Все, кому за ... 18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Болталка » Жизнь - это кино!

Жизнь - это кино!

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

Ирина написал(а):

Сестры по разуму...

:yep: А где наша третья сестра? :flirt: Обещала прийти и не идет... :dontknow:

62

Стася написал(а):

Обещала прийти и не идет...

Реал засосал,наверняка... http://s4.rimg.info/152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703.gif http://s7.rimg.info/218784071b8fd7c12bfa00df61aa2541.gif   http://s9.rimg.info/e4b2687e8328083f437c93a93c975ca5.gif

Отредактировано Ирина (2012-04-02 22:13:19)

63

Посмотрела еще раз Неприкасаемых.Марин,тебе понравилась песня которая звучала вовремя их полета на парапланах? Нина Симон,обожаю ее.
Вот ,что я подумала.Многозначительный фильм.Дряхлая ,но еще умная и с ослабшими,но тем не менее с еще живыми желаниями,богатая ,культурная Европа потихоньку умирает .Ей помогает выжить молодая ,полная сил в данном случае Африка,а в принципе - любая другая страна или мир ,все еще пассионарный и сильный.То есть - дружно надо жить ,помогать друг другу и меняться - богатство на молодость ,немощь на силу .Или даже не меняться ,а объединять для пущей силы и красоты.О как я завернула!  ;)
Но я ,как жертва глобализации,уверена ,что человечество одумается и вспомнит ,что мы все - дети одной семьи ,дети маленькой такой Земли ,Земельки...Когда-нибудь отменят границы ,примут жесткие законы общежития и будут жестко их выполнять и к человеку будут относится не в зависимости от его национальности или цвета кожи ,а в зависимости от его человеческих качеств.
А иначе - не выживем и погубим Землю.Вот такой вот пафос....

Отредактировано Ирина (2012-04-03 08:57:47)

64

Ирина написал(а):

О как я завернула!

По идее, так так оно, наверное, и есть. Только что в итоге получится из этой помощи-объединения, бог его знает.

Ирина написал(а):

что человечество одумается и вспомнит ,что мы все - дети одной семьи ,дети маленькой такой Земли ,Земельки...

Одумается оно только когда прижмет сильно. Да и вряд ли мы до этого доживем... :'(

Ирина написал(а):

Нина Симон,обожаю ее.

Песню что-то и не помню, надо послушать, а Симон, да, очень нравится..

65

Рапунцель. Долго и cчастливо _ Tangled: ever after. (2012) [корoт-ка]

66

Анна написал(а):

Аня, спасибо большое, я посмотрела с удовольствием. :flag: Рапунцель бесконечно может смотреть моя Алиса, и мне с ней приходится... :flirt:

67

Ирина написал(а):

тебе понравилась песня которая звучала вовремя их полета на парапланах?

Только что сходила, послушала... :cool: Я часто не замечаю музыку в моментах, которые меня впечатляют. Видимо, она усиливает как-то восприятие, сливается, что ее как бы и не слышишь. :flirt:

Посмотрела еще раз танец сенегальца, ну просто бесподобно! А как там дирижер отплясывал, отпад. :D

68

Иринка, послушай, узнаешь? :flag:  :mybb:

69

Стася написал(а):

Иринка, послушай, узнаешь? :flag:

Марина ,спасибо!  :cool: И как ты догадалась ее найти: У мня эта мелодия на всю жизнь теперь в ассоциации с Дрисом.Я обожаю этот фильм...
Аня ,посмотри его ,прошу.Тебе понравится.во всяком случае ,настроение от него улучшается.
Негры рождены для танца,вот что я поняла! :D

70

Ирина написал(а):

И как ты догадалась ее найти

По названию, Дрис говорит - "...Земля, ветер, воздух", а это название группы, а дальше - в поисковик. Нашла, обрадовалась, побежала похвалиться тебе... :whistle:

71

Анна написал(а):

Ань - спасибо! А у наших Дейнеко и Антипуса голоса красивее.У Вики - нежнее и звонче,а у Гриши - горааздо бархатистее и глубже :yep:

72

Смотрю французский фильм "Аккомпаниаторша" с Еленой Сафоновой в главной роли.Красивый фильм.Сафонова еще молодая,такая эффектная,я бы даже сказала - шикарная.Музыка чудесная ,пение...Пока треть фильма просмотрела и все жду развития интриги,атмосфера напрягается. Досмотрю - напишу. :flirt:

Отредактировано Ирина (2012-04-03 22:55:06)

73

Ах,какая же здесь Сафонова! Рыжие волосы,сияющие и лукавые зеленые глаза,победительная улыбка...
Фильм про любовь ,рассказ от лица девочки-аккомпаниаторши.Роковой треугольник или даже квадрат? по крайней мере вначале так и показалось.Сафонова играла певицу.Что значит талант - ни разу не возникло ощущения ,что поет не она ,что она только рот открывает.А какое чудесное сопрано ей подобрали,и музыка лилась на протяжении всего фильма чудесная и создавала настроение.
Фильм на любителя.В чем-то прост ,в чем-то сложен,но снято - красиво ... :rolleyes:

Отредактировано Ирина (2012-04-04 00:26:48)

74

Я с утра для поднятия духа решила еще раз посмотреть ,как танцует Дрис и так и досмотрела фильм с этого момента и до конца.со мной такое редко бывает! :D

75

Ирина написал(а):

решила еще раз посмотреть ,как танцует Дрис

Я вчера смотрела без счету его танец.  :flirt: А над дирижером просто умираю со смеху. :crazy: Как он пустился в пляс, просто слов нет, какая прелесть.  :flirt: Когда от музыки и Дриса жизнь так бьет ключом, разве можно устоять? Если б мы с тобой там были, точно бы кинулись плясать. :flag:

76

Стася написал(а):

Когда от музыки и Дриса жизнь так бьет ключом, разве можно устоять? Если б мы с тобой там были, точно бы кинулись плясать. :flag:

Что я и делаю ,кстати говоря :D Наверное,то еще зрелище ,но настроение поднимается.От этого негра просто током бьет жизнью ,радостью жизни.Это человек ,который живет здесь и сейчас,никаких планов на будущее .
Я так поняла ,Дрис где-то год ухаживал за Филипом в фильме?Смену сезонов показали   их было ,как минимум три-четыре.- осень,зима,весна были точно.
А я присмотрелась и мне все-таки кажется,что отплясывал не дирижер ,а кто-то из приглашенных.Дирижер - такой сухарь в черном фраке и в черном шелковом кушаке.А плясал такой развеселый господин в красной бабочке и костюме,не фраке.Но все равно смешно.А Филип плясал глазами .

77

Ирина написал(а):

А я присмотрелась и мне все-таки кажется,что отплясывал не дирижер ,а кто-то из приглашенных.Дирижер - такой сухарь в черном фраке и в черном шелковом кушаке.А плясал такой развеселый господин в красной бабочке и костюме,не фраке.

Точно! :flag: Ну надо же, а мне показалось, что это дирижер, и так меня этот факт умилил... :flirt:

78

Стася написал(а):

и так меня этот факт умилил...

Типа,дирижеры тоже люди? :D Первый раз после НРК хочется пересматривать фильм и выискивать оттенки по кадрам.Хотя я вот так же смотрела "Приходи на меня посмотреть" с Янковским ,Купченко и Васильевой.Ты видела этот фильм? Скорее всего - да!согласись ,что при всей сказочности сюжета фильм - чудо! Вот своим таким очень человеческим настроем и тем,какие светлые эмоции они рождают,эти фильмы похожи.Не сюжетом,не актерами ,а именно послевкусием.Начинаешь в людей верить,ей-Богу!
Аня ,ты где! Ну появись же хоть на 10 минут и скажи ,ты смотрела "Неприкасаемых"?

79

Ирина написал(а):

"Приходи на меня посмотреть" с Янковским ,Купченко и Васильевой.Ты видела этот фильм? Скорее всего - да!согласись ,что при всей сказочности сюжета фильм - чудо!

Раз 5 смотрела, а может и больше. :flag: Я люблю такие фильмы. Хоть и не верю, что в жизни так бывает, но так хочется посмотреть хоть на выдуманную историю, как правильно ты говоришь, сказку-чудо. :flirt:

80

Ирина написал(а):

Аня ,ты где! Ну появись же хоть на 10 минут

Я уже отчаялась ждать, когда Аня появится... :question:

81

http://my-hit.ru/film/17351/online
"Экстрасенс" .Мистический фильм ,интересный ,смотрела на одном дыхании и голову запутали от души.Нормальный такой мистический триллер не триллер ,но довольно напряженый фильм.Мне понравился. :cool:

82

Марин,ты слышала ,как Нина Симон поет If you go away?на французском Ne me quitte pas?вот послушай.Там ,на этой же страничке - Dance me to the end of love Леонарда Коэна в джазовой обработке.Так чувствуютсяв ней цыганские мотивы.Классно,стильно...
--

Отредактировано Ирина (2012-04-04 19:50:01)

83

Ирина написал(а):

как Нина Симон поет If you go away?на французском Ne me quitte pas?вот послушай.

Да, понравилось. Я раньше не слышала в ее исполнении. На английском многие поют, я недавно Патрицию Каас слушала, она тоже ее поет.
Я заметила, ты все время пользуешься  http://music.yandex.ru. Я работаю всегда под  музыку, набираю в поисковике в Яндексе кого-нибудь и в первой строке всегда все альбомы. Месяца 3 назад я как раз под Симон делала отчет. :flag: Я не очень большой знаток, слушаю многих, в основном кто на слуху или известных. Сейчас отчет делаю под Диану Кролл. :flirt: Очень нравится.

Ирина написал(а):

Dance me to the end of love Леонарда Коэна в джазовой обработке.Так чувствуютсяв ней цыганские мотивы.Классно,стильно...

Да, здорово, понравилось очень. Надо послушать, я ее не знаю. :surprise:

84

Стася написал(а):

Сейчас отчет делаю под Диану Кролл. :flirt: Очень нравится.

Ага,Люблю Дайану тоже.Она отлично поет классический джаз.Ее люблю и Аретту Франклин.Наша Долина безуспешно подражает Аретте.
А как Фитцджеральд поет Cry me a river...Мороз по коже,особенно если в слова вслушаться ,в такие мстительные женские слова...
А еще я Коккера люблю и Дану Гиллеспи.И много кого еще.Меня только подтолкни! :D

85

Ирина написал(а):

и Дану Гиллеспи

И я, очень. :flag:
Иринка, заскучала ты с нами тут совсем?  :flirt: Аня не приходит, я квартальный делаю, тебе и поговорить не с кем. Можно ведь и на мубб ходить в какие-нибудь темы...

86

Стася написал(а):

Можно ведь и на мубб ходить в какие-нибудь темы...

Не,я под ником Алена там не появлюсь ,много чести... :angry: а так я захожу,почитываю.А квартальный это так трудно,я представляю себе.И ужасно интересно... :insane:
Нет ,я не скучаю,хоть и тянет пообщаться.Я читаю ,музыку слушаю,кино смотрю.У  меня сейчас радио онлайн Чикагский джаз,прямо из Чикаго,музыка  нон-стоп.Ошалеть можно.Я интернет только из-за этого бы имела ,из-за возможности слушать ту музыку,которую люблю.

87

Ирина написал(а):

А квартальный это так трудно,я представляю себе.И ужасно интересно...

Квартальный - это не трудно, а нудно... :smoke: Я делаю все на автомате, поэтому и музыку слушаю или фильмы смотрю  :'( одним глазом.

88

Стася написал(а):

Аня не приходит

Аня вся в решении своих вопросов. Буду, как только "разрулюсь".  :flag:  А в перерывах "на обед" смотрю Краткий курс... Вооо..., как!   http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

89

Анна написал(а):

смотрю Краткий курс...

Здорово! :flag: Обсудим потом? :flirt: Иринка, подтягивайся смотреть, голимый реал... :flag:

90

Стася написал(а):

Иринка, подтягивайся смотреть, голимый реал..

Я на женилке читала восторги Рыськи и МММки.стала подумывать ,а может начать смотреть?Даже не знаю,готова ли я к неприятным открытиям реала.Реал меня и в реале напрягает...но попробовать можно. :yep:

Анна написал(а):

Буду, как только "разрулюсь".

Ань,разруливай скорее! А может оставить на самотек? На судьбу положиться? Я часто так делаю,все само по себе разруливается,как правило... :yep:

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Болталка » Жизнь - это кино!