Все, кому за ... 18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Все обо всех - кино, театр, СМИ » Все обо всех - кино, театр, СМИ

Все обо всех - кино, театр, СМИ

Сообщений 91 страница 120 из 335

91

Спасибо, Анют!

92

Девчонки, 20го июня я ходила на "Бесприданницу".  :flag: Мне очень понравилось, а больше и сказать нечего. Отличная постановка, идеальная игра актеров, а эмоций - ноль. :dontknow: Я вспоминаю, как все во мне бурлило после КиЧ и Одессы, как меня распирало от желания делиться тем, что я увидела. После этого спектакля ничего подобного я не испытываю.  :smoke: Любимов в роли Паратова очень хорош, но я за свою жизнь видела и получше Паратовых. :flirt:
Загружаю ролик поклонов, выставлю попозже.  :flag:

93

Чернушка написал(а):

Девчонки, 20го июня я ходила на "Бесприданницу"

Ну,я так не играю...А где подробности?И ваще... :dontcare:

94

Ирина написал(а):

А где подробности?И ваще...

Завтра постараюсь что-нибудь наскрести в своей головенке и рассказать поподробнее. :smoke:

95

Спектакль мне на самом деле очень понравился. :flag:  Классическая постановка пьесы Островского, слава богу, никакого новаторства, потому что я не знаю, как к этому новаторству относится, и ничего в осовремененных видениях подобных пьес не понимаю. Здесь чувствуется, что данное действо разыгрывается актерами тщательно и добросовестно, не знаю, плохо это или хорошо, но скучно не было. Прекрасная музыка, никакой цыганщины, романсы в прекрасном исполнении, красиво до невозможности... :love:
Полина Агуреева в роли Ларисы в целом понравилась, хотя немного "старовата", поэтому трепетности и девичьих чувств, что ли, не обнаружилось. Поет прекрасно, даже удивительно, что так поет театральная актриса.
Илья Любимов - хоть и интересный Паратов, но мне хотелось побольше страстности, сильно заторможен. В паре они хорошо играют, особых чувств не показали, но отыграли добросовестно...правда, непонятно что.
Цыганов в роли Карандышева был для меня самой большой интригой перед просмотром. Не понравился, не верю, разочарована.
Колубков в роли Кнурова - просто великолепен, Павел Баршак в роли Васи понравился, перевоплощение полное. Если учесть, что в поезде смотрела целый день сериал "Игра" (это где он играл преступника, а наш "Полянский" его весь сериал ловил), то смотреть Баршака на сцене было интересно.
Вообще, впечатление от похода в этот театр у меня хорошее, я просто отдохнула. Здание театра новое, зал прекрасный, декорации интересные, играла команда сильных актеров. Что еще нужно? Но не поразили игрой, нет. :dontknow: А так, все хорошо.  :flag: Видела Галину-Любим, на видео видно, как она цветы дарит ИЛ. Я и внимания бы не обратила, но сын признал, потому что видел ее на Одессе. :surprise:

96

Девчонки, а вы видео видите? Я - нет. :dontknow: Я еще вчера заметила, что ни одно видео и аудио на форуме у меня не показывает, а вы видите. Может, и с этим видео так же? :smoke:

97

Марина, спасибо!  http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif

98

Чернушка написал(а):

а вы видео видите? Я - нет.

Я вижу и слышу.   :flag:

99

Марин, перезалила видео на ютубе. Может не надо было?

100

Анна написал(а):

Марин, перезалила видео на ютубе. Может не надо было?

Аня, хорошо, что на ютуб перезалила, качество, вроде бы, неплохое, пусть посмотрят, кому интересно. :flag:
У меня странное чувство, я смотрю спекты и не понимаю, отчего такое предвзятое отношение к игре на сцене ГА? Он яркий, эмоциональный и интересный актер. По крайней мере, он не хуже других хваленых актеров. Именно в этом я и хотела убедиться, что не хуже других, в чем годами пытаются меня убедить.
Мне кажется, он заслуженно занимает свою нишу в кино и театре, имеет своих поклонников. Почему ему отказывают в этом? Я уже даже не пытаюсь понять.  :smoke:

Отредактировано Чернушка (2012-06-24 10:48:49)

101

Чернушка написал(а):

Почему ему отказывают в этом? Я уже даже не пытаюсь понять.  :smoke:

Потому  что!И не надо угадывать,в этом только дедушка Фрейд разберется или какой-нибудь психо- сексо- патолог... :D
Спасибо ,Мариш!
А как тебе Игра в целом? Ты раньше не смотрела,когда мы почти со всей женилкой напряженно смотрели?Даже сама Великая и Ужасная Моня оценила! Хотя не без злобного ехидства,п.ч. сравнила Гришу с "Полянским" и кто победил ясно без слов...
Агуреева отлично поет.Стильно так ,с полным пониманием духа  эпохи ,доносит смысл песни на все сто процентов и даже больше.Я слышала ее в Исаеве,Ликвидации и еще в одном фильме ,отрывок из которого показывали по ТВ ,рассказывая о нем ,но пела там Агуреева - великолепно пела!Не зря ее Урсуляк таскает из фильма в фильм.Вот интересно в "Жизни и судьбе "он снял ее?

102

Ирина написал(а):

А как тебе Игра в целом? Ты раньше не смотрела,когда мы почти со всей женилкой напряженно смотрели?Даже сама Великая и Ужасная Моня оценила! Хотя не без злобного ехидства,п.ч. сравнила Гришу с "Полянским" и кто победил ясно без слов...

Я раньше не смотрела, но читала на Женилке отзывы. А сериал мне понравился, интересно смотреть, затягивает. "Полянский" по игре слабее Баршака выглядит, и не потому что у того роль более выигрышная, этот новоявленный Прохор невыразительный какой-то.  :dontcare: А с ГА я его даже сравнивать не буду. Блеклый он, совершенно не умеет играть лицом, какой-то заплывший взгляд. Мачо из него никакой, какой-то уж слишком безликий. Он мне не очень понравился. :dontknow:

103

А мне понравился Дубравин-Емашов в этом фильме.Он и не должен быть здесь мачо,ящетаю.Обычный сотрудник ФСБ ,шахматист ,умница.Вот я знаю одного полковника той же службы ,небезызветсного ВВП...И что ?Никакой ! В смысле мачизма,но ведь умный? Умный,кто бы спорил... :smoke:
А Баршак - просто чудо! Он мне и в Прогулке понравился с Пеговой и Цыгановым.
Кстати ,о Цыганове.В кино он мне нравится.Есть в нем что-то убедительное,в крупных планах.А вот в театре его специфический московский или вообще попросту провинциальный говор, наверное, должен раздражать...

104

Ирина написал(а):

Кстати ,о Цыганове.В кино он мне нравится.Есть в нем что-то убедительное,в крупных планах.

Я Цыганова обожаю!  :love: Он мне ну просто во всех ролях без исключения так нравится. А Карандышев не понравился.  :dontknow: От Цыганова такой силой тянет, уверенностью, что никак я не восприняла его Карандышева. Я мало что смыслю в театре и настоящей игре театральных актеров, но по ощущениям - не поверила. :flirt:

105

Чернушка написал(а):

От Цыганова такой силой тянет, уверенностью

Помнишь "Космос ,как предчувствие" Учителя?Я просто балдела от него,молодая была бы - влюбилась бы.И так он мне понятен в этом фильме.Я по молодости сама бы вот так убежала бы куда угодно из любимой страны...И Миронов мне там понравился ,и Пегова.Все понравились ,а фильм я считаю абсолютным шедевром и Учителя - гением.
Я "Дети Арбата " из-за него и стала смотреть,но увы ,не пошло.Как увидела крашеную Хаматову и театрализованные танцы во дворе - отрезало.

106

...три раза на поклон вызывали! Это не хухры-мухры! Раньше при "совке" артистам за это премию давали...! :cool:

107

Рысь, ты смотрела "Бесприданницу"? Ну скажи свое веское слово, может Цыганов гениален в роли Карандышева? А то из меня сама знаешь какой театрал. :dontcare:

108

http://s1.uploads.ru/t/e/K/b/eKbBW.png

Главный герой Максим Лавров — выпускник Воронежского кулинарного колледжа — одержим мечтой: стать знаменитым шеф-поваром.

Для этого он отправляется в Москву, чтобы устроиться в известнейший и популярный ресторан «Гюго», хозяином которого является «звезда» шоу-бизнеса.

Шеф-повар ресторана «Гюго» — знаменитый на всю Москву Виктор Баринов. Властный, харизматичный, самодур, пьяница и игрок, но повар от бога.

Арт-директор ресторана — Виктория Гончарова. Ей 30, она хитра, образованна, красива. Вся её жизнь — карьера, в ней нет места личной жизни.

Сотрудники ресторана работают в условиях вечного конфликта Шеф-повара и Арт-директора. Один ставит во главу угла прекрасно приготовленную на его кухне еду. Другая — сервис и атмосферу зала ресторана, которую создает она.

Именно в это заведение и попадает Максим. Парень знает себе цену и всеми способами пытается завоевать доверие шеф-повара и остаться на кухне. Однако отсутствие опыта и чрезмерное желание самоутвердиться ввергают Максима в череду коллизий, которую ему придётся преодолеть, чтобы стать частью этого мира.

В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Сергей Лавыгин, Виктор Хориняк, Никита Тарасов, Сергей Епишев, Жаныл Асанбекова, Ольга Кузьмина, Екатерина Кузнецова, Михаил Тарабукин, Виктория Лукина, Леня Чернявская и др

Режисер - Дмитрий Дьяченко

Оператор - Сергей Дышук

Сценарий – Игорь Тудвасев, Василий Куценко, Жаннат Керимбаев, Димитрий Ян, Павел Данилов, Аслан Гугкаев, Аслан Сокуров, Виталий Шляппо.

Креативный продюсер – Василий Куценко

Исполнительные продюсеры: А.Рубцов, М.Ткаченко.

Генеральные продюсеры: В.Муругов, Э.Илоян, В.Шляппо, А.Троцюк.

Жанр: комедийный сериал
Хронометраж – 24 мин.
Кол-во серий в сезоне: 20
Эфир – осень 2012

http://www.ybw-group.ru/project/kuhnya.aspx

22.06.2012
КУХНЯ - новый комедийный сериал Yellow, Black and White

Добро пожаловать на “Кухню”!

Что такое кухня? Для многих это лишь место, где жарятся стейки и побулькивает соус. На самом же деле, кухня – это хранилище свежих секретов, месторождение острых интриг, пышных сплетен и, конечно же, идеальная лаборатория для создания ароматной формулы любви. А на выходе – да-да, тот самый стейк в соусе, - сугубо в целях конспирации!

Медиа-холдинг “Yellow, Black and White” совместно с телеканалом СТС решили заглянуть в это сверхсекретное место и приоткрыть кухонные занавески над жизнью, происходящей за массивными дверями одного престижного московского ресторана…

Проводником «группы разведки» выступает выпускник Воронежского кулинарного колледжа 23-летний Максим Лавров. Провинциального паренька снедают по-столичному масштабные мечты: стать знаменитым шеф-поваром в Москве. И не где-нибудь в шашлычной “на краю географии”, а в пафосном ресторане столицы, где правит бал настоящая звезда в мире изысканных кулинарных страстей.

Шеф-повар Виктор Баринов — фигура в Москве и впрямь уважаемая. Этому божеству мраморного мяса и полосатой барабульки под силу угодить капризным вкусам московской элиты, избалованной и пресыщенной всем на свете, а более всего - едой. Шефа это не пугает – он знает сильные стороны своего таланты и гастрономические слабости своих едоков, поэтому царит на кулинарном пьедестале с высоко поднятой головой в белоснежном поварском колпаке.

Оборотная сторона этой блестящей медали – злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер. В гневе Баринов страшен, в загуле – неукротим. Отвязную эпикурейскую натуру кулинарного гуру готовы терпеть многие, но только не арт-директор ресторана Виктория Гончарова.

Успешная 27-летняя карьеристка с ледяным сердцем и аналогичным подходом к жизни-Виктория готова пойти по головам свежезапеченных осетров, чтобы только обеспечить столичному ресторану славу лучшего места в городе и даже стране, тем самым обеспечив себе еще одну громкую победу на профессиональном попроще. Личное счастье эта Снежная Королева понимает как личную свободу, помноженную на личные успехи. И никаких мужчин – они так отвлекают…

Помимо вышеупомянутого, в кулуарах ресторана кипят такие страсти, что мало не покажется никому. Особенно Максиму, который на птичьих правах новичка постоянно попадается под горячую руку то Баринова, то Гончаровой, то обоих сразу.
Удастся ли Максиму воплотить в жизнь свои честолюбивые мечты? Получится ли у него завоевать доверие шефа и получить доступ к святая святых – кухне? Сможет ли он не сломаться под градом колких упреков, на которые так щедра Виктория? Вы узнаете это совсем скоро – в первом в России сериале о кухне с одноименным названием!
Сериал «Кухня» - это не калька с очередного западного сериала, а наваристый проект, созданный на базе истинно российских реалий и потому близкий каждому жителю России. Особенно неравнодушному к еде и всему, что с ней связано!

Виталий Шляппо (продюсер группы компаний «Yellow,Black and White»):

- Виталий, в чем основное отличие проекта «Кухня» от других кулинарных проектов?
- Действительно, сейчас на нашем телевидении очень много кулинарных программ. Кулинарная тема очень востребована, ну, а мы отличаемся от всех тем, что наша «Кухня» - это сериал. Кулинарных программ много, сериала – не одного.
- Как родилась идея создания этого сериала?
- Наверное, мы едва ли взялись бы за этот проект, если бы среди наших сценаристов не было людей, которые работали в ресторанах. В частности, официантами. Они хорошо изучили этот мир и находятся, как говорится, в теме. Поэтому мы и решили взяться за эту историю.
- Вы упомянули интерес зрителей к кулинарной тематике. Конкретные рецепты в «Кухне» будут озвучиваться?
- Когда мы только задумывали проект, мы хотели сделать так, чтобы в каждой серии зрители узнавали какой-то рецепт. Но потом поняли, что в нашем жанре сделать это будет достаточно сложно. Но, так как, наш сериал все же базируется на кулинарной тематике, какие-то кухонные хитрости устами наших героев мы непременно озвучим. 
- По какому принципу вы выбирали актеров?
- Изначально мы хотели сделать ставку на молодые лица, отыскать молодых актеров, тем более, что большая часть персонажей - молодежь. А на роль одного из главных героев, шеф-повара, хотели пригласить уже хорошо известного харизматичного актера. Думаю, с Дмитрием Назаровым мы угадали на все сто.
- Интересные любовные линии в сериале будут?
- Обязательно. У главного героя, у его лучшего друга, у Шеф-повара – у всех. «Кухня» - это сериал о любви.
- На какую зрительскую аудиторию вы рассчитываете?
- Мы рассчитываем на самую широкую зрительскую аудиторию, потому что в нашей истории присутствуют герои самых разных возрастов: от 20 до 50 лет. Они переживают совершенно разные проблемы, присущие разным поколениям, поэтому мы надеемся «зацепить» все возрастные категории.

Василий Куценко (креативный продюсер)
- Пару слов об актерском составе?
- В «Кухне» снимаются как молодые, так и уже известные актеры. В главной роли у нас задействован актер - Марк Богатырев. Для него «Кухня» возможно будет большим стартом. Снимает сериал Дмитрий Дьяченко, очень компетентный кинорежиссер. Его работы говорят сами за себя: «День радио», «О чем говорят мужчины» и его продолжение.
-  «Кухня» - это целиком и полностью отечественный проект?
- Да, это наш проект, не адаптация, над которым работает группа авторов, создавшая такие проекты, как: «Даешь молодежь», «Светофор», «Одна за всех», «6 кадров» и т.д.
- Кто будет композитором?
- В сериале много разноплановой музыки, песни как отечественных, так и зарубежных исполнителей, плюс авторская музыка. Как таковой заглавной песни в проекте не планируется – мы избегаем длинных неинтересных титров, предпочитая как можно больше времени уделять повествованию. У нас, кстати, и подача – не ситкомовская, а приближенная скорее к комедийному художественному телефильму. Мне хочется верить, что у нас получится очень аппетитный проект. Это одна из причин, по которой мы за него взялись. Кстати, большинство наших авторов в свое время работали в разных ресторанах и знают тему изнутри. Хочется надеяться, что у нас получится вкусно во всех смыслах.
- То есть можно вооружаться листочком и ручкой, чтобы записывать рецепты?
- Так как все крутится вокруг ресторана, время от времени герои будут рассказывать зрителям о каких-то интересных моментах. Образовательный элемент для нас тоже очень важен. Конечно, конкретных рецептов не будет, не в этом заключается смысл и цель нашего проекта, но обратить внимание зрителя на кулинарные нюансы мы постараемся!

http://www.ybw-group.ru/project-newsitem/299.aspx

109

Анна написал(а):

Снимает сериал Дмитрий Дьяченко, очень компетентный кинорежиссер. Его работы говорят сами за себя: «День радио», «О чем говорят мужчины» и его продолжение.

Хорошие проекты.Посмотрим ,что будет на этот раз.Дмитрий Назаров мне нравится .А мамзель,надо полагать ,будет играть арт-директора - умную красавицу-карьеристку.М-дя... :dontknow:

Анна написал(а):

работает группа авторов, создавшая такие проекты, как: «Даешь молодежь», «Светофор», «Одна за всех», «6 кадров» и т.д.

Значит диалоги будут веселые .Может быть

Анна написал(а):

- Интересные любовные линии в сериале будут?

Звучит интригующе...
Аня ,спасибо за информацию!
.

110

Ирина написал(а):

А мамзель,надо полагать ,будет играть арт-директора - умную красавицу-карьеристку.М-дя

....значит создателям предстоит большая работа :D

111

Ирина написал(а):

А мамзель,надо полагать ,будет играть арт-директора - умную красавицу-карьеристку.М-дя...

А самое интересное, что она все время где-нибудь да снимается. Вот это действительно, м-дя... :smoke: Я на Рускино сейчас посмотрела, у нее уже полно фильмов и опять пригласили. :huh:

112

Чернушка написал(а):

у нее уже полно фильмов и опять пригласили. :huh:

Может быть...Только где их показывают? кроме ДО ,которую никто не смог досмотреть ,кроме ярых поклонниц ее творчества,я и не припомню ничего ни по ТВ ,ни на большом экране.Единственное ,что я из списка видела  - Неадекватные люди.
Мелькает где-то в эпизодах...по-моему это роль будет самой большой в ее фильмографии.И меня терзают смутные сомнения,что авторам опять понадобилась актриса,готовая на самые смелые эксперименты,без комплексов.Будем посмотреть.Вот счастье-то на женилку привалит! Дым заклубится столбом! :D

113

Ирина написал(а):

Единственное ,что я из списка видела  - Неадекватные люди.

А я еще пыталась смотреть "Пари на любовь". Вот это была хохма!  :crazy: Мой "любимый" Бойко и мамзель, которая пыталась играть скромную девушку. Я выдержала 15 минут, кОшмар... :smoke:
А ДО я смотрела несколько серий и видела игру ТЮ и ее танец в красивых костюмах, бездарный человек бездарен во всем. :dontcare: 

Ирина написал(а):

меня терзают смутные сомнения,что авторам опять понадобилась актриса,готовая на самые смелые эксперименты,без комплексов.

Я также думаю. :flag:

114

Чернушка написал(а):

что она все время где-нибудь да снимается. Вот это действительно, м-дя

...да не все время, а со времени обретения нового плеча....так что ничего не м-дя, а все закономерно :D ...а сериал- это ж сплошной плюс: роль, как в театре, учить не надо; дублей много и, самое главное, стабильный и не мизерный доход, ну и маленькие бонусы в виде распродаж за символическую плату гардеробов героев. Так что все путем :flag:

Ирина написал(а):

кроме ДО ,которую никто не смог досмотреть ,кроме ярых поклонниц ее творчества

...а почему ты думаешь, что эпопею не постигнет та же участь? Сериалами народ объелся, порой не спасает даже звездный состав, ну а с таким украшением....результат может быть ну очень эксклюзивным и затратным :D

115

Чернушка написал(а):

Вот это была хохма!   Мой "любимый" Бойко и мамзель, которая пыталась играть скромную девушку. Я выдержала 15 минут, кОшмар...

...о, да... :D ... а меня тогда позабавила профессия "массажиства" в отеле, я тогда сопоставив в внешним видом простодушно решила, что это массажистка для отеля, сауны и т.д., как и пишут в газетах :D ...и потом я не могла понять, зачем мне пытаются выдать ее за массажистку в смысле радикулита.....ну слишком большой диссонанс и внешне и по игре, если это можно так назвать.
А вообще, после нескольких таких работ, у меня появилось стойкое убеждение- участие этой дамы- это признак заведомо провального проекта, только НЛ удалось не заострить внимания на проходной роли, если не считать пиар, а исходить лишь из просмотра.

116

Знаете,о чем бы я хотела узнать? об истории любви Дуни Смирновой и Чубайса.Я от этой Дуни давно балдею.С тех пор ,как начала смотреть Школу злословия ,где она вместе с Толстой зажигает.Ну,смотреть-то я начала из-за Толстой,но потихоньку пригляделась и к Дуне...Умная,насмешливая ,такая дерзко-кокетливая.Я отлично помню ,как она расшевелила старого почетного бабника Аксенова,который пришел ну совсем никакой на встречу.Сидел ,развалясь,цедил там что-то сквозь зубы,мол,знаю я вас ,умных баб...а Дуня его так зацепила ,что воспрял Василий ,зажегся и как начал выдавать шедевры в своем ,особенном стиле! Тут и передаче конец... :(
А Чубайс тоже о-очень умный человек.Такое ощущение ,что ему доступно некое сакральное знание ,что он знает что-то такое,что позволяет ему быть вот таким.Прежняя жена у него такая красотка была изысканная.И вот - Дуня...Представляете эту пару? Два умных ,остроумных насмешника.Как они разговорились ,чем друг друга зацепили? вот ужасно мне это интересно! :rolleyes:
Им наверняка не скучно друг с другом.Сидели они на Кинотавре рядышком .Оба загорели до красноты ,простенько так одеты ,не гламурно .Сидят ,с таким интересом все слушают .С виду - два простых советских инженера с какого-то задрипанного КБ ,прорвались на светскую тусу и впитывают все действо с непосредственностью колхозников.Ну ,прелесть просто! я так порадовалась ,глядя на них.Сразу ясно ,что не деньги там главный афродизиак ,ох не деньги.. :love: .И даже позавидовала! :rolleyes:

117

...вот порылась в сети .Есть мнение ,что история любви ,описанная в фильме "Два дня"  это как раз и есть их история ...А я так насмешливо восприняла этот фильм!Углублюсь... ;)

118

И все равно ,я жажду подробностей! взялся бы кто-нибудь умненький-остроумненький да и написал бы шЫдевр.А я бы почитала :rolleyes:

119

А я посмотрела "В пространстве сцены". :flag: Понравилось очень, так все душевно было, искренне. Столько молодых интересных людей на сцене, так хорошо танцуют, поют. В целом, впечатление - очень и очень. :cool: Нелли заметила только один раз, когда она пела.  :flag:

120

От номера с Красиловым из Кабарэ ожидала большего, нисколько не потешно, не весело, затянуто, не в восторге.  :dontknow:

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Все обо всех - кино, театр, СМИ » Все обо всех - кино, театр, СМИ