Все, кому за ... 18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Болталка » Есть над чем подумать и поспорить

Есть над чем подумать и поспорить

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Ирина написал(а):

Для себя я сформулировал четыре таких вопроса.

Странно, что у верующего человека вообще возникают такие вопросы.

Ирина написал(а):

Без участия Постороннего Наблюдателя ответы на эти вопросы получить невозможно..."

А если он верующий, то ему их и не надо получать - верь в Бога, принимай всё на веру. Посторонний Наблюдатель (Бог, что ли?) не обязан давать ответы по вопросам мироздания.
А вот, как допедрим сами до этих таинств, так нам и конец придёт - армагеддон. А там, глядишь, всё по новой начнётся, но уже без нас, таких умных.  http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif

92

Марин ,это не сам физик сказал .Он вообще воздержался от комментариев по поводу своей веры,напирая на то ,что это личное дело каждого.его все хотели вывести на чистую воду .чтобы он объяснил свою веру в Бога с позиций физика.Но он объяснил ,что в нем отлично уживаются и физика ,и вера.Они в разных отделах мозга находятся и друг другу не мешают.Ну ,это я упорщенно ,но смысл такой...
Это комментарий одного из читателей блога.И он мне ужасно понравился.потому что что-то такое я пыталась сформулировать и для себя ,рассуждая о вере и религии .Сама формулировка пунктов мне нравится.

Чернушка написал(а):

А вот, как допедрим сами до этих таинств, так нам и конец придёт - армагеддон. А там, глядишь, всё по новой начнётся, но уже без нас, таких умных.

Никогда не допетрим ,мне кажется.А конец света и так уже начался ,мы живем в процессе армагеддона - битве перед концом света...

93

Писала-писала пост по гастарбайтерам, а он взял и пропал. :'(
Это просто ужас, надо же что-то делать. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif А те, кто должен об этом думать, кормятся от этого, поэтому будет с нами то, о чём рассказывают в ролике. :smoke:
А у нас, пока, нет гастарбайтеров. :dontknow: У нас страшенная безработица, все молодые уезжают на все четыре стороны, в основном на Север. Недавно у моих знакомых хоронили племянника, сгорели вчетвером в допотопной теплушке на заработках где-то. Всем 25-30 лет, хотели заработать парни, остались дети, жены, родители. Кому они нужны, государству нашему?
Я даже говорить не хочу, меня трясти начинает.

94

Чернушка написал(а):

меня трясти начинает.

А меня как трясет ,ты бы знала!поэтому я стараюсь себя держать в руках и не давать волю эмоциям.Надо жить вопреки государству.

95

Ирина написал(а):

Это комментарий одного из читателей блога.И он мне ужасно понравился.потому что что-то такое я пыталась сформулировать и для себя ,рассуждая о вере и религии .Сама формулировка пунктов мне нравится.

Тогда, другое дело. :flag: Хороший ход мыслей у человека, пытливый ум.
У меня тоже всплывают иногда какие-то вопросы, можно сказать, даже  к Богу, но надолго в моей голове не задерживаются - у меня там сквозняк. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

96

Чернушка написал(а):

можно сказать, даже  к Богу,

Ему до нас дела нет ,мне кажется.В основной массе.Может кто-то когда-то умудрялся до него достучаться, но  понял ли ?

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Болталка » Есть над чем подумать и поспорить