Все, кому за ... 18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Болталка » Жизнь - это кино!

Жизнь - это кино!

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

Ирина написал(а):

Ты будешь досматривать "21грамм"?

Ну, раз такое дело, придется смотреть... http://s4.rimg.info/dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif Завтра посмотрю обязательно. :flag:

152

Чернушка написал(а):

Завтра посмотрю обязательно.

Иринка, иду твоим неверным путем!  :D Смотрела до 3х ночи. Та же идея, что в 2х других фильмах. Невероятное переплетение судеб совершенно незнакомых до этого людей. Интересно, тяжело, впечатляет и т.д.  :flag:

153

Чернушка написал(а):

Невероятное переплетение судеб совершенно незнакомых до этого людей. Интересно, тяжело, впечатляет и т.д.

А я сегодня и завтра занята очень,все бегаю по поводу квартиры проданной ,бумаги собираю.Поэтому не начинаю смотреть ничего.Только читаю Брусникина-Акунина .Пишет про наши края - Кавказ- интересно и очень правдиво ,несмотря на всю романтичность повести. :flag:

154

Решила не грузить себе мозг и посмотреть старую добрую комедию.Выбрала "Откройте ,полиция " с Ф.Нуаре.Когда-то давным давно смотрела ,а сейчас сижу и смотрю как будто в первый раз! Смеюсь и наслаждаюсь игрой моего любимого Нуаре.А впереди меня ждут еще две части. :jumping: Так что перекантуюсь как-нибудь до приезда мальчишек... :flag:
А вообще - сегодня солирую я ,как никогда .Ну ,праздник ,гости ...Понимаю и радуюсь вместе с вами! :flag:

155

Не стала смотреть третью часть Полиции и перешла к "Африканцу" все с тем же лапочкой Нуаре.Там и Денев отлично сыграла.По воспоминаниям фильм отличный.Да так и есть ,смотрю с удовольствием... :flag:

156

Ирина написал(а):

Выбрала "Откройте ,полиция " с Ф.Нуаре.Когда-то давным давно смотрела ,а сейчас сижу и смотрю как будто в первый раз! Смеюсь и наслаждаюсь игрой моего любимого Нуаре.А впереди меня ждут еще две части.

Первую часть просто обожаю,  смотрела без счету раз, вторая - нравится меньше, а про третью даже не слыхала. :dontknow:

Ирина написал(а):

перешла к "Африканцу"

А я не помню, может и смотрела, завтра разберусь... :flag:

157

Чернушка написал(а):

Первую часть просто обожаю,  смотрела без счету раз, вторая - нравится меньше, а про третью даже не слыхала. :dontknow:

Вот точно как и у меня.Я вторую еле досмотрела ,очень растянуто все и не логично.А третью больше получаса не выдержала.Нуаре там старенький такой,замученный...Он и умер вскоре.Дали подзаработать?  :dontknow:

158

Загрузила "Шерлок Холмс .Игра теней" и намереваюсь посмотреть ,невзирая на поздний час.Кто-нибудь смотрел?
http://my-hit.ru/film/16434/online

159

Смотрю бразильский сериал "Неукротимая Хильда" .артисты играют выше всякой критики - бесподобно! Просто слов нет.Хотя сюжет фильма довольно фантастический.Но это же Бразилия! Им можно... :D

Отредактировано Ирина (2012-05-01 11:19:45)

160

Ирина написал(а):

Загрузила "Шерлок Холмс .Игра теней"

Ирина написал(а):

Смотрю бразильский сериал "Неукротимая Хильда"

Я тут со своей посадочно-посевной компанией выпала немного из просмотров. http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif  Но я догоню через недельку... :flag:

161

Отличное озвучивание,хоть и немногоголосый дубляж.Но такие умные задушевные голоса - один мужской и пара женских.Приподнимают они фильм,приближают к русскому зрителю своими правильными проникновенными интонациями.А как мне нравится женская мода тех времен! Девушки просто куколки,да и подобраны все красотки , как одна. :D Музыка отличная .Сесибон... :cool:

Отредактировано Ирина (2012-05-02 13:36:37)

162

Прокручиваю и досматриваю Хильду.Ну отличный сериал,хотя и высосанный из пальца.с одной стороны ,Бог - это любовь,но  другой стороны - ну не так же буквально...Страшно же становится ,когда представишь себе все эти отношения в реальной жизни :O .Это ж рехнуться можно! А она сверкает красотой и даже невинностью!  :D
Но Анна Паула и Родриго  играют на высокой ноте - страстно ,реалистично и целомудренно одновременно.Нашим актерам вот такой искренней страстности и не хватает,ящетаю...

163

Неустанно любуюсь Анной Паулой.Дал же Бог и красоту и талант !А голос какой красивый - глубокий ,страстный ,сильный.И улыбка - детская ,ликующая.синие глаза ,фарфоровая кожа .Просто слов нет! Надо будет почитать о ней поподробнее... :flirt:

164

А вот Родриго мне больше понравился растрепанный .В джинсах и расстегнутой рубашке - эдакий рокер хиповатый.Весь фильм какой-то зашуганный ,в этом нелепом монашеском одеянии и  только в конце - как человек.
Ну ,надо же так фильм снять!Вроде бы такие скользкие темы затронуты ,что дальше уже некуда ,а все так пристойно ,почти целомудренно ,не обидели никого.Молодцы бразильцы,у них учиться надо вот так добросовестно ,внимательно  и интересно снимать сериалы.
Перехожу к Мамочкам.Вечерком засяду за просмотр.Надеюсь ,мои нервы улягуться до вечера ,а то я вчера с большим трудом осилила 1 серию.Нелли удержала. :cool:

Отредактировано Ирина (2012-05-02 12:17:22)

165

Смотрю документальные фильмы о чудесах и библейских откровениях.интересно очень .Если кто-то хочет ,то вот вам адрес сайта ,где я зарегилась и начала просмотр всего самого интересного ,что может быть на свете. :cool:
http://planeta.moy.su/

166

Ирина написал(а):

http://planeta.moy.su/

Спасибо, Ириш, как только разберусь с делами, обязательно посмотрю.  :cool: А пока - ну никак... :dontknow:

167

Ирина написал(а):

Если кто-то хочет ,то вот вам адрес сайта

...пасибки!!!!! По-свободе обязательно сбегаю http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif

168

Вчера смотрела фильм ,который давно искала.Ничего особенного ,но его как-то еще в начале 90-х показывали по телеку и муж не дал мне его досмотреть.Я обрадовалась ,когда наткнулась на него в процессе поиска .Это "Очки в золотой оправе".В главной роли - Филипп Нуаре.Играет пожилого несчастного гея.Время - 1938 год ,Италия.В фильме как-то переплелись преследования евреев и преследование гомосексуализма,гомофобия.Влюбился старый врач в молодого спортсмена ,который попросту развел того на бабки.И как влюбился ! Плакал,страдал...От него отвернулось общество.Конец печальный...
Нуаре - бесподобный.Руперт Эверетт сыграл еврея ,что характерно не гея,но скорее всего латентного гея,как-то чувствовалось это и логично было бы.Стефания Сандрелли так здорово сыграла стерву-сплетницу.Вспомнились наши женилкинские особи.
Девочка,которая играла Нору,возлюбленную Эверетта,очень красивая,чем-то похожа на нашу Викторию Исакову.Может печальным и одновременно веселым лицом?
Так-то понимаешь ,что фильм может и тенденциозный,вектор вполне понятен,но как же красиво снят! Все так горько ,грустно...Так жаль бедного доктора.Казалось бы ,ну кому какое дело ,ведь любовь - дело личное ,интимное.

169

А сейчас загружаю французский фильм "Искусство любить".Там играет Клюзе,тот самый ,из "Неприкасаемых".Посмотрю - расскажу.

170

А я решила отдохнуть от всего и пересматриваю по чуть-чуть Клон бразильский:).

171

А я практически ничего не смотрю - некогда, да и сил нет, косметическим ремонтом занялась.  http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

172

Девочки, в тему Обо всём кинула ссылку на наш старый отличный 4-х серийный фильм Никколо Паганини. Я вспомнила сегодня о нём, когда о любви скрипача писала, и буду пересматривать. Если хотите, присоединяйтесь!

173

Даниэла написал(а):

пересматриваю по чуть-чуть Клон бразильский:).

Я люблю бразильские сериалы.Клон - особенно.А ты смотрела "Неукротимая Хильда" ?Он не такой большой и сюжет более ,чем оригинальный. :cool:

174

Ирина написал(а):

"Неукротимая Хильда"

Такое знакомое название! То ли смотрела, то ли читала об этом фильме, не могу вспомнить :(
Сюжет вкратце расскажи, пожалуйста!
Бразильские сериалы самые лучшие (НРК не в счёт, конечно :) )!
Там всегда и отличный сюжет, пусть и смаый простой или выдуманный, прекрасный подбор артистов и великолепная музыка. Да и играют актёры не спустя рукава.

175

Сериал Неукротимая Хильда/Hilda Furacão онлайн

Действие сериала происходит в тысяча девятьсот пятьдесят девятом году. Главная героиня сериала бросает жениха в день бракосочетания и направляется в публичный дом. Консервативные круги города решают сделать город чище и собираются закрыть бордель. В дело идут как политические заговоры, так и спланированные демонстрации. Молодой прислужник Малтус руководит крестным ходом и собирается очистить душу Хильды. Но как известно от ненависти до любви - один шаг... Запретные отношения между Хильдой и Малтусом разворачиваются на фоне политических событий Бразилии 1959-1964 годов.

Оригинал: Hilda Furacão
Жанр: драмы, мелодрамы
Страна: Бразилия

Вышел: 1998
Режисёр: Маурисио Фария, Вульф Майя, Лучиано Сабино
Роли: Ана Паула Арозио, Родриго Санторо, Zezé Polessa, Дэнтон Мелло, Палома Дуарте, Тьяго Ласерда, Матеус Нахтергейл, Паулу Аутран, Гильерме Каран, Ансельмо Васконцелос

http://seasonvar.ru/serial-1765-Neukrot … il_da.html

Самое интересное ,что фильм основан на реальных событиях и Хильда имеет прототипа .Правда в реальности девушка вышла замуж за футболиста.Снято шикарно! костюмы,артефакты ,музыка ,артисты великолепные.Нет ощущения мыла.Бразильцы - лучшие в отношении сериалов ,я с тобой абсолютно согласна.
Почему у нас не создают такой кино-концерн по типу бразильского Глобо,который бы специализировался вот на таких качественных сериалах?  :dontknow: собрали бы в кучу артистов,режиков ,продюссеров - и вперед ,догоним и перегоним о качеству Бразилию!  А пока держимся на уровне Колумбии и Уругвая-Парагвая... :D

Отредактировано Ирина (2012-05-26 14:55:33)

176

Ириш, а фильмы ты можешь смотреть сейчас на компе или нет?  :flag:
Я хочу посмотреть "Русская игра", давайте смотреть вместе! Мы так давно не обсуждали никакие фильмы... :smoke:

177

Увы ,Марина,не могу! Банальный ролик на ютюбе грузится минут 10-15.У меня модемный нет сейчас,с какими-то ограничениями - просто зла не хватает! И что самое противное ,нет возможности провести кабельный вай-фай в наш дом ,не берется никто,заразы! :mad: Прямо хоть квартиру меняй!
Я уже сыну намекала ,мол,выясни ,где есть вай-фай и там снимем квартиру :D .Главное,чтобы от школы было недалеко...

178

Ирина написал(а):

Увы ,Марина,не могу!

Да, действительно,  это такое увы, что словами не передать... :smoke: Но я буду надеяться, что у вас что-то решится с этим делом. :flirt:

179

Я посмотрела сегодня 3 фильма. Все понравились. :flag:
Фильм "Два в одном".
Фильм состоит из двух новелл. На сцене театра повесился актер. Как-то в этом замешан рабочий сцены. Но тело лицедея в петле — далеко не единственная, да и не самая захватывающая интрига, раздирающая труппу. Настоящая смерть пришла в мир условности, и уже невозможно предположить, куда заведет череда событий. И понять, сколько еще смертей ждет эту труппу. А может быть, среди этих людей и не было живых? Но шоу должно продолжаться — во что бы то ни стало, и оно продолжается.
Режиссёр: Кира Муратова
В фильме снимались: Наталья Бузько, Рената Литвинова, Нина Русланова, Богдан Ступка, Александр Баширов, Сергей Бехтерев, Владимир Горянский, Евгений Голубенко, Леонид Кушнир, Александра Свенская

Фильм "Простые вещи"
В этот день у Сергея Маслова, врача-анестезиолога в питерской больнице, жизнь не заладилась. Неудачно прошла операция, с медсестрой Ксюшей возникли осложнения явно внеслужебного рода, по пути домой с работы (вернее — из пивной) отобрали права. Дома — не лучше. Дочка сбежала с каким-то неясным типом, а жена заявляет, что беременна и твердо намерена рожать, хотя в их коммунальной комнате и без того тесно.
Режиссёр: Алексей Попогребский
В фильме снимались: Сергей Пускепалис, Леонид Броневой, Светлана Камынина, Михаил Евланов, Иван Шведов.

Фильм "Русская игра".
Экранизация пьесы Николая Гоголя "Игроки". Итальянского карточного шулера высшего пилотажа Лукино Форца нашли его многочисленные кредиторы и заставили подписать закладную на всё, что у него есть. Если до определенного срока он не соберет всю долговую сумму, в Италии его будет ждать тюрьма. Форца отправляется на родину умершей жены - в Россию, чтобы выиграть там огромные деньги, расплатиться с долгами, тем самым спасти себя и своё имущество. На всё про всё у него неделя. К тому моменту, когда судьба сводит его с компанией развеселых русских шулеров ...
Режиссёр: Павел Чухрай
В фильме снимались: Сергей Маковецкий, Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Дмитрий Высоцкий, Авангард Леонтьев, Игнат Акрачков, Юрий Маслак, Дмитрий Таланцев, Павел Сборщиков, Джулиано Ди Капуа

180

Чернушка написал(а):

Режиссёр: Кира Муратова

Чернушка написал(а):

Режиссёр: Алексей Попогребский

Муратова однозначно не снимет заурядное кино.Надо будет посмотреть!
Попогребского я тоже знаю.Смотрела его "Как я провел этим летом" Невозможно было оторваться..Марина,догоню тебя ! :flag: Попозже.

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Болталка » Жизнь - это кино!