Все, кому за ... 18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Болталка » Фанфики по НРК и не только

Фанфики по НРК и не только

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Innuleska написал(а):

И он сдался. Пошел к Кире,

Ой, а для меня самое ужасное, что он пошёл именно к Кире. Как Катька могла ему это простить?http://s7.uploads.ru/t/04vbL.gif

Innuleska, что-то мы с тобой от фиков плавно перешли на сериал. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

32

Чернушка написал(а):

Ой, а для меня самое ужасное, что он пошёл именно к Кире. Как Катька могла ему это простить?

Ну так Катя его никогда к Кире не ревновала! Сама не раз об этом говорила и писала.

Innuleska, что-то мы с тобой от фиков плавно перешли на сериал.

Ну и что? Главное - в удовольствие! ))))

33

Innuleska написал(а):

Ну и что? Главное - в удовольствие! ))))

Это, да. :yep: Ты, наверное, недавно посмотрела сериал? Ой, я в таком угаре была после первого просмотра! Катюшка+Андрюшка=любовь. :jumping:  А вот после многократных просмотров на многое взглянула по другому, и на любовь их, тоже.

34

Чернушка написал(а):

Это, да.  Ты, наверное, недавно посмотрела сериал? Ой, я в таком угаре была после первого просмотра! Катюшка+Андрюшка=любовь.   А вот после многократных просмотров на многое взглянула по другому, и на любовь их, тоже.

О, нет! У меня это хроническое уже давно ))))
Впервые смотрела по телевизору, как и все, в 2005/2006 гг. Потом пересмотрела спустя 4 года весь сериал за две недели, практически без сна, не вылезая с постели. А потом еще несколько раз то полностью, то выборочно серии, то просто большими смысловыми кусками...

35

Innuleska написал(а):

Впервые смотрела по телевизору, как и все, в 2005/2006 гг.

Ого, так у тебя нркманский стаж побольше, чем у меня.  :flag: Я посмотрела НРК в 2009 году, потом полезла в и-нет и полгода смотрела клипы, читала всё, что только возможно про Уварову-Антипенко, а параллельно пересматривала бесконечно сериал; потом год читала фики. Потом мне всё резко надоело - видимо, наступил передоз. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

36

Чернушка написал(а):

Ого, так у тебя нркманский стаж побольше, чем у меня.   Я посмотрела НРК в 2009 году, потом полезла в и-нет и полгода смотрела клипы, читала всё, что только возможно про Уварову-Антипенко, а параллельно пересматривала бесконечно сериал; потом год читала фики. Потом мне всё резко надоело - видимо, наступил передоз.

Да, стаж у меня немалый )))
Но раньше у меня все было наедине с собой, потому что в моем окружении никто не любит, а часто и не помнит/не смотрел этот сериал.
И только несколько месяцев назад я случайно попала на форумы, посвященные Антипенко, НРК в целом... И только сейчас узнаю много нового о сериале. Тогда, в свои прошлые просмотры, я максимум, что делала - это Википедию почитала и пару картинок себе скачала, чтоб на рабочий стол ставить :)

37

Чернушка, а ты читала мини-фик "Шурочкина совесть" tapatunya?
Мне тааак понравился!

38

Innuleska написал(а):

Чернушка, а ты читала мини-фик "Шурочкина совесть" tapatunya?Мне тааак понравился!

Мне тоже нравится. :flag: Так могло бы быть в сериале, если б Андрей на тот момент был более влюблённый и безоглядный. Что-то такое даже наклёвывалось в последний вечер перед советом, но утром Ромка быстренько перевербовал его на свадьбу с Кирой.  :'( И вот Жданов уже орёт на Катьку из-за задержки отчёта, и заботливо говорит Кирюше - Моя невеста не должна волноваться перед свадьбой... :smoke:   
Не хватило нам всем вусмерть влюблённого Жданова, вот и читаем фики.  http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif Лично я, так точно. :flirt:

39

Чернушка написал(а):

Мне тоже нравится.  Так могло бы быть в сериале, если б Андрей на тот момент был более влюблённый и безоглядный. Что-то такое даже наклёвывалось в последний вечер перед советом, но утром Ромка быстренько перевербовал его на свадьбу с Кирой.   И вот Жданов уже орёт на Катьку из-за задержки отчёта, и заботливо говорит Кирюше - Моя невеста не должна волноваться перед свадьбой...    
Не хватило нам всем вусмерть влюблённого Жданова, вот и читаем фики.   Лично я, так точно.

Да, у меня эта серия - вечер перед советом - одна из любимых... И каждый раз наивно хочется, чтоб Андрей не спросил о настоящем отчете, чтоб Потапкин не позвонил и т.д.
Эээээх!

40

Innuleska написал(а):

И каждый раз наивно хочется, чтоб Андрей не спросил о настоящем отчете, чтоб Потапкин не позвонил и т.д.

Это да, хоть и знаешь всё наперёд, а смириться никак не можешь. Это, как в детстве, когда смотрели  фильм Чапаев - знаешь, что он утонет, а каждый раз надеешься, а вдруг... :'(   
Так и здесь, очень хочется, чтобы он уцепился за воротник её пальто и уже больше бы никогда не отпустил. Мечты-мечты...http://s15.rimg.info/f9c09ba84e358ad6ee0a9ed53394b24d.gif

41

Innuleska,приветствую тебя на нашем маленьком ,но очень уютном форуме! можно тебя называть как-то покороче? Например,Инна.Ты ведь Инна,судя по нику?  :flag:
Нас все меньше и меньше становится .Я имею в виду тех ,кто сохранил в себе любовь к НРК на долгте годы.Тем приятнее узнавать новые лица.Или не лица? Ну ,короче ,новеньких!
Я вот-вот подтянусь и поддержу вашу с Чернушкой увлекательную беседу про фанфики,потому что и сама здорово на них подсела одно время и давным-давно уже воспринимаю НРК через призму фан-творчества.
Девочки улучшили то ,что казалось щедевром,создав новые шедевры...

42

Чернушка написал(а):

Это да, хоть и знаешь всё наперёд, а смириться никак не можешь. Это, как в детстве, когда смотрели  фильм Чапаев - знаешь, что он утонет, а каждый раз надеешься, а вдруг...    
Так и здесь, очень хочется, чтобы он уцепился за воротник её пальто и уже больше бы никогда не отпустил. Мечты-мечты...

Сколько таких поворотных моментов было в сериале, когда история могла бы пойти по-другому!

43

Ирина написал(а):

Innuleska,приветствую тебя на нашем маленьком ,но очень уютном форуме! можно тебя называть как-то покороче? Например,Инна.Ты ведь Инна,судя по нику?  
Нас все меньше и меньше становится .Я имею в виду тех ,кто сохранил в себе любовь к НРК на долгте годы.Тем приятнее узнавать новые лица.Или не лица? Ну ,короче ,новеньких!
Я вот-вот подтянусь и поддержу вашу с Чернушкой увлекательную беседу про фанфики,потому что и сама здорово на них подсела одно время и давным-давно уже воспринимаю НРК через призму фан-творчества.
Девочки улучшили то ,что казалось щедевром,создав новые шедевры...

Спасибо большое! :)
Да, я Иннулеска, Инна.
Я раньше вообще ни сном ни духом о фанфиках, вот пару недель назад только узнала, что это такое! Наслаждаюсь теперь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

44

Чернушка написал(а):

И со стороны это выглядит, что действительно по необходимости был он с Катькой, а как только Кати не стало на горизонте, так и старая любовь вернулась. А что ещё можно подумать?

Что Жданчик-махровый эгоист и использует всех своих женщин в хвост и в гриву так, как ему и только ему надо в данный момент ;)

Innuleska написал(а):

Где Катю искать - не знал,

А в фанфиках знал, где искать :D Одних только частных детективов в них кто только Жданову не нанимал (я про авторов рассказов).

Innuleska написал(а):

Пошел к Кире, как к давно знакомой тихой гавани, в которую точно пустят на постой и ничего не будут спрашивать.

Не люблю Жданова за это:лишнее подтверждение его эгоизма (см. выше)-важны только свои чувства, на чувства той же Киры в этот момент ему наплевать. Зачем давать человеку очередные ложные надежды?

Я Жданчика люблю, конечно 8-), но вот принцем его не считаю, да и замуж бы за такого не пошла ;), предать может в очередной раз. ИМХО. Не верю я в его полное перерождение. Одна сцена с очередным -вторичным-Проголосуй за меня, Кира!-говорит об этом.

45

Даниэла написал(а):

Я Жданчика люблю, конечно , но вот принцем его не считаю, да и замуж бы за такого не пошла , предать может в очередной раз. ИМХО. Не верю я в его полное перерождение. Одна сцена с очередным -вторичным-Проголосуй за меня, Кира!-говорит об этом.

Ну замуж я бы тоже не пошла, точно не смогла бы доверять полностью. Слишком он красив ))))
Но все равно, как Кира говорила "обожаю-преобожаю"!

46

Innuleska написал(а):

как Кира говорила "обожаю-преобожаю"!

Ну так и все мы его обожаем, да уже сколько лет 8-)

Я тебе на муббе написала еще про фанфики, здесь тоже добавлю:
почитай еще рассказы Доброго Жука и Пален&Селина.

47

Даниэла написал(а):

Ну так и все мы его обожаем, да уже сколько лет

Я тебе на муббе написала еще про фанфики, здесь тоже добавлю:
почитай еще рассказы Доброго Жука и Пален&Селина.

Не читала ничего!
Из какого-то обсуждения решила, что Пален&Селина - это фэнтези, а я такое не люблю. Или то я неправильно поняла?

48

Innuleska написал(а):

Из какого-то обсуждения решила, что Пален&Селина - это фэнтези, а я такое не люблю. Или то я неправильно поняла?

Нет..там скорее альт.Фэнтези ,причем шикарное - зачитаешься и характеры сохранены и даны в развитии - пишет Батильда.Я читала и просто балдела от ее мастерства и явного таланта,умения сводить сюжет и концы с концами логично ,выстроенно и ужасно увлекательно.Умница Батильда,вот ей-Богу!
У Пален-Селины есть пара фиков с элементами фантастики,но в целом все реалистично и довольно грустно.Особенно у фиков Пален ну такая грустная действительность ,что прямо до безысходности доходит и умеет она такие слова и образы подобрать ,что иной раз не по себе от ее фиков.
Поэтому предпочитаю жизнеутверждающие фики Любимой!

49

Innuleska написал(а):

это фэнтези, а я такое не люблю.

И я фэнтези не очень жалую 8-). Ту же Батильду так и не дочитала. А вот у Пален анд Селина фэнтези осилила и даже понравилось более-менее. Точнее, у них не классическое такое фэнтези, а рассказы с элементами фэнтези, например, Незнакомец в зеркале.А вот их же Безответно одиночество мое мне категорически не понравилось :(

50

Ирина написал(а):

Нет..там скорее альт.Фэнтези ,причем шикарное - зачитаешься и характеры сохранены и даны в развитии - пишет Батильда.Я читала и просто балдела от ее мастерства и явного таланта,умения сводить сюжет и концы с концами логично ,выстроенно и ужасно увлекательно.Умница Батильда,вот ей-Богу!
У Пален-Селины есть пара фиков с элементами фантастики,но в целом все реалистично и довольно грустно.Особенно у фиков Пален ну такая грустная действительность ,что прямо до безысходности доходит и умеет она такие слова и образы подобрать ,что иной раз не по себе от ее фиков.
Поэтому предпочитаю жизнеутверждающие фики Любимой!

Спасибо большое за такие характеристики, а то я как раз не знакома пока ни с кем из перечисленных, кроме Любимой.
Грустное не хочу, буду жизнеутверждающее читать :) Сейчас вот устроилась поудобнее с чаем и начну читать Доброго Жука :)

51

Девочки, а вы читали этот фанфик? "Шкуры, сосны, лоскутки" (автор: tapatunyа).

Ааааа, как же он мне понравился! Читала с идиотской счастливой улыбкой, иногда переходящей в громкий смех ))))

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Болталка » Фанфики по НРК и не только