизнь многие забывают ,выискивая подробности чужой...

367

Ирина написал(а):

Ойка,ну какой он дагестанец! Факт рождения в Хасавюрте ни о чем не говорит

...может внешне и не чистый дагестанец, но с кавк.кровью, точно. Ириш, я не только о мусульманах говорила, у нас грузины и арм. имеют по неск.жен, и тут и там, и еще в гости их друг к другу возят :D ...все это они называют кавк.законами. Хотя есть один знакомый, который сбежал со своего Кавказа давным-давно и вот уже всю жизнь живет с одной укр-евр.женой, причем хорошо живут, и что самое интересное, полностью по нашим законам....даже так бывает.

Ирина написал(а):

Одели бы мамзель в хиджаб

...ты что! Такой вариант в мою голову прийти не мог, ввиду своей абсурдности :D
Я спросила все к тому, что родня жены Славы может не одобрить такое поведение зятя...или уже не вмешиваются?

368

Oyka написал(а):

...по Гришке тоже удар, как по всякому чье имя рядом с ней..."рога цвели буйно",

Хоть ему сейчас и не позавидуешь, но ничего, переживет, за 6летнее удовольствие обладать идеАлом нужно платить. http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif Подождем, что он сам скажет, когда соберется с мыслями. На данный момент мы знаем только, что они расстались, да про вероятные рога сегодня прочитали.  :smoke:

369

Чернушка написал(а):

Подождем, что он сам скажет

...надеюсь, что ничего, как и в случае с первой женой. Придумки все это с будущим ответом. :D ...причем написал это человек недалекого ума.

370

Oyka написал(а):

родня жены Славы может не одобрить такое поведение зятя...или уже не вмешиваются?

знаешь,я думаю потрындят на кухне и заткнутся.потому что он - богатый ,сделал карьеру какую-никакую.У нас с мужиками не спорят.Раз делает так ,а не иначе,значит знает ,что делает.Мать еще может вмешаться ,а больше никто.Но и с матерью в таких вопросах при всем уважении не церемонятся.Мало ли как мужчина развлекается?  :D Другое дело ,если он надумает жениться на ней...Хотя и тут возможны два варианта.Или даже три.Равнодушно ,мол ,делай ,что хочешь.Дипломатично :с ним будут общаться ,ее активно и презрительно игнорировать.Или категорически не принять ,вплоть до разрыва с сыном.Все ,как у всех...
Ойка,ну что имеешь в виду ,говоря о нескольких женах? Все равно ,официально жена только одна ,а все остальные - бесправные в юридическом смысле любовницы.В случае так называемого династического брака,когда роднятся две семьи ,два рода ,задействованы многие составляющие и не в последнюю очередь материальные ,о разводе и речи быть не может.У мужа и жены в таких случаях неглупые головы и они хорошо понимают ,что такое семья.Муж наизнанку выворачивается ,обеспечивая жену ,а главное - детей,но и если хочет - позволяет себе маленькие слабости ;)  .И да ,на родине будет крепкий тыл,а в местах ,где он зарабатывает - так называемая "жена" ,может даже и любимая.Та,"родная",если она "мудрая" ,будет сквозь пальцы смотреть на образ жизни мужа,тем более если в материальном смысле ее семье ничего не угрожает.Если она дура ,то тоже никуда не денется и волей-неволей поумнеет,потому что в подобного рода династических браках развод - не мыслим! Вот так и живут...
Даже если в Радневе и есть дагестанская кровь,а по чертам лица похоже ,что есть,все равно он живет не по кавказским законам ,а по русским.Другое дело ,воспитание обществом,улицей несколько другое ,нежели в России.

371

Ирина написал(а):

Ойка,ну что имеешь в виду ,говоря о нескольких женах? Все равно ,официально жена только одна ,а все остальные - бесправные в юридическом смысле любовницы

...вот именно, что официальных несколько, тут и там....они же за деньги покупают, что хотят. :dontknow:

372

Ну ,так это аферисты.Против таких есть статья в Уголовном кодексе и если их не сажают ,то просто сложившаяся ситуация устраивает всех.
Я знаю историю наподобие.Она произошла с моей однокурсницей.Ее муж часто уезжал в командировки ,типа,на заработки.Вот так они жили ,двоих детей нажили и в один прекрасный день в дверь стучит женщина с девочкой лет пяти,ужасно похожей на дочку моей приятельницы и ее мужа.Как выяснилось потом,эта женщина искала своего мужа(!) ,который уехал на заработки и дома что-то не появляется давно ,а люди видели его в этом доме и не знает ли моя знакомая,где же этот подлец сейчас? У Н.(пусть будет так) хватило чувства юмора и догадливости все быстро понять.Как выяснилось ,их муж был вот таким аферистом: на Н. он женился из династических соображений - одна нация ,общие родственники и взаимная зависимость и дополнение,то есть очень выгодный брак.На той же бедолаге он женился по страстной любви.Все это время он ездил " на заработки" в пределах одного городка,в разные его районы,живя по очереди то у лдной ждены ,то у другой. Ну ,не долго музыка играла...
Н. могла посадить его или объявить второй брак недействительным ,он и по времени был вторым,то есть незаконным.Но она - "мудрая" женщина в самом сильном смысле этого слова.Она поговорила с мужем ,он осознал невозможность развода иостался с Н. ,поклявшись ,что забудет вторую.Но Н. периодически навещает вторую и ее дочку ,помогает ей материально ,забирает девочку к себе на выходные ,на каникулы ,всячески сближает детей...
Она - преподаватель мед.колледжа ,он - ювелир.Вполне приличная семья ,современные ,модные,упакованные.Это настоящий династический брак,где семья - нечто большее ,чем союз любящих сердец,как принято считать.
Всякое бывает...  :D

Отредактировано Ирина (2012-07-03 14:15:34)

373

Кстати ,покупать ничего не надо.Вполне достаточно потерять паспорт со штампом ,получить новый и оформить новый брак ,не разрушая старый.Может и проканать ,смотря на какую нарвешься.Я же говорю ,пока ситуация устраивает фигурантов - афера имеет место быть... :flirt:

374

Ирина написал(а):

Вполне достаточно потерять паспорт со штампом ,получить новый и оформить новый брак ,не разрушая старый

...не, все же проверяется в базе, для этого  и дается месяц на "подумать", а на самом деле для проверки, ну у нас так.
Ириш, я тебе не про аферистов говорю, а про вполне нормальных, если можно так сказать.  Просто они потом едут на свой Кавказ, и там вполне официально женятся во второй-десятый раз, говорят законы такие...это было еще и при Союзе, ну а сейчас и подавно без никаких проблем.

375

И вдогонку.Никто еще не отменял дур ,как таковых,которые верят такого рода мужчинам и в преображающую силу своей любви,которые считают себя особенными ,не такими ,как ОНА...Которые рассчитывают на благородство и порядочность вот такого мелкого афериста только потому ,что он навешал ей лапши и неплохо устроился за ее спиной: имеет кров,ревностный уход и заботу ,а также бесплатный секс.Не исключено ,что он ей и помогает ,а то и детей совместных воспитывает и все такое.Но т о ,что этот человек непорядочен изначально все это не отменяет.
Ну ,каждый иметт право на свои собственные заблуждения...Пусть только потом не жалуются,особенно если изначально знали обо всем.
А самое смешное,что когда такую назовешь дурой  - она обидется! :D

376

Oyka написал(а):

Ириш, я тебе не про аферистов говорю, а про вполне нормальных, если можно так сказать.  Просто они потом едут на свой Кавказ, и там вполне официально женятся во второй-десятый раз, говорят законы такие...это было еще и при Союзе, ну а сейчас и подавно без никаких проблем.

А я тебе еще раз говорю ,что нет у нас таких законов и не может быть ,потому что на территории и Северного Кавказ и даже Чечни и Ингушетии действуют законы Российской Федерации.Женится официально ,то есть в соответствии закону, они могут только предварительно разведясь.Все остальные браки - не официальные,религиозные ,то есть по шариату.Что ,кстати ,не снимает с мужчины ответственность за жену и детей от нее ,а даже еще и усугубляет! вот тогда-то и приходят на помощь рос.законы - отцы официально усыновляют своих детей ,рожденных во втором браке.Вот как Гриша поступил.
Такая женщина по рос.законам считается матерью-одиночкой и получает все связанные с этим гордым званием преференции.
И кстати ,не обязательно нужно ждать в ЗАГСе месяц или еще сколько.Деньги решают все! и зарегистрировать могут в день обращения.Как на Кавказе ,так и повсюду в России...

377

Ничего новенького, но... смешно... уже...  http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif 

Звезды "Не родись красивой" неожиданно расстались

3 Июля 2012,01:00

Григорий Антипенко и Юлия Такшина расстались после 6 лет романа. Григорий, которого все помнят как соблазнившего "некрасивую Катю" сердцееда Жданова, однажды уже был связан узами брака. Крепкой семьи не получилось, зато у Григория подрастает сын Александр. Нынешняя и уже экс-возлюбленная актера Юлия, сыгравшая секретаршу Вику, тоже подарила ему сына и дочь, которым сейчас 5 и 3 года.

Дети остались с мамой. Об этом журналу «7 Дней» рассказал сам Антипенко. «Хотя мы не живем с Юлей под одной крышей, – сказал Григорий, – с детьми я по-прежнему вижусь, принимаю участие в их воспитании». При этом Григорий и Юлия никогда не были женаты, так как Антипенко не был сторонником официальной регистрации брака. По его словам, свадьба - насквозь пропитанный фальшью ритуал.

По словам источника из близкого окружения пары, граждансикй брак Антипенко и Такшиной дал трещину еще год назад. Актеры понимали, что вместе их удерживают дети, а вовсе не любовь. Однако ни дети, ни страсть не смогли продлить их союз.

http://www.tatar-inform.ru/news/2012/07/03/321929/

Заврались по самое не хочу.  http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

378

Ирина написал(а):

Деньги решают все!

...вот оно, ключевое слово. :D... а на Востоке, с другой ментальностью, так вообще...

Ирина написал(а):

Женится официально ,то есть в соответствии закону, они могут только предварительно разведясь

...фигушки, на практике. 

Ирина написал(а):

и зарегистрировать могут в день обращения.Как на Кавказе ,так и повсюду в России

...да, просто за деньги сделают проверку быстро.

Анна написал(а):

Заврались по самое не хочу

....подумаешь, одним разом больше, одним меньше. Клан сам запутался во вранье, как уж СМИ тут разобраться... http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

379

Новое интервью Григория Антипенко в АиФ №27.
http://s1.uploads.ru/t/5Ss3d.jpg

http://antipenko.forum24.ru/?1-0-0-0000 … 1341326959

380

...спасибо, Чернуш!!!!! http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif

381

...это только пока я одна прочитала? Ладно, подожду всех http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

382

Oyka написал(а):

...это только пока я одна прочитала? Ладно, подожду всех

Читала я... :smoke:

383

...и ШО, где рецензия? http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif

384

А я ничего не хочу говорить.Ну ,прочитала - и все! Спасибо Чернушке за такую возможность.

385

Ирина написал(а):

А я ничего не хочу говорить

...ПАЧЕМУ? http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 
...а я вот не вижу ничего печального, потому что там снова ляп ляпом погоняет, а, еще и склероз последней степени.Да и вообще, АИФ- это же желтуха, а если учесть, что каждый день нас начали радовать подобными излияниями, то...http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Если предположить, что автор Гришка, то такое чудО мог выдать только дебил или законченный эгоист, у которого все же проблемы с головой, потому как даже самый отпетый эгоист не наговорит такого. Вот я лично сомневаюсь в авторстве Гришки по одной простой причине, что на днях я ВИДЕЛА его интервью, и его давал умный и интересный человек. Вот если бы подобное было на ВИДЕО, тогда я бы подумала и изменила свою точку зренияhttp://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 
...снова набрали невесть чего и обставили так, чтобы ВСЕ дружно пожалели стрипу. Ну да, для несведующего сойдет, потому что первая реакция будет, что такого эгоиста нечего подпускать к себе ближе, чем на километр, не говоря уже о детях. В общем, очень уж в черных красках обрисован Гришка, причем не только как семьянин, но и как человек, т.е.коллега и товарищ. Помнится коллеги были другого мнения, не только одна ЮР.
Эстет из него довольно специфический, потому что его выбор далек от канонов красоты, и первая реакция на его екс-спутницу вызывает у всех легкий шок, даже в раскрасе.
А уж про то сколько людей развернуло и надкусило его конфетку(любит Гришка получается огрызки доедать) http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif ...про глубину этой личности я не говорю из этических соображений.
И вообще, в статье постоянный противоречия, АИФ чего-то нарезало, но в кучу не слепило. Гришка на видео вроде бы логично рассуждает, а тут полное отсутствие логики.
Сравнивать вытряхивание пепельницы и изнасилование...изнасилование- отнюдь не хамство, а самое, что ни на есть насилие. Такое мог сказать только тот, для кого подобное- забава. http://s9.rimg.info/d2b9b0a80b7c57ea477b4f0e801de18b.gif 
Да и от любви не бегут, кстати, сюжеты приведенных проектов имеют другую подоплеку, в которой он якобы и выссказывает свою позицию...автор этих произведений явно не видел, хоть бы в инет сходил. Про детей тоже бред откровенный, не носился бы он тогда так с Сашкой.
Повторюсь, нам представили несколько вариантов набора чернухи с Гришкой...кому что больше нравится: эгоист, изверг в быту и сем.жизни, детский моральный палач, к тому же здоровье он теряет в геометрической прогрессии на своих Памирах, а следовательно, как мужчина уже все расстерял с такими нагрузками и изношенным сердцем.
Дамы, давайте видео что ли подождем, тогда и скажем свое ФИ! Узнаем врал нам Гришка или нет, когда вещал о своей мечте, семье, как у родителей...правда это было еще до стрипы.
А, помнится он вещал, что домостроевец и для его спутницы семья должна быть на первом месте, потом карьера и т.д.....а стрипа вещала, что он злится, увидев отсутствия этого домостроя...а теперь еще и признание в хождении налево.....ну намудрили, намудрили. Видать отличница МГУ писала http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif 
Да и не будет у такого эгоиста вселенская тоска во взоре, при упоминании темы семьи в принципе и когда прямым текстом говорят, что для счастья есть работа, но не хватает...(личной жизни)...это мой вывод от передачи с Крутой. Пофигисту, каким выставлен Гришка, грусто не бывает, наелся и ушел философствовать в кафе или в горы, и пофигу дети и прочее, прочее. ИМХО.

386

Oyka написал(а):

Дамы, давайте видео что ли подождем,

Подождем...

387

...ага, а то Гришка прямо, как в военкомат является для общения со СМИ :D ...вчера нам грозились дать от него ответ, и вот он собрался с мыслями и сказал, все что "думал". :D ...прямо прыткость и исполнительность редкая.

388

http://grantipenko2010.forum24.ru/?1-8- … 1341407430
"Телесемь", №29, 9-15 июля 2012
Любовь здесь больше не живет

Спустя шесть лет совместной жизни разошлась красивая актерская пара Григорий Антипенко и Юлия Такшина.

ДОСЬЕ ОН
родился: 10 октября 1974 года в г. Москве
образование: фармацевтическое училище, Театральное училище им. Б.В. Щукина (2003 г.)
карьера: сыграл более чем в 30 фильмах и сериалах, среди которых «Не родись красивой», «М+Ж»
дети: сын Александр от первого брака, 12 лет. Сыновья Иван - 5 лет и Федор - 3 года
хобби:альпинизм
ДОСЬЕ ОНА
родилась: 9 июля 1980 года в г. Белгороде
образование: Театральное училище им. Б.В. Щукина (2006 г.)
карьера: сыграла в 15 фильмах и сериалах, среди которых «Не родись красивой», «Неадекватные люди», «Пари на любовь», «Девичья охота» дети: сыновья Иван - 5 лет и Федор - 3 года
хобби: дайвинг

Актеры познакомились на съемках сериала «Не родись красивой», где между ними и вспыхнули чувства. Официально они свои отношения не оформляли, но усомниться в искренности их союза не было повода. За время гражданского брака у Юлии и Григория появилось двое детей - Ивану сейчас пять, а Федору - три года
О том, как и почему произошло расставание, актеры поделились с «Телесемь». пять, а Федору - три года

Недавнее прошлое

Чуть более двух лет назад в канун Дня святого Валентина на наших страницах пара размышляла о любви. К отрывку того разговора уместно вернуться и сейчас.

Юлия Такшина: Когда-то слышала такое определение любви. Мол, она как лук: ты снимаешь один зловонный слой за другим, пока в итоге не разревешься над раковиной. Это определение больше подходит к браку. Мы же просто счастливы вместе. Брак - это как подведение итогов. А всегда хочется продолжения истории...
Григорий Антипенко: Оформление отношений никак не влияет на сами чувства. Разве они должны быть как-то оформлены? Они либо есть, либо их нет.
Ю.Т.: А если они есть, то это навсегда?
Г.А.: Думаю, да.

Время показало, что они ошибались.

День сегодняшний. Она.

- Юля, ваши отношения с Григорием дали трещину или произошел окончательный расход? И почему все случилось именно сейчас?
- Сейчас эта тема почему-то всплыла. Видимо, кто-то где-то проговорился. На деле же расставание с Гришей произошло аж в сентябре прошлого года.
- Вы общаетесь?
- Да, у нас остались дружеские отношения. В конце концов, нас объединяют два общих ребенка. И не хочется, чтобы в юном возрасте у них были какие-то отрицательные впечатления.
- И как часто Григорий их навещает?
- Сейчас я приехала в Москву буквально на несколько дней по рабочим делам. А до этого отдыхала в Черногории, где мы снимаем дом. Сейчас там дети и мои родители. 27 июня моему старшему сыну Ванечке исполнилось пять лет. И Гриша специально приехал к нему на день рождения. Это просто как пример. В Москве же папа навещает сыновей каждую неделю.
- Но почему произошел разрыв? И возможно ли перемирие?
- О конкретных причинах разрыва говорить не хочется. В жизни так бывает, что в какой-то момент люди осознают, что их история любви попросту кончилась. Жить же вместе без чувств - это обман и самообман одновременно. А какого-то возврата быть не может. Это уже прошлая история. Ведь если когда-то были совершены ошибки, то есть опасность их повторений. Прошло уже довольно много времени с момента разрыва и раздельного проживания, и ситуацию я уже отпустила. Так что в настоящий момент ощущаю себя свободной и счастливой.

День сегодняшний. Он.

- Григорий, почему произошло расставание с Юлей?
- Пусть это останется нашей личной историей. По этому поводу могу лишь вспомнить народную мудрость: «Что ни происходит, все к лучшему».
- Как-то просто это звучит по отношению к шести годам, прожитым вместе...
- Мы же общаемся, хотя наличие проблем я не отрицаю. Но для меня главное - что я могу видеться с детьми. Если конкретнее о случившемся, то я ни о чем не жалею. Как говорится, жизнь продолжается.
- Какие-то кардинальные перемены у вас в личной жизни произошли с момента расставания?
- Кардинальных пока нет. А какие-то - да. В конце концов, я живой человек, да и с момента разъезда прошло уже достаточно времени.

Роман Гальченко

389

...ну вот, каждый день по газетке :D
...спасибо, Чернушка!!! :flag:

390

Oyka написал(а):

...ну вот, каждый день по газетке

Странно все это... :dontknow: Не иначе, хотят объявить о новых спутниках жизни.  http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif   А иначе что ж им не молчалось и дальше? :flag:

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Григорий Антипенко » Новости и события