Все, кому за ... 18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Нелли Уварова » "Бывшая жена"

"Бывшая жена"

Сообщений 61 страница 90 из 347

61

31.10.2012
Кинокомпания RWS завершила съемки телесериала "Бывшая жена"

Сегодня на киностудии «РВС-Санкт-Петербург» весело и шумно – съемочная группа проекта «Бывшая жена» снимает последние кадры сериала. «Каждая серия здесь – законченная история, то есть сериал вертикальный, - рассказывает режиссер проекта Дарья Полторацкая. – Поэтому у нас было очень много объектов – больше 120! А это значит, что картинка получится разнообразной и интересной».

12-серийный телефильм «Бывшая жена» кинокомпания «Всемирные Русские Студии» (RWS) начала снимать в сентябре. На главные роли продюсеры фильма пригласили звезду сериала «Не родись красивой» Нелли Уварову и звезду голливудских блокбастеров – Олега Тактарова. Героиня Уваровой в фильме променяет карьеру певицы на работу судебного пристава, а для Тактарова это первая мелодраматическая роль.

«На съемках «Бывшей жены» я буквально вырос с нуля, как актер, - признается Олег Тактаров. – Режиссер Дарья Полторацкая открыла во мне такие грани, о которых я и не подозревал. Но самое главное, что открыла мне работа на проекте – я стал все больше понимать тонкость отношений между мужчиной и женщиной».

По словам Олега Тактарова, работать с режиссером-женщиной ему пришлось впервые. «Каждый раз я чувствовал ее заботу, - говорит актер. – То есть какие-то вещи, которые режиссер-мужчина никогда не сделает. Особенно это ощущалось, когда мы снимали постельные сцены. Так деликатно, так легко постельные сцены не снимал ни один режиссер, с которым я работал».

По словам Дарьи Полторацкой, работа Олега Тактарова ее также приятно удивила. «Когда продюсеры утвердили его на главную роль, я не понимала, насколько ему удастся мелодраматическая роль, - рассказывает режиссер проекта. – Но сейчас я понимаю, что лучше Олега с этим никто бы не справился. Он выступает в совершенно новом для себя амплуа, но как он в нем прекрасен! Надо сказать, что и с Нелли Уваровой они подружились так искренне, что это ощущается в каждом кадре».

«Думаю, что зрители почувствуют себя случайным свидетелем, наблюдающим за служебным романом двух судебных приставов, - мужчины и женщины, - добавляет Олег Тактаров. – Хочу признаться, что Нелли – моя лучшая партнерша из всех, с которыми мне приходилось работать. И мне приятно, что наши профессиональные отношения переросли в дружеские».

По словам Олега Тактарова, «Бывшая жена» - это история служебного романа, где есть ирония современной жизни, ее трудности и проблемы, пути их решения. «И это совсем непохоже на то, что мы видим по телевидению последние 8 лет», - резюмирует актер.

Сюжет вертикального сериала «Бывшая жена» повествует о том, как бывший муж певицы Натальи Мельник (Нелли Уварова) отказался платить алименты. Тогда женщина решает стать судебным приставом, чтобы заставить всех нерадивых отцов вспомнить о своем долге, в том числе и отца своего ребенка.

«Я читала сценарий и в какой-то момент поняла: да, я хочу это сыграть! – говорит актриса Нелли Уварова. – Это была сцена, когда один из должников, алиментщик, берет мою герои ню Наталью  в заложники. И когда она поняла, что ее жизни реально угрожает опасность, не обладая никакими навыками защиты, она просто начинает петь ! И это выводит человека, который ей угрожает, из состоянии агрессии и ненависти ко всему миру. Ситуация с захватом наглядно показывает внутренний мир моей героини – почти всегда она действует так, как подсказывает ей сердце, а не разум».

Нелли Уварова признается, что будет скучать по всем участникам съемочной группы, потому что так легко и приятно ей не работалось давно. «Надеюсь, зрителям понравится наша работа и будет еще второй сезон», - улыбается Нелли.

Сериал «Бывшая жена» зрители смогут увидеть в прайм-тайме Первого канала уже в следующем году.

БЫВШАЯ ЖЕНА
Продюсер: Юрий Сапронов

Режиссер-постановщик: Дарья Полторацкая

Оператор-постановщик: Глеб Вавилов

Жанр: мелодрама

Формат: 12 серий

Актеры: Нелли Уварова, Олег Тактаров, Мария Машкова, Владимир Капустин, Юрий Батурин, Сергей Малюгов, Елена Купрашевич, Максим Меркулов, Максим Студеновский, Олег Чернов, Маргарита Бычкова, Алиса Миронова, Павел Селиванов, Аркадий Коваль, Михаил Сидаш.

http://rwstudios.ru/news/2012/10/31/kin … riala-byv/

62

Все говорит о том ,что нам скоро смотреть нетленку,не меньше! Дожить бы... :rolleyes:

63

03 ноября 2012, Суббота

Из певиц - в судебные приставы

В Санкт-Петербурге съемочная группа проекта "Бывшая жена" заканчивает работу над телефильмом.  На площадке побывала наш корреспондент.

- Сегодня даже представить себе невозможно, что мы выходим на финишную прямую, - рассказывает режиссер Дарья Полторацкая. - У нас было очень много объектов - больше 120! А это значит, что картинка получится разнообразной и интересной.

Съемки "Бывшей жены" начались в городе на Неве еще в сентябре. На главные роли продюсеры фильма пригласили звезду сериала "Не родись красивой" Нелли Уварову и звезду голливудских блокбастеров Олега Тактарова. Героиня Уваровой в фильме меняет карьеру певицы на работу судебного пристава. Для актера Тактарова - это первая мелодраматическая роль.

- На съемках "Бывшей жены" я буквально вырос с нуля, как актер, - признается Олег Тактаров. - Режиссер Дарья Полторацкая открыла во мне такие грани, о которых я и не подозревал. Но самое главное, что дал мне этот сценарий, - я стал больше понимать тонкость отношений между мужчиной и женщиной.

По словам Олега Тактарова, работать с режиссером-женщиной ему пришлось впервые.

- Работа с женщиной-режиссером - особый шарм. Каждый раз я чувствовал ее заботу, - говорит актер. - То есть она делала какие-то вещи, которые режиссер-мужчина никогда не сделает. Особенно это ощущалось, когда мы снимали постельные сцены. Так деликатно, так легко их не снимал ни один режиссер, с которым я работал.

По словам Дарьи Полторацкой, работа Олега Тактарова ее также приятно удивила.

- Когда продюсеры утвердили его на главную роль, я не понимала, насколько ему удастся мелодраматическая роль, - рассказывает режиссер. - Но сейчас знаю, что лучше Олега с этим никто бы не справился. Он выступает в совершенно новом для себя амплуа, но как он в нем прекрасен! Надо сказать, что и с Нелли Уваровой они подружились так искренне, что это ощущается в каждом кадре.

- Думаю, что зрители почувствуют себя случайными свидетелями, наблюдающими за служебным романом двух судебных приставов - мужчины и женщины, - добавляет Олег Тактаров. - Хочу признаться, что Нелли - моя лучшая партнерша из всех, с которыми  приходилось работать. И мне приятно, что наши профессиональные отношения переросли в дружеские. Ведь "Бывшая жена" - это история служебного романа, где есть ирония современной жизни, ее трудности и проблемы, пути их решения. И это совсем не похоже на то, что мы видим по телевидению последние 8 лет.

Сюжет телефильма повествует о том, как бывший муж певицы Натальи Мельник (Нелли Уварова) отказался платить алименты. Тогда женщина решает стать судебным приставом, чтобы заставить всех нерадивых отцов вспомнить о своем долге, в том числе и отца своего ребенка.

- Когда я прочитала сценарий, то поняла, что очень хочу это сыграть! - говорит Нелли Уварова. - Особенно сцену, когда один из должников, алиментщик, берет мою героиню в заложники. И когда она поняла, что ее жизни реально угрожает опасность, не обладая никакими навыками защиты, она просто начинает петь! Как ни странно, это выводит человека, который ей угрожает, из состояния агрессии и ненависти ко всему миру. Ситуация с захватом наглядно показывает внутренний мир моей героини - почти всегда она действует так, как подсказывает ей сердце, а не разум.

Нелли Уварова признается, что будет скучать по всем участникам съемочной группы, потому что так легко и приятно ей не работалось давно.

- Надеюсь, зрителям понравится наша работа и у фильма будет продолжение, - говорит героиня.

Телефильм будет показан по Первому каналу в начале следующего года. Кроме Нелли Уваровой и Олега Тактарова, в нем снимались Мария Машкова, Владимир Капустин, Максим Студеновский, Алиса Миронова и другие актеры.

Автор: Елена Булова
Источник: Московская правда

http://www.1tv.ru/public/pi=24235

64

Бывшая жена

20-23 мая в 21:30
Мелодрама

1-я cерия.

Бывший муж отказывается платить Наташе алименты. Отчаявшись, она поступает на службу судебным приставом. Со своим новым начальником Лукиным Мельникова идет к первому в своей жизни должнику по алиментам. Начинается опись имущества, но виновник, бывший военный, достав ружье, выгоняет Лукина и берет Наташу в заложники...

2-я серия.

Наташе вновь поручают дело об алиментах. Должник - успешный бизнесмен, однако его имущество записано на других людей. Наташа узнает, что у бизнесмена есть картинная галерея, зарегистрированная не на его имя. Однако недавно он сам оплатил покупку кондиционеров. Наташа арестовывает кондиционеры. Картины под угрозой...

3-я серия.

Наташе достается дело о взыскании долга по кредиту. Оказывается, должник стал жертвой аферистов. Ему обещали помочь взять заем в банке, но оформили на его паспорт несколько крупных кредитов. Наташа помогает мужчине избежать уголовного наказания, но имущество в счет долга она обязана описать.

4-я серия.

Очередной должник по алиментам. Чтобы отловить его, Наташе приходится выступить в качестве приманки: она регистрируется на сайте знакомств и приглашает должника на свидание…

5-я серия.

С женщины требуют оплатить задолженность по квартире, где она даже не прописана. Оказывается, часть той жилплощади, а значит и долги по ней, числятся за девочкой, которую женщина взяла из детдома. Настоящая должница – опустившаяся мать девочки – не способна платить за квартиру, вот коммунальщики и перевели долг на ее дочь. Наташа решает восстановить справедливость.

6-я серия.

В службу приставов приходит злостный должник по алиментам и просит защиты от озверевших коллекторов. Взамен обещает выплатить долги. Наташа принимает дело, осаживает коллекторов, помогает должнику найти подработку. Однако он оказывается уголовником…

7-я серия.

Приставов посылают выселять людей из дачного поселка. На его месте будут строить жилой район. Однако люди в поселке стоят насмерть. Наташа хочет помочь дачникам и обращается к руководству района. Ей обещают остановить снос, но обманывают. Поселок сносят, а поверивших Наташей людей переселяют, не выплатив компенсации за землю.

8-я серия.

Наташа разочарована. Она решает уйти из приставов. Напоследок ей дают дело, которое никто не хочет брать. Ведь должник - брат вице-губернатора области, с которого пытается получить компенсацию за лечение сбитая им старушка. Платить должник не намерен, и Наташа, которой нечего терять, объявляет ему войну.

Производство: ООО "Русские Золотые Серии" по заказу ЗАО "Всемирные Русские Студии", Россия, 2013

Режиссер: Дарья Полторацкая
Сценарий: Дмитрий Терехов
В ролях: Нелли Уварова, Олег Тактаров, Юрий Батурин, Виктория Фишер, Кристина Бабушкина, Григорий Калинин, Дмитрий Блохин, Сергей Векслер
Оператор: Глеб Вавилов
Композитор: Игорь Смирнов

Бывший муж певицы Натальи отказался платить алименты, и тогда женщина решила стать судебным приставом, чтобы заставить всех горе-отцов вспомнить о своем долге. "Тем, для кого эти алименты – единственная надежда на нормальную жизнь ребенка, я обещаю: за каждую вашу пролитую слезу нерадивые папаши ответят соответствующим рублем", - эти слова стали рабочим девизом Натальи.

В России проживает сто сорок миллионов человек. Из них, по статистике, 10 миллионов обязаны выплачивать алименты. А 70 миллионов должны банкам по разного рода кредитам. То есть, больше половины населения страны являются должниками. Прибавим сюда гражданские споры по имущественным вопросам. И поймем, что практически все население с большой долей уверенности можно разделить на тех, кто доложен и на тех, кому должны.

Фильм расскажет о рабочих буднях судебных приставов, о долге и любви. По сюжету главные герои ведут "охоту" на отцов, укрывающихся от уплаты алиментов. Кстати, для России это очень актуальная проблема — отцов, которые "забывают" о своих детях после развода, в нашей стране многие тысячи.

Мать-одиночку, переквалифицировавшуюся из певицы в судебного пристава, играет Нелли Уварова. Роль ее экс-супруга, не желающего платить алименты бывшей жене и подрастающему сыну, исполнил Юрий Батурин. Не менее яркая роль досталась русской звезде в Голливуде – герою боевиков Олегу Тактарову.

"Это отличная жизненная история о семейных ценностях, долге и, конечно же, любви, - говорит генеральный директор кинокомпании "Всемирные Русские Студии" и продюсер проекта Юрий Сапронов. - В героях "Бывшей жены" зрители смогут узнать своих друзей, знакомых, близких и дальних родственников, соседей по лестничной площадке, коллег по работе и даже, возможно, самих себя – всех тех, кто испытал на себе это скребущее, ноющее чувство долга".

"Бывшая жена" - истории, повествующие о служебных буднях главной героини, в которых найдется место и социальным проблемам, и психологии, и детективу.

"В наших историях не будет бандитов и жестокого беспредела. А если мы и захотим рассказать о переделе собственности, то только на вполне законных основаниях и под бдительным оком судебных приставов, - рассказывает продюсер фильма,- Но самое главное, мы поможем найти в сегодняшних суровых буднях всем понятные, всеми желанные и оттого всегда дефицитные человеческие качества. Отзывчивость. Милосердие. Доброта. Понимание. Сострадание. Любовь… Всегда есть выход. Из любой безнадеги. Долг - это не конец света. Оглянись. Еще остались добрые люди. А если таковых вдруг не окажется рядом… сам посмотри на проблему со стороны, попробуй улыбнуться беде. Улыбка бьет врага на его территории. Поэтому в нашей истории будет место спасительной иронии".

НЕЛЛИ УВАРОВА:
"Прочитав первые две серии, я подумала: какая наивная моя героиня! В свои тридцать с плюсом она живет с широко раскрытыми глазами, с чистой душой… Довольно сложно сохранить такое восприятие мира в столь взрослом возрасте. Но то, что она пытается изменить свою жизнь, стать жестче, научиться следовать правилам, по которым живут все остальные, понимая и принимая во внимание цинизм многих житейских ситуаций, не смогло оставить меня равнодушной. Может показаться, что она становится судебным приставом, преследуя некую собственную корыстную цель. Однако в основе ее решения лежит вполне конкретная мотивация – помочь женщинам, попавшим в ситуацию, которая знакома ей не понаслышке. Она не кривит душой, не заключает сделку с совестью. Она просто делает свое дело, помогает отделу, в который попадает работать, решать текущие и экстренные задачи. Вот этот парадокс – как можно, не вступая в противоречие со своей совестью, со своими убеждениями честно работать и приносить пользу не только себе, но и окружающим людям (героям нашей истории), меня очень заинтересовал.
Моя героиня интересна тем, что по своей природе она творческая натура. Наташа давно определилась с профессией и стала певицей. Но жизнь так сложилась: для того, чтобы содержать семью, ей приходится идти на компромиссы и менять творчество на, казалось бы, очень скучную работу судебного пристава. Потому что на первом месте у нее ребенок, и она должна о нем заботиться. То, что мне изначально показалось смешным, наивным и даже немного глупым - использовать свои профессиональные обязанности, чтобы отомстить всем должникам – алиментщикам и восстановить справедливость – довольно забавно. Она простодушно полагает, что одного желания и того адреналина, который дает ей собственная жизненная ситуация будет достаточно. Но в ходе этой работы она очень быстро сталкивается с суровой действительностью – с жесткими поступками и непростыми должниками. Интересно то, какие она находит пути воздействия на них. За этим очень любопытно наблюдать!

Я могу точно сказать, что был момент, когда, читая сценарий, я внутренне сказала себе – да, я бы хотела это сыграть! Это была сцена, когда один из должников, алиментщик, взял мою героиню Наташу в заложницы – он это сделал от безысходности. Да и состояние опьянения, в котором в тот момент находился этот герой, способствовало совершению столь бессмысленного и необдуманного поступка. И вот будучи заложницей, когда угроза ее жизни становится реальностью, не обладая никакими специальными навыками защиты или ведения переговоров – ведь моя героиня простая женщина, страшно перепуганная, она от страха начинает петь! Пела я "Черного ворона". Это единственное, что она может сделать в сложившейся ситуации! И это выводит человека, который ей угрожает из ступора, из состояния агрессии и ненависти ко всему миру. Вот такие неожиданности присутствуют в характере моей героини. Она действует не от ума, а от сердца и это спасает ее во многих случаях. Эту сцену мы уже сняли, она получилась очень драматичная и очень трогательная, потому что сама ситуация довольно неординарная.

http://s3.uploads.ru/Gr9uq.jpg

http://s3.uploads.ru/sIlGu.jpg

http://s3.uploads.ru/7PMsf.jpg

http://s3.uploads.ru/cpfTv.jpg

http://s3.uploads.ru/UdPlz.jpg

http://s3.uploads.ru/fEKsZ.jpg

http://s3.uploads.ru/y3G9o.jpg

http://www.1tv.ru/anons/id=193061

65

1 серия

с http://www.youtube.com/watch?v=_UD7UUGn … r_embedded  Спасибо респектhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
http://www.1tv.ru/cinema/fi8013/sn1

2 серия

http://www.1tv.ru/cinema/fi8013/sn2

66

Аня, спасибо.  :flag: Я попробую сериал посмотреть. Мне так Тактаров нравился раньше, но что-то он так резко постарел, и на Кинг-Конга стал похож. :smoke: А играет положительного героя, видно в противовес красавчику, бывшему мужу - с лица, мол, воды не пить, а  лишь бы был бы человек хороший. Интересный поворот сюжета. :rolleyes:

67

Уважаемые гости, просьба при переносе информации с форума давать ссылку на форум.
Видео анонса 2 серии скачано мною с Первого канала и "залито" на моем канале на ютубе. Видео выложено мною было только здесь.
( Не думаю, что кто-то специально отслеживает мой канал на ютубе.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif )

68

Я отслеживаю и не только ваш,служба такая...  Ссылка на ваш канал есть.   Юридические нормы соблюдены.

69

Ната, просьба не относилась только к Вам лично - Вы не единственный гость на форуме.

Ната написал(а):

Ссылка на ваш канал есть.

Спасибо! Видеть данное видео на канале Вы не могли, так было "запрограммировано" настройками конфиденциальности:

доступно любому пользователю, обладающему ссылкой

Ссылка была только здесь.

Спасибо за то, что посещаете наш форум!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

70

«Бывшая жена»: Нелли Уварова выбивает алименты с мужа

17.05.2013

http://s1.uploads.ru/dPytl.png

20 мая в 21:30 на Первом канале начинается показ нового сериала. Мелодрама «Бывшая жена» с Нелли Уваровой и Олегом Тактаровым расскажет о женщине, решившей стать судебным приставом для того, чтобы заставить мужа платить алименты. Что делать, если ты известная певица, но твой бывший супруг после развода отказывается помогать финансово и оставляет ни с чем? Героиня мелодрамы «Бывшая жена» Наталья Мельник (Нелли Уварова) решает эту проблему весьма оригинальным способом: она завершает певческую карьеру и устраивается работать судебным приставом, чтобы добиться справедливости и обязать мужа платить алименты. Постепенно Наталья заражает всех своих коллег идеей изменить мир к лучшему. Мельник — певица, но это не значит, что история, рассказанная в сериале, будет похожа на один из громких разводных скандалов, прогремевших в реальном современном шоу-бизнесе. Напротив, «Бывшая жена» никак не коснется этих проблем. — Мне приходится читать много сценариев, которые состоят из типичных драматических ходов, но эта история показалась мне особенной: здесь нет ничего выдуманного, нереального, нет стрельбы, крови. Это самая типичная история об обычных людях, — рассказывает режиссер Дарья Полторацкая. — Наша главная героиня — романтическая барышня, которая переворачивает всю свою жизнь ради того, чтобы добиться справедливости. Она живет так, как учил Экзюпери: делает чище свою часть мира. И я знаю, что такие люди пока еще нередко встречаются среди нас.

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/4404/353257.jpg

История захватила Уварову с первых страниц сценария, и больше всего ее зацепила даже не актуальность сюжета и не красивая любовная линия, а характер героини — женщины, которая живет по зову сердца, а не разума. — В фильме есть сцена, в которой Наталью берут в заложники. Не зная, как защитить себя, моя героиня вдруг начинает петь, и это поражает преступника, выводит его из состояния агрессии и ненависти ко всему миру. Прочитав этот момент в сценарии, я поняла, что очень хочу это сыграть! — признается Уварова. Кстати, сама актриса имеет музыкальное образование, поэтому пела в фильме сама и очень радовалась тому, что ей предоставили такую возможность. Выбор же главного героя — судебного пристава, с которым у Натальи завязывается роман, поначалу многим в съемочной группе показался странным. Дело в том, что эту роль предложили сыграть Олегу Тактарову, который ранее никогда не снимался в мелодрамах. Удивился этому предложению и сам актер, но все же согласился попробовать. Не смутило его даже то, что впервые в жизни работать придется с режиссером-женщиной — Дарьей Полторацкой. — Каждый раз я чувствовал ее заботу, — говорит актер. — То есть какие-то вещи, которые режиссер-мужчина никогда не сделает. Особенно это ощущалось, когда мы снимали постельные сцены. Так деликатно, так легко постельные сцены не снимал ни один режиссер, с которым я работал.

http://cs402631.userapi.com/v402631261/3fff/Vf8GSKAxEM0.jpg

— Мы привыкли видеть Олега Тактарова в боях, но у нас ему пришлось забыть все свои бойцовские навыки, — рассказывает Дарья. – Думаю, что он отлично справился со своей ролью и у нас сложился замечательный актерский дуэт. Не буду скрывать, что кастинг был тяжелым, потому что хороших актеров много, и мы искали не просто талантливых, а похожих ментально на героев. Мне кажется, нам это в итоге удалось. Правда, совсем без трюков все-таки не обошлось, ведь герои — судебные приставы, которые нередко оказываются в опасных ситуациях. Так, например, в одной из серий их запрут в ангаре, а ангар подожгут. Снимали сцену по-настоящему, и в самом деле поджигали декорацию. Основная же часть съемок проходила в питерских коммуналках, причем за все время работы съемочная группа ни разу не столкнулась с похожими друг на друга квартирами. — Это было очень интересно, потому что во многих домах планировка не менялась с 19 века, — вспоминает режиссер. — Мы не покажем парадный Петербург, знакомый каждому туристу, но не надо думать, что у нас будет сплошь быт и грязь коммуналок. Вовсе нет! Обещаю вам, что в нашем фильме достаточно свежего воздуха. «Бывшая жена» — сериал с вертикальным сюжетом, то есть помимо основной сюжетной линии в каждой серии будет рассказана отдельная маленькая история и показаны судьбы людей, в чью жизнь были вынуждены вмешаться судебные приставы. Все эти вспомогательные сюжетные линии были взяты из жизни, так как один из авторов сценария работал в следственных органах и сам сталкивался с этими историями. — Алименты и развод — это вообще тема, понятная и интересная многим, — продолжает Дарья Полторацкая. — Разбираясь в этом, не всегда можно понять, кто из супругов прав, а кто виноват. Я думаю, в нашем фильме зрители узнают если не себя, то кого-нибудь из своих соседей или друзей.

http://www.vokrug.tv/article/show/Byvsh … zha_38241/

71

Девы ,вы смотрите ,а я подожду ваших отзывов и тогда может и решусь.Хватит с меня,я уже была первопроходцем ,когда смотрела знаменитый шыдевр "Башню"...

72

Ирина написал(а):

я уже была первопроходцем ,когда смотрела знаменитый шыдевр "Башню"...

Если честно, я бы не стала смотреть, уж больно тема подозрительная какая-то, но так как я сачканула с 45 секунд, то моя очередь получать порцию прекрасного, буду смотреть. http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif А что, интересно на Тактарова посмотреть и на любовную линию его с Нелли - уж больно хвалят, говорят, будет - супер, зашкаливают чувства и эротизм. Поглядим-поглядим. http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif Тем более, Полторацкая снимает постельные сцены, может, так сыграет Нелли с Тактаровым, что и Катьку со Ждановым забудем напрочь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

73

Чернушка написал(а):

зашкаливают чувства и эротизм.

:x вот это меня напрягает больше всего.Как представлю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Уж такой эротичный Тактаров ,просто запредельно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

74

Чернушка написал(а):

может, так сыграет Нелли с Тактаровым, что и Катьку со Ждановым забудем напрочь.

М-дя...У меня уже изменились критерии оценки эротичности любовных сцен.Я после ЗЛ очень переборчивая стала ,мне не угодить :rolleyes: .И ваще... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

75

Ирина написал(а):

Уж такой эротичный Тактаров ,просто запредельно...

Почитай, что Полторацкая пишет, было много претендентов, а выбрали его. Рассмотрела она в нём что-то, а теперь и нам покажут.  :flag: Я его видела в Охоте на Изюбря, он там хорошего бандита играл, очень натурально  - взгляд добрый и любовь у него там сильная была. Так что ему не впервой чувства играть, будем надеяться, что и здесь не оплошает. :flirt:

76

Ирина написал(а):

Я после ЗЛ очень переборчивая стала ,мне не угодить

ЗЛ, кроме нас с тобой, никто не смотрел, поэтому я Катьку со Ждановым вспомнила. :rolleyes: А так, да, после ЗЛ всё блекнет на фоне Киво и Берен, остальное - детские забавы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

77

Чернушка написал(а):

Так что ему не впервой чувства играть, будем надеяться, что и здесь не оплошает.

Посмотрим... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

78

Чернушка написал(а):

ЗЛ, кроме нас с тобой, никто не смотрел,

Что меня страшно удивляет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Я бы уже не выдержала и посмотрела ,от чего так упорно тащатся подруги по форуму... http://s15.rimg.info/f9c09ba84e358ad6ee0a9ed53394b24d.gif

79

Ирина написал(а):

,от чего так упорно тащатся подруги по форуму...

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Ага, мы с тобой тащимся по ЗЛ, как удав по стекловате. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Ирина написал(а):

Я бы уже не выдержала и посмотрела

Они бояться подсесть на турок, глядя на нас.  http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif Нас же ничего больше не волнует - подай нам Киво, очередную дозу, немедленно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

80

Чернушка написал(а):

Нас же ничего больше не волнует - подай нам Киво, очередную дозу, немедленно.

Но это же прекрасно! Жизнь наполнена такими светлыми радостями ,переживаниями,есть о чем поговорить,кем повосхищаться. :flirt: Не Тактаровым же... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

81

Ирина написал(а):

Но это же прекрасно!

О, да! http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

Ирина написал(а):

Не Тактаровым же...

У него тоже полно поклонников.  :flag: Я сейчас сгоняла, почитала про него. Его зовут Олег, ему 46 лет. В молодости хотел сниматься в Голливуде, поехал в США, стал там драться, чтобы заработать денег. Провёл невероятно большое кол-во боёв. Я не очень поняла каких, там и бои без правил, и самбо. Участвовал в очень серьёзных турнирах, и  побед у него больше, чем поражений. Стал знаменитым, его начали снимать в кино. Он играл на одной съемочной площадке с Робертом Де Ниро, Аль Пачино, Жанном Рено, Николосом Кейджем, Робертом Дювалом. В фильмографии более  20 фильмов. В общем, впечатляет. :cool: Мужчина он серьёзный, волевой. А зверский вид у него, видимо, потому что он боец.
Я начиталась, даже прониклась как-то. :rolleyes:

82

А в газетах всяких пишут, что в быту он ведёт себя плохо - выпивает, гуляет с посторонними женщинами, которые вешаются ему на шею. Семью свою не ценит, и жена с ним разводится, а может, уже и развелась. У них трое детей.

83

А кстати ,Тактаров - не русская фамилия ,а вполне себе тюркская.У нас в Дагестане есть и Тактаров,и Тахтаров - кумыки и ногайцы,то есть тюрки.И морда у него довольно тюркская,хоть и блондинистая.Или татарские корни у него или башкирские .Но без тюрков там дело не обошлось... :glasses:
Марин,а удмурты по-моему тоже к тюркам относятся или я  ошибаюсь? :question:

84

Ирина написал(а):

Или татарские корни у него или башкирские .Но без тюрков там дело не обошлось...

Точно, что-то есть. То-то, я вижу, что-то знакомое,  я ведь среди татар живу.

Ирина написал(а):

Марин,а удмурты по-моему тоже к тюркам относятся или я  ошибаюсь?

Удмурты относятся к финно-угорской группе. Они дружатся с венграми, финнами, эстонцами, ездят вечно на какие-то свои фестивали. Но их у нас в городе очень мало, если честно, я ни одного живьём не видела, только по телику. У меня есть один знакомый, такой весёлый рыжий добрый человек, я подозреваю, что он удмурт, но точно не знаю.

85

Чернушка написал(а):

Они бояться подсесть на турок

Правду гришь! Мне хватило Беренки с Энгишем...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

86

Чернушка написал(а):

Удмурты относятся к финно-угорской группе.

Понятно.Я была в Мордовии ,в одном селе.Меня поразил их язык - очень показался похожим на эстонский по звучанию.Они так гордились этим фактом принадлежности к фино-угорской группе,что ты. http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif И так интересно село разделилось на два вида ! Часть населения были красавцами писаными ,вот Лели и Снегурочки - высокие ,статные ,стройные до полного изящества женщины-снегурочки и прямо былинные богатыри белокурые и синеглазые мужчины-лели.Вот как рисует Глазунов из русской жизни или Васильев .Какие-тоневозможные красавцы все.И в противовес им - маленькие ,кривоногие ,сутулые и узкоглазые черноволосые пройдохи по виду мужички и бабки.И те ,и другие - мордва.И как-то не перемешались они. :dontknow:

87

Анна написал(а):

Мне хватило Беренки с Энгишем...

Эх,Аня...Далеко Энгину до Кыванча... :rolleyes: А Фатмагули до Бихтер.Ты просто не знаешь ,от какого удовольствия ты отказываешься... :yep:

88

Ирина написал(а):

Далеко Энгину до Кыванча...

Неее... я черненьких любу.  http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

Ирина написал(а):

Ты просто не знаешь ,от какого удовольствия ты отказываешься...

И не соблазняй - все равно не клюну.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

89

Анна написал(а):

Неее... я черненьких любу.

Понимаю...Я тоже так про себя думала. http://s15.rimg.info/f9c09ba84e358ad6ee0a9ed53394b24d.gif

90

Посмотрела фотки Тактарова-не, не мой типаж, совершенно неинтеллигентная внешность :( Имею ввиду, именно внешность, т.е. только мое такое её восприятие.
Что-то пока смотреть не хочется. Но если вам понравится, попробую глянуть 8-)

У меня муж из финно-угров (частично 8-)):мама его марийка (наполовину, её отец был из деревни под Йошкар-Олой).С виду ничем от славян не отличаются, ИМХО, только разрез глаз немножко другой: веки чуть-чуть низковаты и тяжеловаты.
Цвет глаз в основном светлый, недаром именно финно-угров в своё время называли "Чудь белоглазая" 8-)

Турецкие сериалы попыталась посмотреть, не пошлО: все же мое сердце, видимо, пока отдано бразильцам 8-)

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Нелли Уварова » "Бывшая жена"