Все, кому за ... 18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Болталка » Жизнь - это кино!

Жизнь - это кино!

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

Ирина написал(а):

Марина,догоню тебя !  Попозже.

Догони, мне даже пообсуждать не с кем... :flag:

182

Вообще ,форум как вымер сегодня...Середина недели ? Все устали? :dontknow: Я одна солировала весь день.Ну ,понятное дело - бездельница...Даня на юг укатила или собирается.К Ане сестренка приехала - ей не до нас.А вот Ойка куда пропала? На женилке ведет позиционную борьбу,ей тоже не до нас.У Маринки кинофестиваль - не до нас..

183

Ирина написал(а):

У Маринки кинофестиваль - не до нас..

http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif  У Маринки - подготовка к квартальному. :flag: Несколько дней я буду тупо и бездумно обрабатывать первичные документы, а в это время смотреть кино. Я спецом ищу фильмы для этого и - вперед. :flag: А когда я свожу сам квартальный, я слушаю музыку. :flag: Я как-то приноровилась уже и так легче переносить этот дурдом под названием - бухгалтерия.  http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif

184

Обалдеть можно! Марина,ты - вундеркинд! :glasses:

185

Чернуш, класс!!!! :cool:

186

Ирина написал(а):

Обалдеть можно! Марина,ты - вундеркинд!

Я лентяй несусветный. http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif  Я так давно занимаюсь бухгалтерией, что могу выполнять свою работу на автомате, чем и пользуюсь, не всегда, но очень часто. Только это меня и примиряет меня с ней, потому что я свою работу н е н а в и ж у. http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif

187

Да ладно тебе...Кокетничаешь! То ,что не любишь - понятно ,а вот то ,что не признаешь свои рекорды - неправильно! Гордиться надо! я бы гордилась... http://s6.rimg.info/90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif

188

Я вчера посмотрела 3 фильма. :flag:

1. Клетка для канареек (1983):: Жанр: Отечественные
http://s1.uploads.ru/t/76BCb.jpg
Авторы фильма рассказали горькую и в то же время такую светлую историю о жизни двух еще практически подростков. Судьба свела на вокзале молодого вора и девчонку, сбежавшую из дома, всего на одни сутки...
Режиссёр: Павел Чухрай
В фильме снимались: Евгения Добровольская, Алиса Фрейндлих, Семен Фарада, Вячеслав Баранов, Валентина Ананьина, Михаил Чигарев, Марина Левтова, Владимир Сичкарь, Борис Бачурин

Я с таким удовольствием побывала в 80х, вот такие мы тогда и были, как герои фильма. :flag:

2. Последний приказ генерала (2006):: Жанр: Отечественные
http://s1.uploads.ru/t/Vskxi.jpg
В канун Нового года генерал Георгий Данилович Платонов собирает родственников и друзей в своем загородном доме. В разгар праздника хозяин публично оглашает завещание. Однако распоряжения относительно главного богатства — шкатулки с уникальными драгоценностями, доставшимися генералу в качестве военного трофея, — он обещает дать на следующий день. Гости, заинтригованные словами Платонова, с нетерпением ждут утра. Ночью при загадочных обстоятельствах Георгий Данилович умирает, так и не озвучив свое решение.
С этого момента в доме начинают происходить странные вещи. Один за другим погибают родные и близкие Платонова. В живых остаются только трое — секретарь генерала Белла, его приемный сын Андрей и муж внучки Марат. Похоже, сбывается древнее проклятие, которое настигает всех, кто пытается завладеть злополучными драгоценностями…
Режиссёр: Галина Сальгарелли, Алексей Ясулович
В фильме снимались: Анатолий Кузнецов, Анна Каменкова, Татьяна Лютаева, Сергей Быстрицкий, Евгений Редько, Татьяна Конюхова, Сергей Греков, Константин Карасик, Александр Волков, Надежда Горелова

Я купилась на мистику, актеров, но перебор...всех поубивал герой Евгения Редько. http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

3. Как я провёл этим летом (2010):: Жанр: Отечественные
http://s1.uploads.ru/t/qu4jC.jpg
Начальник полярной станции Сергей и молодой стажер Павел — одни на острове в Северном ледовитом океане. Подходит к концу их вахта. Впервые за много лет Сергей окажется на материке, где его дожидается семья. Окончится летняя практика Павла, а он не испытал и сотой доли тех приключений, на которые рассчитывал, отправляясь в Заполярье. Единственный канал общения с миром — неустойчивая радиосвязь с центральной базой. В отсутствие Сергея приходит сообщение, с которым Павел попросту не знает, как поступить. Он надеется, что скоро за ними придет теплоход и тогда все разрешится само собой. Но на Крайнем Севере возможно всё. И иногда приходится выбирать между своей жизнью и жизнью другого…
Режиссёр: Алексей Попогребский
В фильме снимались: Григорий Добрыгин, Сергей Пускепалис

Тут смотреть-слушать и заниматься еще чем-то не получилось. Я как уставилась с первых кадров на экран, так ни на минуту не отвлеклась. Необычный фильм, неоднозначный, невозможно оторваться, просто нет слов. Я даже не о том, понравилось - не понравилось, фильм затягивает, завораживает. Играет тот же актер, что и в "Простых вещах", Сергей Пускепалис. :flag:

189

Чернушка написал(а):

Тут смотреть-слушать и заниматься еще чем-то не получилось. Я как уставилась с первых кадров на экран, так ни на минуту не отвлеклась. Необычный фильм, неоднозначный, невозможно оторваться, просто нет слов. Я даже не о том, понравилось - не понравилось, фильм затягивает, завораживает. Играет тот же актер, что и в "Простых вещах", Сергей Пускепалис. :flag:

Во-от! Его не перескажешь ,а еслти и получится ,то просто ничего особенного .А фильм просто не отпускает от себя!Япомню его поздно начали показывать по ТВ и мой младший вышел из спальни в туалет.Приостановился и вот так стоя стал смотреть ,я заметила его ,стала гнать в постель ,но он просто умолял оставить.Слабая женщина его мама .Короче ,смотрели вместе ,не отрываясь,до полной жути и мороза по коже.Настоящий психологический триллер,не хоррор ,не ужастик ,а голая психология и бесподобная игра актеров ,а особенно Пускепалиса .Очень он убедительный...
Когда говорят о том ,что наши не умеют снимать кино ,я всегда вспоминаю этот фильм в качестве примера качественного ,незаурядного и очень своеобразного кино.

190

Ирина написал(а):

Когда говорят о том ,что наши не умеют снимать кино ,я всегда вспоминаю этот фильм в качестве примера качественного ,незаурядного и очень своеобразного кино.

Я об этом же подумала. А про операторскую работу в этом фильме, там вообще, слов нет. :flag:

191

Я посмотрела фильм "Луна в зените". :flag:
http://s1.uploads.ru/t/WDF13.jpg
Название: Луна в зените
Год: 2007
Продолжительность: 208 мин.
Жанр: Драма, Исторический, Отечественные
Производство: Россия
Режиссер: Дмитрий Томашпольский
В ролях: Римма Саркисян, Пётр Вельяминов, Оксана Скачкова, Николай Микенин, Наталья Варфоломеева, Наталия Фиссон, Леонид Мозговой, Ирина Соколова, Евгений Завьялов, Владимир Кошевой, Варвара Чабан, Андрей Феськов, Александр Мосолов, Юрий Цурило, Сергей Барышев, Светлана Свирко, Светлана Крючкова
Биографический сериал построен как воспоминания поэтессы Анны Ахматовой о прожитых годах. В основе фильма - незаконченная пьеса Ахматовой «Пролог, или Сон во сне».

Фильм показывает, как колесо истории прокатилось по жизни лучших представителей Серебряного века. Кого-то, раздавив, кому-то, сломав хребет, а кого-то просто подмяв или больно ударив. Что важнее - устройство всего общества или частная жизнь человека?

«Луна в зените» - это фильм, рассказывающий о женщине, которая одарена даром поэта, мужским даром, а поэтому она не может быть настолько любимой, насколько могут быть обычные смертные женщины. Анна Ахматова невероятно грациозная и поистине прелестная женщина, а еще она знаменитая… к сожалению. Мужчины восхищаются Анной, и она доверчиво полагает, что восхищение это направлено в ее сторону, как женщине, а не как поэту.

Она ошибалась, конечно же, но разве можно по-настоящему любить человека, которого боготворишь, и не важно, кем ты являешься, подругой, мужчиной или властью. Красивых женщин — много, великих — единицы.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Фильм мне понравился, снят очень интересно, не воспоминания, а именно встречи во снах.  :flag:

192

А тебе самой понравилось?Я очень люблю Ахматову.Она и Пушкин - это два моих поэта,хотя я и не сильна в поэзии.

193

Ирина написал(а):

А тебе самой понравилось?

Да, понравился...я же написала, правда, коротенько. http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif  Мне не очень нравятся биографические фильмы, но этот снят очень интересно. Очень хорошая музыка, стихи. Мне было очень интересно смотреть. :flag:

194

Чернушка написал(а):

Фильм мне понравился, снят очень интересно, не воспоминания, а именно встречи во снах.  :flag:

Надо же ,"слона-то я и неприметил..." :dontcare: .Я тоже не люблю биографические фильмы.И книги. :yep:

195

http://kino-france.net/drama/1774-skolk … -2005.html
Посмотрела французский фильм "Сколько ты стоишь" Моникой Белуччи ,Жераром Депардье и еще одним забавным артистом с эльфийскими ушками....Что сказать? интригующее начало,странное продолжение и неожиданный финал .Или финалы? Текст в отрыве от видеоряда - чистый театр абсурда.Да и фильм ,в целом ,тоже.Красавица Моника.Нашей стрипе до нее ,как пешком до Луны ,увы ей...

196

Только что снова смотрела "Пять вечеров", уже в который раз.  :flag: Я так люблю этот фильм, и как там играют все актеры, это что-то непостижимое. Я даже всплакнула, так прониклась... :'(

197

Чернушка написал(а):

Я даже всплакнула, так прониклась...

Верю,сама такая...А Любшина я просто обожаю после этого фильма.И Гурченко понравилась ,как редко нравится.Да все там прекрасны и фильм прекрасен...

198

Сезон 2012-2013. Русские премьеры.

1 сентября - праздник не только для школьников и студентов, но ещё и для телеканалов. Ведь именно с первого дня осени, по традиции, на отечественных каналах стартует новый сезон. Предлагаю вам заглянуть в будущее и посмотреть, какие новые сериалы отечественного производства нам готовит ТВ.

"Первый канал"

"Первый" любит ударяться в историю или биографию определённых личностей, поэтому в новом сезоне стартует ещё один биографический сериал о жизни великой певицы: "Анна Герман. Тайна белого ангела". В самое ближайшее время выйдут сериалы "МосГаз" и "Синдром дракона". Также планируется к выходу деревенский сериал "Не кончается синее море", медицинская драма "Страна 03", детективный сериал "Любить и ненавидеть" с Анастасией Макеевой, детективная лента "Бездна" с почившим не так давно Богданом Ступкой, Алёной Бабенко и Ильёй Шакуновым, криминальная драма "Дорога в пустоту" о жизни провинциалки Марины, военная восьмисерийка "Бомба", мини-сериал с Кристиной Орбайкате и Алексеем Кортневым "Бульварное кольцо", мелодрама с Нелли Уваровой в главной роли "Бывшая жена". Один из самых громких проектов наступающего сезона - сериал "Вангелия" о жизни великой прорицательницы Ванги, а также исторический мини-сериал со Светланой Ходченковой "Василиса Кожина", остросюжетка с Татьяной Арнтгольц "Виктория" о злоключениях простой российской женщины Виктории в вымышленной стране Шахристан. Ещё один сериал всё с той же Таней - "Второе восстание Спартака" по одноимённому роману Александра Бушкова и Андрея Константинова, мелодрама "Второе дыхание" с Викторией Толстогановой, Егором Бероевым и Маратом Башаровым, второй сезон детективной драмы "Выхожу тебя искать" с Ольгой Арнтгольц, детектив "Кордон следователя Савельева", сериал "Красавица": о том, что не все красотки счастливы, военная драма "Красные горы", биографическая драма о жизни и смерти российского барда "Легенда о Круге", продолжение сериала "Не плачь по мне, Аргентина", мистико-детективный сериал по мотивам французской 6-серийки "Греко" - "Посредник" и адаптация американского сериала: "Тёмная сторона Луны".

"Россия"

"Вторая кнопка" вот уже 10 лет показывает как длинные мыльные оперы, так и многосерийные фильмы. Одной из самых ожидаемых премьер является 4-хсерийный фильм "Ангел в сердце" с Ольгой Дроздовой, Дмитрием Певцовым и Татьяной Догилевой в главных ролях; 4 серии будет и у экранизации повести Юрия Полякова "Апофегей". Шикарный подарок канал готовит зрителям старшего поколения: Василий Лановой и Ирина Купченко, звёзды советского кинематографа, появятся в 16-серийной послевоенной ленте "Бедные родственники", давно обещанное продолжение "Бригады", правда, уже без Сергея Безрукова, 4-хсерийка "Вагончик мой дальний", мелодрама "Вероника" (в 2-х частях: "Беглянка" и "Потерянное счастье"), сериал с Анатолием Руденко и Татьяной Арнтгольц "Вместе", боевик "Вьюга", семейная сага с братьями Чадовыми "Дело чести", военный телефильм "Жизнь и судьба" с Сергеем Маковецким, продолжение успешнейшего сериала с Ольгой Будиной "Земский доктор", мелодрама "Идеальный брак" с Машей Машковой, история о простой сельской труженице Полины "Королева бандитов", ещё одна послевоенная сага "Марьина Роща" и "Маяковский. Два дня" о последних днях великого поэта, 12 сезон "Тайн следствия". Также "Россия" нам готовит премьеры теленовелл: во-первых, это продолжение исторической саги "Институт благородных девиц", второй сезон которой будет именоваться "Тайнами института благородных девиц", кроме этого готовится запуск новеллы с рабочим названием "Анечка" - про женщину жизни однолюба Алексея, который будет бескорыстно лечить людей.

"НТВ"

Наверное, один из самых востребованных мужской аудиторией телеканал "НТВ" продолжает линейку детективных сериалов. Зрителей ждут продолжения таких хитов как "Агент особого назначения" (4 сезон, заказано 16 серий), "Бомбила" (2 сезон, 12 серий), "Братаны" (3 сезон, 16 серий), "Брат за брата" (2 сезон, 24 серии), "Гончие" (5 сезон, 16 серий), "Дикий" (3 сезон, 32 серии), "Зверобой" (4 сезон, 32 серии), "Лесник" (2 сезон, 48 серий), "Мент в законе" (6 сезон), "Ментовские войны" (7 сезон, 16 серий), "Пятницкий" (2 сезон, 32 серии), "Синдбад" (4 сезон, 24 серии), "Угро. Простые парни" (4 сезон), "Учитель в законе" (3 сезон, 32 серии), "Хозяйка тайги" (2 сезон, 24 серии), "Шаман" (2 сезон, 32 серии), а также премьеры сериалов "Береговая охрана" о жизни пограничного городка и службе офицеров береговой охраны; "В зоне риска" с Евгением Сидихиным, "Дело для двоих", "Икорный барон" о рыбном промысле, детектив "Инспектор Купер", "Карпов" о судьбе подполковника милиции, сериал о зоне "Краплёный" с Валерием Золотухиным, "Ледников" о бывшем следователе прокуратуры, "Лекарство против страха" о жизни подполковника медицинской службы, деревенский детектив "Пасечник", "Петрович", "Человек-приманка", "Топтуны" об оперативно-поисковом управлении, весной выйдет сериал "Под прицелом" и "Проснёмся вместе?", а также запланированные ещё в прошлом году показы сериалов "Ржавчина" и "Человек ниоткуда"

"ТВ3"

Мистический и удивительный "ТВ3" кого порадует, а кого и нет адаптацией американского сериала "Tru Calling" под названием "Вернуть из мёртвых" (с таким же переводом оригинал шёл на российском ТВ)

"СТС"

"Первый развлекательный" продолжить развлекать продолжениями таких хитов как "Дневник доктора Зайцевой", обновлённые "Папины дочки", "Восьмидесятые", "Детка", "Закрытая школа", "Метод Лавровой", а также премьера сериала "Кухня" о судьбе известного ресторана, ситком "Неформат" о жизни популярного артиста шоу-бизнеса, ремейк популярного американского сериала "Ханна Монтана" - "Две жизни", ситком об отце, внуке и дедушке "Два отца, два сына", фантастический сериал "Тёмный мир. Равновесие" и адаптация американских "Bones"

"Домашний"

Телеканал про жизнь приготовил зрителям очередную адаптацию западного сериала под названием "Маша в законе", главную роль в котором исполнит Ирина Пегова.

"РЕН-ТВ"

Канал собирается покорить зрителя вторым сезоном криминальной драмы "Последняя минута" и семнадцатым (!!!!) сезоном нетлёнки "Солдаты"

"ТНТ"

Молодёжный канал будет продолжать ориентироваться на новые сезоны своих популярных проектов ("Универ", "Реальные пацаны", "Два Антона", "Деффчонки"), а также на премьеры ситкомов - "В Москве всегда солнечно" (ремейк американского сериала "В Филадельфии всегда солнечно"), спин-офф "Универа" - "Универ. Саша и Таня", "Жанна"

Релиз подготовил: Алексей Косенчук (Мятежник). Некоторые несовпадения сериалов и каналов, на которых они должны быть показаны, возможны.

http://beseda-obo-vsem.ru/viewtopic.php?p=159866

199

Анна написал(а):

Сезон 2012-2013. Русские премьеры.

Спасибо, Аня.  :flag: Нелли - на Первом, Маша Машкова - на "России", ТЮ и Любимов - на СТС, а Татьяна с Ольгой Арнгольц - на всех каналах... :dontknow:

200

Анна
Спасибо!

Чего-то мне заранее ничего из этого смотреть на хочется :(
Депрессия что-ли или привередничаю много  :dontknow:

201

Посмотрела 2 фильма о молодежи. http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif  Один наш "Любовь.RU", а другой - иноземный, "Больше, чем любовь".  :flag:
Оба интересно было смотреть, но что значит - менталитет!  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Не могла до конца ненашенского фильма врубиться в их юмор, все как-то даже неприятно.  :dontknow: То ли уже стара стала, что-то как-то все мне не так, хотя сама суть и понятна, и даже близка. :flag: 
А наш, ничего так, хоть и простенький, но смотреть можно, главное, что молодых и играли молодые, что очень
и очень мило. :flirt:

"Больше, чем любовь"
http://bestkino.su/2011/04/bolshe-chem-lyubov/
http://s1.uploads.ru/t/Mhgkb.jpg
Описание фильма «Больше, чем любовь»

Фильм «Больше, чем любовь» — американская  лирическая комедия, вышедшая на экраны в 2005 году.  В картинах подобного плана всегда можно найти капельку грусти, этой приправы данный фильм лишен. Произведение буквально пронизано позитивом, легкостью, здесь ясно дается понять, что любовь существует на самом деле. Чувства главных героев настоящие, такие встречаются не так уж часто в нашей непростой жизни.
Сюжет фильма «Больше, чем любовь» - сама случайность сталкивает молодого парня и очаровательную девушку в самолете, но скоро жизнь разводит их каждого в свою сторону. Спустя время они понимают, что мечтали друг о друге всю свою сознательную жизнь. Оказывается, любовь может быть самой настоящей случайностью…

"Любовь.RU"
http://bestkino.su/2009/09/lyubov-ru/
http://s1.uploads.ru/t/xmGQl.jpg
Описание фильма «Любовь.Ру»

Фильм «Любовь.Ру» снят в 2008 году режиссером Марина Сулейманова.
Сюжет фильма «Любовь.Ру» рассказывает о том, что все люди разные, некоторые сильнее, а некоторые наоборот. Сегодня время сильных, по мнению Александра, который сам причислил себя к ним, и уверен в собственном будущем, ощущая твердую землю под собой. Он обучается в институте, пишет музыку, любит свою девушку, собирается на ней жениться. Для того чтобы заработать необходимую сумму денег, он хочет написать песню. Текст к песне можно взять в сети интернет. Но кто, же та девушка, которую он поймал в интернете? Она пишет лирические стихи о любви, и избегает любых встреч. В один миг жизнь нашего героя кардинально изменяется, и вот он уже испытывает непреодолимое желание, отыскать ту, что скрывается под именем незнакомки.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Я случайно попала на этот фильм, увидела, что там играет  Армандс Нейландс-Яунземс(он мне раньше очень нравился, очень интересный человек), а он там вовсе и не играет, оказывается, он играл в сериале с таким же названием.  :dontknow: И он еще в 2010 году умер... :O В Переделкино попал под электричку, в наушниках слушал музыку и не заметил электричку. :smoke: 40 лет, ужас...

202

Чернушка написал(а):

Армандс Нейландс-Яунземс(

Даже не знаю такого.Поищу в сети ,к кому же ты так неравнодушна... ;)

203

Я посмотрела фильм "Анализируй это". :flag: Хороший добрый фильм, местами смешной. :D
В главной роли Роберт де Ниро... :cool:

http://s1.uploads.ru/t/o65c9.jpg

Пол Витти - влиятельный нью-йоркский мафиози на грани нервного срыва. Все гангстеры в шоке: как помочь своему чокнутому боссу? Бен Собел - обычный психоаналитик. У него есть всего несколько дней на то, чтобы помочь крестному отцу справиться с депрессией...
Режиссёр: Харолд Рэмис
В фильме снимались: Тони Дэрроу, Элизабет Бракко, Джимми Рэй Уикс, Ричард Кастеллано, Пэт Купер, Макс Казелла, Молли Шэннон, Ребекка Шулл, Кайл Сэбихи, Чазз Палминтери, Лео Росси, Билл Мэйси, Джо Витерелли, Лиза Кудров, Билли Кристал, Роберт Де Ниро

204

Чернушка написал(а):

Я посмотрела фильм "Анализируй это".

Смотрела!Мне тоже понравился фильм.И вообще ,люблю Де Ниро.

205

Ирина2 написал(а):

люблю Де Ниро.

Я вчера смотрела на него и думала - Вот мера таланта, и штампы в игре здесь не причем, как некоторые говорят, чем больше штампов, тем больше актер. Он везде - де Ниро, по разный же. Ну как он плакал! И не просто плакал, а весь, как тряпка, безвольный становится в этот момент, так смешно. :flag:

206

А ты смотрела "Однажды в Америке"? Какой он там...Да он везде мне нравится ,даже в этом дурацком "Знакомство с Факерами". Собственно первый фильм мне даже очень нравится ,а вот дальше уже лабуда,несмотря на актеров.Хотя внимательно я не смотрела ,а одним глазом из кухни.Может и нормальный... :dontknow:

207

А еще я люблю старого Аль Пачино ,молодой он мне вообще не нравится - баран бараном.Взять хоть "Крестный отец".А вот уже пожилой ,повзрослевший - отличный актер.А "Путь Карлито" я вообще обожаю просто,два раза смотрела и оба раза прослезилась. :'(

208

Ирина2 написал(а):

А ты смотрела "Однажды в Америке"? Какой он там...

:yep:  :cool:

Ирина2 написал(а):

А "Путь Карлито" я вообще обожаю просто,два раза смотрела и оба раза прослезилась

Надо посмотреть, или я не помню просто?

209

Чернушка написал(а):

Надо посмотреть, или я не помню просто?

Там вышел из тюрьмы Аль Пачино и решил завязать с мафиозной жизнью,нашел свою прежнюю любовь - стриптизершу (Джессика Ланж) ,собрался уехать с ней на  какой-то остров и открыть там лодочную станцию(Еscape to paradise),тем более ,что она забеременела от него .Но его друг-адвокат (Шон Пенн) втянул его в дело ,так что в итоге Карлито погиб на пути в рай.Такой трогательный фильм ,такая красивая любовь,причем самой высшей пробы любовь ,таких мало в жизни бывает.Никакого секаса ,но чудо!
Это коротко .Если не смотрела - посмотри ,не пожалеешь.Четкий фильм и Аль Пачино там - супер.Да и все тоже.

210

Никто не начинал смотреть сериал (4 серии) "Знахарка" на РТР? Премьера сегодня. http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/101111/annot/

Может глянуть, там все-таки моя соотечественница Юлия Кадушкевич?  http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Болталка » Жизнь - это кино!