Все, кому за ... 18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Григорий Антипенко » Новости и события

Новости и события

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

"Полуночники".

32

Девчонки, ну где вы? http://s8.rimg.info/dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif Я хотела обсудить, мне понравилось, очень и очень неплохо... http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif
Вас нет, я уже слетала на Женилку и напела дифирамбы ГА...  :flirt: Ничего, пусть почитают, позлятся... http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif

33

Стася написал(а):

мне понравилось, очень и очень неплохо...

Я еще не смотрела полностью. Вчера попробовала смотреть на Корбине, но инет страшно тормозил.

34

Спасибо Ане за видео ! посмотрела с большим удовольствием.Гриша был на высоте.Во-первых ,он очень тактично себя вел.Если его перебивали,а это в самом начале происходило безостановочно ,то он сразу же замолкал ,иногда с ироничной усмешкой.То ли эта усмешка,то ли Молчанов просто вспомнил ,что в этой передаче он ведущий ,а не персонаж ,но наконец-то Грише дали высказаться .И мне очень понравилось КАК он говорил и Что он говорил.Все-таки общение с Рутберг ,насквозь пропитанной искусством и литературой ,не прошло даром.Он отлично формулирует ,у него осознанное собственное мнение .А может неплохо подготовился ,потому что тема была обозначена конкретно - театр.И ему было ,что сказать .Во-вторых ,он не повелся на подколки тихушные большого мастера завуалированных укусов Молчанова.Тем самым привел того в чувство.Вот Молчанов полюбопытствовал на счет того ,материли ли Гришу когда-нибудь и как он к этому относится.Гриша с большим достоинством сказал ,что такого опыта у него нет.И я верю ему.Любой матершинник заткнется ,когда перед ним стоит человек с внутренней силой и достоинством.К примеру ,мой бывший одним взглядом - спокойным и холодным - мог пригвоздить на месте любого урода или истеричку.Для этого нужна внутренняя сила.У Гриши она есть.И это тоже хорошо почувствовал Молчанов.Мне так показалось.
А про Врагову даже и говорить неохота.Дамочка извертелась вся ,переводя любой разговор на себя и свои достижения ,на свой великий (?) театр.У нее была одна задача - отрекламировать свой театр и саму себя .Но и она просекла Гришину баальшую харизму и мужское обаяние и интеллигентность.Упомянула рядом с его именем имена таких корифеев театра ,как Завадский и даже Товстоногов.Что может быть приятнее актеру,чем такие комплименты из уст режиссера ,как выяснилось,популярного театра?
По поводу внешности.Гриша очень молодо выглядит ,хотя стрижка его мне не понравилась.И весь его облик как бы говорит - Долой гламур! Такой европейский стиль,обыденный ,невыпендрежный.Я его за это уважаю еще больше.В этом есть что-то сугубо мужское ,истинное.
Короче говоря ,большому кораблю - большое плавание!  :flag:

35

Ириша, ППКС всему твоему посту! http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif 
Впечатления те же, хорошо все. Впервые с ним говорят только о театре, перед Днем театра, собеседник - руководитель театра, да и у ведущего репутация все же не желтушная, а около искусства, все это плюс ГА. :flag:
Мне понравилось, как он держался, очень достойно. Пусть это не весть какая престижная передача, но все равно получше этих бесконечных интервью ни о чем в ближнем зарубежье, потому что в России и вовсе ни в какие передачи не зовут. :dontknow: А может и сам не ходит? А так как я трусила, что в разговоре его куда-нибудь занесет не в ту степь, то я довольна. http://s9.rimg.info/eb94083f318aa52d69cb509c3ec28fc0.gif

36

Пасха в ресторане «Sweet Home Cafe»

15 апреля, в честь праздника Светлой Пасхи, ресторан «Sweet Home Cafe» представляет воскресный праздник для всей семьи.

Для детей здесь приготовили театрализованную игровую программу по мотивам русских сказок «Иван да Марья» от стильного детского клуба «Пампа Грин». Ребят ждет увлекательное путешествие в страну сказок. Ведущие - Иван да Марья - рассказывают о русских традициях и вместе с ребятами превращаются в различных персонажей сказок. А при помощи костюмов и кукол разыгрывают мини-спектакль. А также играют в русские игры и забавы – «Бояре», «Горелки», «Перетягивание каната», «Чехарда», «Стенка на стенку», а также прыжки в мешках и бег в огромных валенках. Вместе с ведущими ребята вспомнят многие обычаи и традиции. Ребятам предстоит пройти необычные конкурсы от Ивана и Марьи. Море интересных приключений, яркий реквизит и приятные сюрпризы ждут детей. В рамках праздника для детей будет организовано несколько игровых и развлекательных зон: художественный аквагрим, студия рисования, детская кухня в «Школе юного кондитера»: украшаем пасхальные куличи.

Художник Александр Пустовалов проведет мастер-класс по современной живописи, основанной на русской иконописи. Продемонстрирует приемы и способы использования потали, сусального золота, фольги полиграфических материалов и множества нетрадиционных составляющих этой уникальной техники.

Среди приглашенных: Маша Цигаль, Наталья Бочкарева, Андрей Григорьев-Апполонов, Юля Такшина и Григорий Антипенко, Мария Бутырская, Руслан Нигматулин, Анастасия Гребенкина, Екатерина Волкова, Алика Смехова, Мария Берсеньева, Пьер Нарцисс, Алла Довлатова, Екатерина Одинцова и др.

Сбор гостей 14.00

Также в Sweet Home Cafe действует спецпредложение – «Пасхальные корзины»: фирменный кулич Sweet home cafe, шоколадные яйца, декорированные золотом и бронзой, мед и варенье Sweet home cafe, фирменное печенье «Sweet home», мармелад и макароне.
Заказы принимаются за 3 дня при 100% предоплате.

Стоимость: 2 490 руб.

http://msk.allcafe.ru/news/total/2012/0 … home-cafe-

37

Анна написал(а):

Среди приглашенных: Маша Цигаль, Наталья Бочкарева, Андрей Григорьев-Апполонов, Юля Такшина и Григорий Антипенко, Мария Бутырская, Руслан Нигматулин, Анастасия Гребенкина, Екатерина Волкова, Алика Смехова, Мария Берсеньева, Пьер Нарцисс, Алла Довлатова, Екатерина Одинцова и др.

Одна и та же группа товарищей ходит везде, сплотились они, наверное, здорово... :surprise:

38

Интересно ,Гриша пойдет? В свете последних изменений ,надеюсь ,что нет.Может прибился парень наш к определенному берегу наконец? %-)

39

Ирина написал(а):

Интересно ,Гриша пойдет?

Кто его знает? Раньше было, что объявляли его в приглашенных, а ходила одна ТЮ с детьми.

40

http://s.qip.ru/101saO3.jpg

с http://grantipenko2010.forum24.ru/?1-5- … 00-0-0#012

41

Я пыталась еще сериал посмотреть в свое время - не смогла.Гриша там мелькнул в роли Бек-Агамалова и не впечатлил,не убедил.Во-первых ,повесть я читала неоднократно ,да и фильм старый со Скобцевой смотрела.А раньше красиво снимали - продуманно и неторопливо ,не жалели красок в прорисовывании характера.
Вряд ли посмотрю и на этот раз... :no:

42

Ирина написал(а):

Я пыталась еще сериал посмотреть в свое время - не смогла.Гриша там мелькнул в роли Бек-Агамалова и не впечатлил,не убедил.

Я даже не пыталась смотреть. Видела на Ю-тубе несколько эпизодов с ГА, настолько плохо, что смотреть было неловко... :smoke:

Ирина написал(а):

Вряд ли посмотрю и на этот раз...

А я посмотрю, как дело пойдет. :flag:

43

НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
12.04.12

«Актерский хлеб – черствый»
Актер Григорий Антипенко

ЛАРИСА КАНЕВСКАЯ

http://www.newizv.ru/images/photos/big/20120411232846.jpg

В Театре имени Ермоловой, художественным руководителем которого на прошлой неделе был назначен Олег Меньшиков, состоялась премьера яркого спектакля режиссера Родиона Овчинникова «Одесса 913» по рассказам Бабеля. Григорий АНТИПЕНКО, сыгравший в постановке одну из главных ролей (Беню Крика), рассказал «Новым Известиям», на какие творческие эксперименты он никогда не пойдет, а также о том, почему театр для него важнее кино.

– Григорий, как вы отнеслись к назначению Олега Меньшикова на пост художественного руководителя Театра Ермоловой?

– В любом случае это положительное движение. Я не знаю, каким будет Олег Меньшиков художественным руководителем, но есть надежда, что хорошим: он человек ответственный…

– Насколько я знаю, вы всегда крайне тщательно относитесь к выбору ролей…

– Действительно, я не на все роли соглашаюсь, и к театру это относится в первую очередь. Лично для меня театр – храм, место исповедальное. Если в работе нет темы, затрагивающей меня, чтобы я захотел это рассказать зрителям, я не пойду в эту постановку. Вообще, существует масса условий, при которых я либо вписываюсь, либо не вписываюсь. В «Одессе 913» мне понравилась атмосфера, несмотря на то что Театр Ермоловой пока не сильно раскручен и слегка забыт государством. Здесь актеры действительно хотят работать. Все значимые проекты складываются для меня уже традиционно неожиданно, буквально падают с неба, и «Одесса 913» – не исключение. Начинался проект с другим актером, моим однокурсником Александром Устюговым. Месяц репетировали, но потом Саша отказался от участия в силу личных обстоятельств. Начали искать замену и в конечном итоге вспомнили, что есть такой немало известный парень для Родиона Юрьевича, как его ученик Григорий Антипенко. Я почитал материал, поговорил с режиссером и почувствовал, что могу попробовать, рискнуть и начал репетировать. Вообще, я очень благодарен Родиону Юрьевичу за эту роль. От таких предложений не отказываются.

– Вы пришли в театральный мир уже взрослым сложившимся человеком – такое на актерских факультетах бывает редко. Каково вам было учиться среди, можно сказать детей, только что окончивших школу?

– У меня было довольно жесткое воспитание в семье – я человек неизбалованный. Меня приучили делать все самостоятельно и быть абсолютно автономным. Учиться с другим поколением было непросто. Конечно, я делал скидку на то, что примерно десять лет назад был таким же. Но вообще сложно с людьми, которые мыслят по-другому в силу возраста, нелегко найти общие интересы и контакты. По-моему, я был самым старшим не только на курсе, но и среди всех студентов «Щуки» в то время. Я почти обманным путем проник в училище, сказав, что мне двадцать два года, а мне было уже двадцать четыре. Раскрыл я эту тайну Овчинникову только на четвертом курсе. Но в чем-то мне повезло – у меня был громадный житейский опыт, мне не составляло труда придумывать этюды, а мои юные однокурсники ковырялись, выдумывали сюжеты из головы, пытались в книжках что-то искать.

– Театр для вас важнее кино?

– Театр – это главное, как мне кажется. Есть, конечно, уникальные примеры, когда люди обходились без театра и становились, в общем, хорошими киношными актерами, и так и шли до конца всю жизнь, но их единицы. Все равно человек должен где-то подпитываться, где-то пробовать, где-то наращивать мышечную творческую массу… Даже если ты снимаешься постоянно, и, дай бог, если тебе предлагают разные амплуа. Но чаще всего режиссеры этим не занимаются, ты существуешь в одной форме, которую используют. Театр – это возможность попробовать себя в разных жанрах, других воплощениях. Великое счастье, когда ты встречаешь хорошего режиссера, который начинает открывать в тебе новые грани твоих способностей и возможностей, о которых ты не знаешь. Мне пока, слава богу, с этим везет. Я играю только главные роли и расту на очень хорошем материале.

– Для вас существуют какие-то границы дозволенного на сцене, экране?

– Я не люблю похабщину, меня это раздражает. На мой взгляд, искусство, за исключением каких-то кулуарных экспериментов, должно быть ограничено границами нравственности. Искусство позволяет, благодаря разным творческим формам и решениям, воплощать те или иные сцены каким-то другим путем, не впрямую, не через раздевание и эпатаж. Когда была цензура и другие ограничения, мы снимали великое кино. Оно и сейчас остается таким, тебе не хочется перед экраном зажмуриться и вжаться в кресло. Возможно, это только я так себя чувствую, но мне кажется, это неправильно, когда можно все. Я в любом случае принимать в этом участие не буду, для меня существуют четкие границы, через которые я не переступаю. Все должно быть красиво во всех отношениях – и в духовном, и в визуальном. «Красота спасет мир» – таково мое отношение к искусству.

– Красоты сейчас явно не хватает, эпатажа куда больше…

– Чего хотят эти люди, которые заполонили сегодня внушительную территорию в искусстве, какую позицию выбирают? Захватить большую аудиторию молодежи, привлечь на этот эпатаж? Заработать побольше денег? Разве в этом цель мастеров, которые берутся за это? А дальше куда? Всех принизить и опустить до уровня ада и там кувыркаться? Это точно не мое… Сейчас такое время дурацкое, что многие артисты, обретая известность, отключают мозг и превращаются в каких-то непонятных персонажей, раздуваются как мыльные пузыри, делая непонятно что. Как правило, ничем хорошим это не заканчивается.

– Кто для вас является авторитетом?

– Андрей Миронов. Он для меня абсолютное воплощение актера с позитивной энергией, с позитивным стремлением. Абсолютно все его творчество – драматическое, комедийное, – все его роли направлены на созидание. Ты плачешь, смеешься, но это все – подлинные эмоции, от них душа очищается и становится легче жить. Для меня Миронов – идеал актера. Другое дело, что этому невозможно научиться, это либо есть, либо этого нет. Люблю многих режиссеров: раннего Михалкова, Тарковского, Данелию, да много кого еще. Просто сейчас «старики» лучше бы ничего не снимали. Сейчас какое-то безвременье, в театре тоже нет больших режиссерских имен – все доживают на фоне бывших побед. А наши лучшие телевизионные передачи – на основе ретро, потому что сами ничего не могут придумать, таланта нет, а заработать поскорее хочется, чего-нибудь слабать, повторить, получить деньги и уехать на Багамы.

– Кстати, о Багамах. Как вы относитесь к оживлению социальной активности россиян?

– Положительно отношусь. Другое дело, что участвовать самому у меня не получалось из-за занятости. Хорошо, что у нас что-то начало происходить, ведь совершенно очевидно, что власть себя изжила, после бесконечных красивых слов хочется какого-то дела. Когда от тех, кто знает подлинную правду положения наших дел, узнаешь эту правду, волосы встают дыбом. Слава богу, страну еще окончательно не распродали, все как-то еще держится, но на грани. Но я не вижу личности пока, кто мог бы прийти и стать хорошей альтернативой всему этому.

– А если бы у вас появилась возможность как-то повлиять на ситуацию?

– В политику я точно не полезу – грязное это дело, даже хороших людей там «перемалывает». Как победить эту систему? Не знаю. Надеюсь, у людей появится стремление служить, а не зарабатывать, потому что уже и так бесконечно богаты. Интересно, когда они перестанут воровать? Неужели у них не появляется желания что-то сотворить, хотя бы дом построить, чтобы табличка висела, и все им восторгались и говорили, что этот дом построил такой-то человек… Сейчас такое время безгеройское. Люди не хотят остаться в веках, а хотят успеть послаще пожить, такое дикое стремление за свою коротенькую жизненку побольше нахватать. Странно, что люди, имеющие такую возможность каждый день, никак не могут пресытиться: пять-десять-двадцать машин, домов у тебя по всему миру, но ты же не можешь жить везде и пользоваться всем одновременно. Остановись уже, сделай что-то для страны, сделай так, чтобы остаться в памяти народной человеком хорошим, порядочным. Сейчас же ни про одного политика нельзя сказать, что он порядочный. Все – откровенные дельцы, у которых всегда есть отходной путь, например, куда-нибудь в Англию. В любой момент они вспорхнут и полетят и скорее там построят себе особняк…

– Вы хотели бы, чтобы ваши дети стали актерами?

– Сашка, мой старший сын, хочет, но я его всячески отговариваю, говорю: «Учись пока всему, тебе потом это может пригодиться». Актерский хлеб – черствый. Здесь никому ничего не насыпано, здесь нет абсолютного счастья, сразу за взлетом следует если не падение, то разочарование, желание уйти из профессии. Если ты недостаточно готов к этому – легко скатиться. Удержаться на плаву и быть верным профессии и своему нравственному пути… Тут надо иметь характер, чтобы кем-то стать, а иначе какой смысл?

http://www.newizv.ru/culture/2012-04-12 … penko.html

44

Аня,спасибо! Интересно то ,что назначение Меньшикова главрежем увязали с премьерой Одессы.Может Гришку в театр возьмут в штат? Столько он комплиментов театру сделал - и храм ,и выше кино он ценит театр...И не политические темы высказался.А про детей рассказал только о Саше .Но если не придираться,то младших он по-видимому не вспомнил ,потому что речь шла о профессии,которую дети выбирают.А мелким до этого еще далеко.
Ну ,ничего нового я не прочитала ,но все равно приятно увидеть интервью с Гришей на страницах не гламурного и не желтого издания. :flag:

45

Анна написал(а):

«Актерский хлеб – черствый»
Актер Григорий Антипенко
ЛАРИСА КАНЕВСКАЯ

Спасибо,Аня! :flag:

46

А мне не очень интервью, вернее, отдельные его части. Солидарна в этом с девочками с синего сайта, что насчёт "стариков" и режиссёров он не очень корректно высказался :(

А о малышах ещё, конечно, рано говорить:пойдут они в артисты или нет :).

Ирина написал(а):

Может Гришку в театр возьмут в штат?

Не надо, пусть лучше в хороших фильмах побольше снимается, я его крупные планы люблю ;), а так придётся по театрам бегать и в бинокль рассматривать его физию.

ИМХО, конечно, но он больше киношный актёр. Хотя, многому и в антрепризах научился, конечно. Но всё же, всё же...

47

По-любому играя в театре с такими мэтрами ,как Рутберг ,он только повысит свой уровень ,улучшит свой талант и его притязания станут более высокими.Страницу с Такшиной можно считать перевернутой и вообще дурным сном.А дети...кто его знает ,как все будет? вон у артистов никак не связанных ни со стриптизом ,ни с чем-то порочным дети выросли убийцами ,наркоманами или попросту асоциальными элементами.Посмотрим еще ,как жизнь распорядится.В любом случае ,желаю детям Антипенко нормального и счастливого будущего!
Даниэла,может он и бестактно высказался по поводу старых режиков ,но ведь это правда .Другое дело ,что Гриша брякнул неосмотрительно.Все об этом знают ,но не все высказываются.Все это говорит о совершенно неисправимом Гришином простодушии.Годы ему на пользу не пошли в этом смысле. :D

48

Ирина написал(а):

Даниэла,может он и бестактно высказался по поводу старых режиков ,но ведь это правда .Другое дело ,что Гриша брякнул неосмотрительно.Все об этом знают ,но не все высказываются.Все это говорит о совершенно неисправимом Гришином простодушии.Годы ему на пользу не пошли в этом смысле.

Правда это или нет, но прежде чем брякать думать всё же надо, не мальчик уже давно. Тем более, чтобы сейчас эти "старики" не снимали-ставили, надо быть им благодарными за их прошлые фильмы, роли, спектакли. А такими высказываниями(если журналюги не передёрнули в очередной раз), Гришка как-будто перечеркнул все прошлые заслуги этих "стариков". И, вообще, назвать так походя заслуженных людей "стаиками", не комильфо:(.
Чесслово, я его люблю, конечно, но по заднице за такое бы выдрала :)Можно всё то же было сказать в несколько иной форме+как же он будет в глаза смотреть тем режикам, с кем сейчас работает?Он их тоже хорошо приложил.:(

49

А я и не удивляюсь.Гришка вполне себе в своем репертуаре. :D Просто приоритеты сменились.А натуру -то не поменяешь.Видимо из тех ,кто брякал и будет брякать до самой смерти.То ли ему это с рук сходит постоянно и сходило ,то ли ума совсем не палата :rolleyes: .Скорее всего и то ,и другое.Творческая личность ,что ты хочешь...то ли дело Рутберг .Или  Нелли .Вот у них интервью всегда взвешенные,продуманные ,стратегически выверенные.Уровень совсем другой .Гены? Воспитание? Интеллектуальный уровень? Все всё понимают... http://s9.rimg.info/a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif

50

Анна написал(а):

– Для вас существуют какие-то границы дозволенного на сцене, экране?

– Я не люблю похабщину, меня это раздражает. На мой взгляд, искусство, за исключением каких-то кулуарных экспериментов, должно быть ограничено границами нравственности. Искусство позволяет, благодаря разным творческим формам и решениям, воплощать те или иные сцены каким-то другим путем, не впрямую, не через раздевание и эпатаж. Когда была цензура и другие ограничения, мы снимали великое кино. Оно и сейчас остается таким, тебе не хочется перед экраном зажмуриться и вжаться в кресло. Возможно, это только я так себя чувствую, но мне кажется, это неправильно, когда можно все. Я в любом случае принимать в этом участие не буду, для меня существуют четкие границы, через которые я не переступаю. Все должно быть красиво во всех отношениях – и в духовном, и в визуальном. «Красота спасет мир» – таково мое отношение к искусству.

Вот ведь здесь хорошо сказал и правильно, и я с ним согласна в данном случае на все 100!

А дальше-полная лабуда:(

Ирина написал(а):

то ли дело Рутберг .Или  Нелли .Вот у них интервью всегда взвешенные,продуманные ,стратегически выверенные.Уровень совсем другой .Гены? Воспитание? Интеллектуальный уровень?

Про НУ ничего не могу сказать, не читаю её интервью.
А вот про Рутберг...Читала, видела, слышала. Да выверенные, прилизанные, заранее проработанные. Такое впечатление, что она уже знает, о чём будет говорить и о чём и как её будут спрашивать. И, может быть, ей как и многим другим вопросы для интервью даются загодя. Такое существует и у нас, и за рубежом, часто практикуется. Практикуется даже ранее знакомство с журналистами, которые будут брать интервью или писать о "тебе".

Воспитание и инетллект здесь ни при чём. Просто не все могут сразу сообразить что и как можно и нужно говорить. И к тому же Гришка тугодом, сразу в ситуации не может разобраться. И это не говорит об его никудышном развитии. Многие великие были тугодумами, а многие резво соображавшие так ничего и не достигли.

51

Даниэла написал(а):

Воспитание и инетллект здесь ни при чём. Просто не все могут сразу сообразить что и как можно и нужно говорить. И к тому же Гришка тугодом, сразу в ситуации не может разобраться. И это не говорит об его никудышном развитии. Многие великие были тугодумами, а многие резво соображавшие так ничего и не достигли.

Даниэла - молодец! Так держать! Мы Гришу в обиду не дадим ,еслечо... :flag: А вообще ты права,иной раз тугодумы гораздо умнее быстро и легко думающих попрыгунчиков.Может и Гриша из таких? Рано или поздно он нам это продемонстрирует ,я надеюсь. :rolleyes:
Кстати,а почему ты не читаешь Неллины интервью?То ,что она неинтересна тебе ,как актриса ,я уже знаю.Но просто ,в порядке ознакомления хотя бы...Или это дело принципа? :question:

52

Ирина написал(а):

Кстати,а почему ты не читаешь Неллины интервью?То ,что она неинтересна тебе ,как актриса ,я уже знаю.Но просто ,в порядке ознакомления хотя бы...Или это дело принципа?

Обычно читаю интервью тех личностей, которые мне интересны, фильмы-спектакли с которыми я недавно увидела и т.д.

Нелли мне пока, как артистка, не интересна (ничего плохого сказать не хочу, даже если так и останется, я буду вечно ей благодарна за Катю Пушкарёву! :) ), поэтому читать её интервью пока не вижу смысла. Для себя, естественно.

53

Даниэла написал(а):

поэтому читать её интервью пока не вижу смысла. Для себя, естественно.

А мне интересно.Все-таки Катю она сыграла выше всяких похвал.Больше  в кино она меня нигде особо не впечатлила ,разве что в "Полетели" .Такая она там юная ,трогательная.
Даниэла ,так ты и на спектакли с ее участием не ходила?

54

Ирина написал(а):

Все-таки Катю она сыграла

Я читала несколько её старых интервью, когда первый раз НРК смотрела, потом перестала, т.к. в других фильмах (2 штуки, по-моему) она меня не впечатлила, как и сами фильмы, я их даже не досмотрела. Да и к тому же, мой интерес сосредоточился только на 1 артисте из НРК:).

Ирина написал(а):

Даниэла ,так ты и на спектакли с ее участием не ходила?

На один ходила давно,не из-за неё, сам спектакль более-менее понравился, но кого-то одного выделить я так и смогла, все играли на одинаково хорошем уровне, поэтому сказать, что именно НУ меня заинтересовала так, чтобы всё о ней читать, тоже не могу.

Опять таки, всё это тоже может быть ПОКА, может быть со временем всё и поменяется :)

55

Даниэла написал(а):

может быть со временем всё и поменяется

Знаешь ,в каком случае поменяется? Если мы наконец увидим Нелли в хорошем большом фильме,где она талантливо сыграет так ,что затмит собой и Катю Пушкареву и Григория Антипенко ,которого недоброжелатели размазывают за каждый фильм ,умолкая только при воспоминаниях об НРК и некоторые похваливают за ЧБП сквозь зубы.
Поэтому я буду очень внимательно следить за ее творчеством ,за ее интервью,в которых она меня пока не разочаровала.И именно поэтому я так пристально смотрю эту мутную новую "Башню".В конце концов я дождусь появления Нелли и уж не пропущу ни одного мгновения.При этом следует учитывать ,что я зритель очень доброжелательный... :yep:

56

Ирина написал(а):

Поэтому я буду очень внимательно следить за ее творчеством ,за ее интервью,в которых она меня пока не разочаровала.И именно поэтому я так пристально смотрю эту мутную новую "Башню".

Не, я так не могу, смотреть только для того, чтобы не пропустить :) (я не в осуждение, каждый сам решает для себя, что ему лучше!, просто мы разные в этом плане, и это есть гуд, так интереснее!)

Просьба:если вдруг ты, наконец-то, откроешь для себя Нелли в отличном фильме, он тебе понравится по-настоящему, свистни мне, ладно?

57

Даниэла написал(а):

Просьба:если вдруг ты, наконец-то, откроешь для себя Нелли в отличном фильме, он тебе понравится по-настоящему, свистни мне, ладно?

Ого! Я свистну обязательно! Дай Бог ,чтобы был повод!
А смотрю я внимательно из вредности.Настолько Гришу заплевали и ему в противовес слишком высоко подняли "нашу НелличЬку" ,что я внимательно ищу ту самую  безусловную гениальность ,о которой трещат ее поклонницы.А кто его знает ,может и найду однажды.Вот говорят ,она гениально сыграла в "Атлантиде". Но я никак не могу себя заставить смотреть этот фильм.Надо сконцентрироваться и ради чистоты научного эксперимента посмотреть как-нибудь. :flirt:

58

http://www.meloman.kz/ru/cinema/news_view.php?id=101135
Звёздный актёрский состав блокбастера «Мстители» в Москве. Премьера фильма
Конечно, премьеру посетили и российские звёзды шоу-бизнеса. Нами были замечены Юлия Ковальчук и Эвелина Хромченко, а также Алексей Кабанов, Дмитрий Колдун, Ксения Бородина и Григорий Антипенко.

http://forum.meloman.kz/uploads/1334578058/gallery_15242_137_236407.jpg

с http://antipenko.forum24.ru/?1-0-0-0000 … -0#050.002

59

Все-таки, Гриша - хороший отец. А у сынули глаза-то папины... И губки поджимают одинаково.  :flirt:
Я заметила, что ГА в жизни выглядит совсем по-другому. Вот на фотках такое впечатление, что у него торс перекачан, а ноги - тоненькие. А на самом деле он такой ладненький, все в норме. :flirt: И, конечно, выглядит моложе. Намного моложе. :mybb:

60

Чернушка написал(а):

А у сынули глаза-то папины...

Ага. И носики похожие, только размеры разные.   http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif     А вообще мужчинки хороши!  http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba96a599c5c7033.gif

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Григорий Антипенко » Новости и события