Все, кому за ... 18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Григорий Антипенко » Новости и события

Новости и события

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ой ,какая чудесная заметка! "Весна в декабре " - один из моих самых любимых фильмов с участием Гриши.Я два раза пересмотрела,чего не делаю уже очень давно ,с эпохи НРК.И Климова там чудесная .а у ж ГРиша - выше всяких похвал.Это ,конечно не "Мамочки" - знаменитый искрометный фильм :flirt:  - и тем более не "глубокий философский триллер " "Башня-2"  :rolleyes: ,но просто очень хороший и весьма качественный фильм.А то ,что Гриша - хороший человек ,не устают повторять практически все ,кто с ним сталкивался.Вот 2 эпитета - хороший и правильный.Я помню Ломоносова именно так про него и сказала. :cool:
Спасибо Ойка и Аня за то ,что заметили и перенесли ее для нас! :flag:

632

Григорий Антипенко в Минске! Самая романтичная театральная премьера этой осени!
25.09.2012, 9:00

http://img.tyt.by/n/0f/f/dvoe1.jpg

"Театр Ч" спешит обрадовать поклонников творчества неподражаемого Григория Антипенко ("Не родись красивой"). После небольшого перерыва этот яркий актер снова возвращается на минские театральные подмостки. И не один, а в паре с актрисой Татьяной Арнтгольц ("И все-таки я люблю"). Вместе они представят самую романтичную театральную премьеру этой осени "Двое на качелях". Гости "Театра Ч" увидят эту постановку одними из самых первых, спустя всего неделю после официальной презентации в Москве.

"Двое на качелях" - пьеса американского драматурга Уильяма Гибсона - уже стала классической. Написанная в далеком 1958 году, она имеет огромную постановочную историю. История любви, не закончившаяся традиционным хэппи-эндом, очень привлекательна для режиссуры: всего два места действия, всего два действующих лица, и при этом в ней столько поворотов сюжета, столько интересных диалогов и маленьких крылатых фраз! И главное - в ней столько любви!

Великолепная пьеса! В ней есть настоящая сила чувств, неподдельная жизнь. Два неудачника, два одиночества - танцовщица и юрист - такие противоположности по воле драматурга смогли найти друг друга в огромном городе. Каждый из них ищет соломинку, которая поможет удержаться и не утонуть. Их бросает из одной крайности в другую, они делают друг другу больно, но продолжают держаться друг за друга. А потом все равно расстаются... Это любовь? Решать зрителям...

По сюжету действие пьесы происходит в Нью-Йорке. Впрочем, такая история могла бы произойти в любом мегаполисе. Джерри - адвокат из Небраски, приехавший по делам в Нью-Йорк и совершенно не похожий на среднего жителя Большого Яблока. Гиттель - типичная представительница нью-йоркской богемы, занимающаяся танцами. На одной из вечеринок Джерри ВСТРЕЧАЕТ ЕЕ, узнает номер телефона и звонит Гиттель с предложением встретиться. В Небраске у Джерри осталась жена, с которой он ведет процесс развода, а у Гиттель нет денег и она больна язвенной болезнью. Эти столь разные люди остаются жить и решать свои проблемы вместе, но неизвестно, есть ли у их отношений будущее.

Зритель следит, не отрываясь за перепалками Гитель и Джерри, потому что это очень искренние диалоги, они как будто подсмотрены и подслушаны, а не придуманы. Наблюдать за работой актеров - удовольствие. Пьеса не случайно названа "Двое на качелях". Развитие сюжета выстроено так, что напоминает катание на качелях: взлет-снижение-взлет! Спектакль однозначно получился. Он - живой. Ему невозможно не сопереживать. И хочется посмотреть еще раз.

ИСТОРИЯ ДВУХ СЕРДЕЦ. История о правде и лицемерии, о предательстве и милосердии, о мужестве и малодушии. Трогательная и смешная, а подчас - жестокая, впрочем.. как и сама жизнь. Но разве может быть иначе?… Ведь любовь всегда замешена на крови. Это ИСТОРИЯ О НАС….

http://s1.uploads.ru/1c8jf.jpg http://s1.uploads.ru/JZmFa.jpg

Автор пьесы: Уильям Гибсон

В ролях:
Григорий Антипенко
Татьяна Арнтгольц

Режиссер: Алексей Кирющенко ("Жениться вам надо, барин").

ВНИМАНИЕ! Спектакль состоится 8 ноября 2012 г. в 19.00 в КЗ "Минск"

http://news.tut.by/kaleidoscope/312355.html

633

Анна
Спасибо!

Один вопрос (не к тебе 8-) ), долго они будут Жданчика для рекламы эксплуатировать? 8-)

634

Анна написал(а):

яркий актер снова возвращается на минские театральные подмостки.

Молодцы ,белорусы! правильно назвали нашего Гришика ярким актером! :cool:

Анна написал(а):

Великолепная пьеса! В ней есть настоящая сила чувств, неподдельная жизнь.

Подтверждаю ,читала ,оценила. :yep:

Анна написал(а):

Это ИСТОРИЯ О НАС….

И о них тоже... :(
Аня -  :flag:

635

Даниэла написал(а):

долго они будут Жданчика для рекламы эксплуатировать? 8-)

Долго.Вот про Ливанова так и говорят всю жизнь - гениальный Шерлок Холмс ...И так далее,примеров масса. :disappointed: С другой стороны ,стыдится нечего ,отличная роль .

636

http://s018.radikal.ru/i514/1209/9e/593f1bab5201.jpg

Гриша на митинге труппы театра им.Гоголя против К.Серебренникова, 23 сентября 2012г. Фотографию на страницу Юлии Авшаровой (она на фото; помните менеджера Иванушек в НРК?) выложил Валерий Сторчак, провисела какое-то время.

http://natty.xxbb.ru/viewtopic.php?id=1 … =18#p37351

637

Даниэла написал(а):

Гриша на митинге труппы театра им.Гоголя против К.Серебренникова,

Ну, раз он там был, значит, имеет какую-то позицию по этому делу. Я смотрела несколько видео с митинга, но четкого представления, что же там происходит, у меня нет.

638

...а я вообще не знаю  в чем суть дела. И что ему там делать, если он свободный художник? Зачем против кого-то митинговать и какое он вообще имеет отношение к этому театру? Может банально попал в кадр с митингующими, хотя был по другим делам, пусть и связанными с участниками. :dontknow:

639

Oyka написал(а):

И что ему там делать, если он свободный художник?

Мы же не знаем, может, поддержать пришел своих коллег, у них в этой среде всевозможные переплетения, свои отношения. Если собрался народ со своими требованиями, значит, нет терпежу, пусть митингуют.

640

Не люблю Серебренникова, не интересен мне ни он, ни его спектакли (видела 2 - подруга, любительница таких вещей, затащила). Смешно, мне всякие такие эпатажные и псеводоавангардные вещи напоминают всегда сцену из "12 стульев" Ильфа и Петрова. Помните, когда Киса и Ося пошли в театра следить за стульями и попали на новую постановку "Женитьбы" Гоголя? 8-)

А как раз театр Гоголя 8-) у меня не вызывал никакого неприятия: да, не из самых сильных, а точнее, не из самых раскрученных в Москве, но некоторые постановки очень даже приятные были и так ругаемый КС спектакль "Ночь перед Рождеством" мне очень даже понравился: добротный музыкальный мюзикл.

Так что, если Гришаня выступал против КС, который обязательно превратит в театр в площадку для своих экспериментов или, как ещё в августе говорил, сделает из него развлекательный центр и будет сдавать под антрепризы, то я жму ему его мужественную руку 8-) (Гришане, естественно).
А если Гришаня за КС....ну что ж, тоже имеет право на свою гражданскую позицию, так и быть, прощу 8-)

641

Чернушка написал(а):

Мы же не знаем, может, поддержать пришел своих коллег, у них в этой среде всевозможные переплетения, свои отношения

....ну каким боком он может туда влезть, разве что из чистого популизма? Ему вообще скажут, что вы тут забыли и не лезьте в чужую семью, будучи холостяком(это образно).
Я вчера полезла в инет, чтоб просветиться...актеры протестуют против увольнения, 150чел.- вполне штат с действующими и спящими,но при з/плате. Дамы, среди фоток этих митингующих, Гришку я не увидела...значит он был по своим делам, а кто-то "очень добрый" выложил его фотку. А вообще, между нами девочками, хуже всего если он станет пешкой в чьей-то игре....у него ведь нет широкой спины, а кормить такую ораву нужно. Все эти актеры поругаются-помирятся, а он свою шишку получит. Неужели его история со стрипой ничему не учит? :dontknow:

Даниэла написал(а):

Так что, если Гришаня выступал против КС, который обязательно превратит в театр в площадку для своих экспериментов или, как ещё в августе говорил, сделает из него развлекательный центр и будет сдавать под антрепризы, то я жму ему его мужественную руку  (Гришане, естественно).

...Дань, да что решили в Кремле- то и будет, хоть митингуй, хоть на попу сядь.
А может будет, как в Вахтангова. Рутберг же сделала самостоятельную работу. Да и насколько я слышала, хотят перевести всю систему на контрактную основу....но не удивлюсь, если сдадут театр под какой-то бордель.
Если Гришка там работал- то да, вполне объяснимая позиция, а так....сбоку припеку.ИМХО.

642

1 октября 2012 «ЭГ»

Новость о том, что одна из самых красивых пар отечественного кино - Григорий Антипенко и Юлия Такшина, которые сблизились на съемках сериала «Не родись красивой», - распалась, стала полной неожиданностью для поклонников. Супруги приняли решение расстаться после шести лет совместной жизни. Семейное счастье не спасли даже двое маленьких детей -пятилетний Ваня и трехлетний Федя. Накануне своего дня рождения, которое у актера 10 октября, Григорий откровенно рассказал о причинах расставания с Юлей.

- Мы и женаты не были, поэтому развода как такового не было, - говорит Антипенко.
- Это же полнейшая глупость - что-то подписывать, расписываться, пытаться связать людей. А зачем, если они не вяжутся? Это отдельные личности, которые либо хотят жить вместе, либо не хотят. У нас есть дети, которые уже никаким образом не разведут, живу я с ними или нет. Все равно буду к ним приезжать, общаться, потому что это данность. А развод - это условная вещь.

- Что послужило причиной расставания?
- Нет никакой причины - просто надоело жить вместе. Я в каком-то смысле сам для себя сотворил личную революцию. Это моя была инициатива. Я - интроверт, одиночка по жизни, не уживаюсь с людьми. К тому же абсолютно свободный человек и не люблю, когда кто-то чем-то ущемляет мою свободу. Меня невозможно закрепить никакими канонами, затащить в систему, даже в очень хорошую.

- Но вы же были женаты. Как-то вас туда затащили?
- Как затащили, так и растащили. Все тоже закончилось разводом. Было много отношений: и официальных, и не официальных. Ну не получается у меня долго сохранять их! Надо себе в этом признаться, просто по-честному разобраться с самим собой: можешь ты жить в семье, подчиняться правилам, которые тебе диктуют, или нет. Если можешь - живи, а если не можешь, то зачем обманывать близкого человека и себя? Если в семье есть какое-то недовольство, проблемы, то они, как правило, вытекают в обман и недоверие. Начинаешь искать что-то на стороне, пытаешься компенсировать отсутствие того, чего тебе не хватает в этих отношениях. На этой почве возникает ложь. Я так жить не хочу, поэтому сказал, что будет правильнее, если мы по-честному расстанемся. Это лучше, чем мы будем придумывать историю для общества про наше благополучное семейство, чтобы все говорили: «Ой, как у них все хорошо!»

- Как понимаю, расстались без скандалов и дележки имущества?
- Все оставил им. Это мои дети, как я могу у них что-то забрать?! Они живут в моей квартире, я продолжаю помогать. Недавно вот ремонт сделал. Они должны скоро вернуться из Черногории. Сам пока живу в съемной квартире.
- Не отпало желание еще раз создать семью?
- Конечно нет. Но не заморачиваюсь на эту тему.

- Со старшим сыном Сашей часто видитесь?
- Довольно часто. Ему 12 лет, и он абсолютно взрослый человек. Учится в седьмом классе, уже всех обогнал по успеваемости. Тоже хочет стать актером или режиссером, но я надеюсь, что со временем здравый смысл в нем все-таки возобладает. Это великая профессия, но везет не всем. Из-за невозможности выразить себя возникает масса психологических проблем и болезней. Если он хочет, пусть попробует - вдруг ему тоже улыбнется удача.

Гуманоиды с разных планет

- Как планируете отмечать день рождения?
- У меня никогда не получается нормально отметить - все время совпадает с работой. Обычно отмечание длится пять минут: вынесли шампанское, выпили, поздравили, работаем дальше. А еще я с марта учусь на Высших режиссерских курсах, но до конца не разобрался, хочу ли этим заниматься. Я на каком-то перепутье, потому что актерская профессия все равно перетягивает.

- Это у вас уже третье образование. Не надоела учеба?
- Не спорю, сидеть на лекциях, слушать педагогов - это психологически сложно. Первая моя специальность - фармацевтика. В детстве очень плотно занимался биологией, только кружкам восемь лет отдал, даже хотел идти на биофак. Учеба давалась непросто - два с половиной года провел, как в женском монастыре. Сначала у нас было два мальчика, потом одного отчислили и я остался один. А поскольку мы гуманоиды с разных планет, то было непросто находить общий язык, а когда женщин такое количество, то вообще непонятно, как сосуществовать вместе.

- В Щукинское училище попали не желторотиком. Там находили общий язык с молодежью?
- Сложно было. Они еще совсем дети, даже поговорить не о чем. Из меня сделали старосту, и мне было очень тяжело что-то с них требовать. Я к тому времени уже стал отцом. Но, видимо, потому что в семье я появлялся крайне редко, отцовские качества переносились на сокурсников и воспринимались в штыки. В какой-то момент я даже стал врагом, меня просто ненавидели, особенно те, к кому предъявлял требования. Сейчас, конечно, все обиды забыты и сто раз осмеяны в дружеских встречах и попойках.

- С вами учился Вячеслав Манучаров. С ним как складывались отношения?
- Ничего хорошего не могу сказать о нем, поэтому лучше вообще ничего не говорить. Мне не нравится то, что делает этот человек и как относится к профессии, к людям. В пародиях он, наверное, замечателен, но я Манучарова знаю еще и помимо пародий... Это такая легкая беда нашего курса. Не будем говорить о Славе, как будто его и не было. Пусть о нем лучше расскажет Басков или еще кто-то.

с http://grantipenko2010.forum24.ru/?1-8- … -280-0#281

643

Интересное интервью.,довольно резкое и подробное.Вот интересно ,он его лично давал? Удивили слова о Манучарове.Я знала ,что тот гей ,но Гриша так резко о нем отозвался...Славик что,домогался его? :O Главное тогда ,что не преуспел!Надеюсь...или язык у него гнилой? Я лично плевала бы на ориентацию человека ,если он нормальный в общечеловеческом смысле.Скорее всего и Гриша так же ,видимо есть какая-то гниль у Манучарова.
А вообще ,черным по-белому написано ,что Гриша - бабник и не собирается останавливаться в поисках идеала...может так и надо.Все лучше ,чем врать и приспосабливаться .Жизнь одна и надо ее прожить честно.
Квариру отдал тюхе и детям.Благородно ,конечно ,но жаль его ,неприкаянного... :sceptic:
Ань,спасибо! :flag:

Отредактировано Ирина2 (2012-10-02 17:04:36)

644

Ирина2 написал(а):

А вообще ,черным по-белому написано ,что Гриша - бабник и не собирается останавливаться в поисках идеала...может так и надо.

Это ты вот про эти слова?
"Начинаешь искать что-то на стороне, пытаешься компенсировать отсутствие того, чего тебе не хватает в этих отношениях. На этой почве возникает ложь."
А я так по другому поняла. На стороне можно искать не только секс, но и нормальное человеческое общение. Почему сразу - бабник? Есть друзья, единомышленники, может, ему хотелось общаться с людьми, которые читают больше, чем 20 минут в день? Может, жена орала противным клочковским голосом и хотелось сбежать куда глаза глядят? Да все, что угодно могло быть.
А вообще, интервью - отпад! Что думает, то и говорит, дипломат тот еще... http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif Ну и молодец, подробностей и скаребностей, которые все ждут, затаив дыхание, нет. Режем правду матку. :cool:

645

А вот еще, что вспомнила!  :flag: Вчера почитала свой любимый сайт, так там его обозвали лапочкой и обаяшкой. Вчера-то я повеселилась, а сейчас подумала - Ничего себе лапочка и обаяшка! Там такой характер, не приведи господь! Суровый мужчина. :smoke: Вообще, сказать про себя - Я не уживаюсь с людьми...это круто.

646

Чернушка написал(а):

А я так по другому поняла. На стороне можно искать не только секс, но и нормальное человеческое общение. Почему сразу - бабник? Есть друзья, единомышленники, может, ему хотелось общаться с людьми, которые читают больше, чем 20 минут в день?

Может и так...Скорее всего так ,но одно не исключает другого,ящетаю.

Чернушка написал(а):

Режем правду матку.

Лучше правду.Ее не перепутаешь и помнить специально не надо,правда - она и есть правда.У врушек должна быть исключительно хорошая память.

Чернушка написал(а):

Вчера почитала свой любимый сайт,

Мубб штоле? :flirt:

Чернушка написал(а):

Там такой характер, не приведи господь! Суровый мужчина

Да уж...но по виду не скажешь,по виду он лапочка и обаяшка! :D

647

А, всё же, красуется, вот хоть режьте меня, красуется! 8-) Имидж видно такой:суровый, неприкаянный, непонятый никем герой нашего времени 8-).

Но всё равно, люблю его 8-).

Но, если не обращать внимание на мои измышления 8-), интервью нормальное, достойное, без ненужных подроюностей и т.д.

Спасибо, Аня!

648

Ирина2 написал(а):

Да уж...но по виду не скажешь,по виду он лапочка и обаяшка!

Так его жены, наверное, так же думали. http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif  Он им русским языком говорит - Я не создан для семьи, а они думают, что он шутки шутит. Да даже речь не о нем, кто из нас про своего мужа не думал, что может его изменить под себя? Шишек понабивали, пока поняли - или принимай, какой есть, или - гуляй Вася.
Так и в семье ГАТЮ, верила она, что уж с ней-то он будет ручной... как вспомню, как она в любовном дурмане говорила у Малахова - У меня соперниц не будет.  :O И ведь сама верила, что не будет. Эх, молодость... :smoke:

649

А на иксах мнение ,что интервью скомпоновано и это Юляшкин подарок подлый ему на днюху...Не лишено логики и это мнение,на мой взгляд.Хотя заголовок ну слишком уж многозначителен ,да и фото впечатляет.

650

Ирина2 написал(а):

А на иксах мнение ,что интервью скомпоновано и это Юляшкин подарок подлый ему на днюху...

Да я ничему не удивлюсь, все может быть. Они до того уже допиарились за годы совместной жизни, что можно ждать чего угодно.  :smoke: Только сдается мне, что ГА сам вещал. :flag:
Сейчас пробежала по новой интервью...чего это он про гуманоидов с разных планет?  http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif  Ну, что как скажет...попал в юности в "малинник" в техникуме и никак не может опомниться уже 20 лет, вспоминает с ужасом. Чудной... http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif

651

Ирина2 написал(а):

А на иксах мнение ,что интервью скомпоновано и это Юляшкин подарок подлый ему на днюху...

ИМХО, ерунда. Интервью - то как раз нормальное, а что он далеко не подарок для окружающих, Гриша не устаёт повторять почти во всех интервью 8-).
Единственно что меня смущает, так это выбор издания, если это, действтельно, Гришино интервью. Но, с другой стороны, мы не знаем, на каких условиях был сделан этот выбор и было дано это интервью.

652

Даниэла написал(а):

ИМХО, ерунда. Интервью - то как раз нормальное, а что он далеко не подарок для окружающих, Гриша не устаёт повторять почти во всех интервью

Да, ничего нового в этом интервью нет, все это было уже, и не раз. Для меня только про Манучарова - что-то досель неслыханное. :flag:

653

Ойка, ну давай уже выскажись, да пойду я, у меня работы много. http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif

654

Девы, можете кинуть в меня тапком, но я тоже думаю, нет, уверена, что Гришки там и рядом не стояло http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif  Не то это издание, что он вообше им что-то говорил. ЖП выполнила очередной заказ, как и с подставой Манучарова, очень тонкий ход обозлить против Гришки всех педиков, а это и могущественные продюссеры и прочие серьезные дяди.
Что-то я не припомню, чтоб ГРишка так о ком-то отзывался, да еще и с фамилиями. Манучаров, конечно, гнилой тип, но таких в той среде большинство....так что переусердствовала тютька с Митрофанной.
Дамы, писала от его имени баба, это не мужской стиль, тут перебор даже для сплетника типа Манучарова.
И про институт брака все с позиции стрипы http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif  , на первой же жене он женился, да и не отрицал возможности женитьбя, исключил только тютьку.
Возможно они и живут в старой квартире, но неизвестно жили ли они когда-либо под одной крышей с Гришкой http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif  ЩаЗЗ, так я и поверила, что его мама просто так в коробку жить пошла, и сына со спермотоксикозом до бомжевание допустила....что-то Гришка Сашке подарков в виде однокомнатной квартиры на будущее не сделал, хотя и мчится к нему при первой возможности....а с такой откровенностью и этим бы похвастался.
Девы, ну и про неожиданность для поклонников http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  ...у стрипы поклонница только одна- Нинка-простынка, а все остальные поклонницы Гришки прямолинейные или трусоватые- всякие,- чего греха таить, просто ждали, когда весь фарс закончится. Может это было и неожиданностью, но исключительно для стрипы. ИМХО.
Бабская дешевая месть эта статья, под руководством партийной Митрофанны это выглядик, как анонимка.

655

Даниэла написал(а):

Интервью - то как раз нормальное, а что он далеко не подарок для окружающих, Гриша не устаёт повторять почти во всех интервью .Единственно что меня смущает, так это выбор издания, если это, действтельно, Гришино интервью. Но, с другой стороны, мы не знаем, на каких условиях был сделан этот выбор и было дано это интервью.

...Дань, да только тупой или плохо воспитанный человек станет публично себя расхваливать, это норма этикета, а Гришка, вроде воспитан в лучших традициях.
По- поводу издания, неужели ты думаешь, что он с такой деликатной Крутой не стал поднимать даже косвенно тему стрипы, вывалил бы все какой-то мусорной ЖП, да еще с таким названием. Дань, любая инфа оплачена и согласована, а Гришка бы покраснел, как красна девица только от одного названия статьи...его опустили, как мужика, впрочем, знали куда ударить.
Для него единственно правильным решением будет полное отсутствие реакции, потому что это только начало атаки. Вот уж вступил в дерьмо так вступил....вонь на всю округу http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif

Отредактировано Oyka (2012-10-02 19:54:49)

656

Oyka написал(а):

Девы, можете кинуть в меня тапком, но я тоже думаю, нет, уверена, что Гришки там и рядом не стояло

Ты думаешь? Ну, про меня ты знаешь, я верю всегда печатному слову... :smoke: Ладно, поживем - увидим. :flag:

657

Чернушка написал(а):

Ну, про меня ты знаешь, я верю всегда печатному слову

..ты что? http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

658

Oyka написал(а):

..ты что?

А то ты не знаешь!  http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif  Ты же всегда смеешься надо мной, что я, наивно простодушная, все за чистую монету принимаю. http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

659

Чернушка написал(а):

Ты же всегда смеешься надо мной, что я, наивно простодушная, все за чистую монету принимаю

...я думаю, что ты прикалываешься :D

660

...добавлю про статейку. Гришка выставлен в таком свете, чтоб еще долго не мог себе найти спутницу. Выставлен, как асоциальный тип. Пассия , подумает, а нафига ей такой мэн? после проститутки(надо справку требовать, время же такое), содержит троих детей и стрипу на полном пансионе, фактически бомж, заработки не голливудские и будущее туманно во всех отношениях, к тому же сплетник с гнильцой....новой пассии ничего не останется, ни внимания, ни финан.и морального спокойствия.
Дамы, это я к тому, что Гришке действительно мстят, мелко и гаденько...а значит, что идет он верной дорогой :flag: Лучше один раз перетерпеть, зато потом жить по-человечески, главное не давать комментариев...это все утихнет. :flag:

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Григорий Антипенко » Новости и события