Все, кому за ... 18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Кинозал » А давайте посмотрим вместе! (2 часть)

А давайте посмотрим вместе! (2 часть)

Сообщений 121 страница 150 из 270

121

Девы,начала я смотреть американский сериал"Форс-мажоры".И мне понравилось!Обаятельные актеры,присутствует сквозной сюжет довольно занимательный ,плюс в каждой серии свои приключения и интриги.
Фильм про начинающего юриста,вундеркинда с потрясающими данными ,но без диплома.Его принял на работу к себе в помощники опытный юрист - акула юриспруденции.
Такие блестящие молодые актеры,остроумные быстрые диалоги ,отличная съемка .Плюс фильм  имеет достаточно высокий бюджет ,потому что снято затратно ,красиво .Смотрю с удовольствием,отдыхаю от турецких страстей.Фильм - это скорее игры разума ,а не эмоции.И к эмоциям подход достаточно прагматичный и вполне современный.
Мне нравится,короче.
http://baskino.com/serial/2667-fors-mazhory.html

122

Ирина написал(а):

Девы,начала я смотреть американский сериал"Форс-мажоры".И мне понравилось!

Надо будет посмотреть. Спасибо, Иришка. :flag:

123

Дамы,досмотрела я все доступные серии "Форс-мажора" и осталась в совершенном восторге от сериала.
Снято очень качественно ,ужасно интересно ,оригинально.Сюжет каждой серии держит в напряжении,сквозной сюжет интригует и не отпускает от себя.Актеры - бесподобны ,хотя я лично вижу их всех в первый раз.Съемки классные.
Очень советую... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Я бы еще такой же посмотрела с удовольствием.

124

Ирина написал(а):

Очень советую...

Я тоже посмотрела всё отснятое, теперь буду ждать новых серий.  :flag: Мне оч. понравился сериал. Юридические нюансы не все понимала, но работу профессионалов заценила, сюжет отличный. Правда, всё крутится вокруг мошенничества с дипломом Гарварда, что очень сомнительно. В такую компанию берут и не проверили наличие диплома... что-то не верится. Потом вообще внесли в базу данных, липовый диплом напечатали, сказка какая-то. Или у них, как и у нас, можно в переходе диплом купить и никто не догадается? Так разоблачений море было по липовым дипломам даже у нас, а уж в такой законопослушной стране сразу бы его вывели на чистую воду. Тот же Люис, или как там его правильно? Который обучает мл. персонал и любит кошек.

125

Чернушка написал(а):

Правда, всё крутится вокруг мошенничества с дипломом Гарварда, что очень сомнительно.

Представь себе ,у них такое бывает,что при оформлении на работу не требуют дипломов.Я про такое читала внимательно на американских форумах.Как правило ,достаточно или рекомендаций с предыдущей работы,или заявление самого кандидата о своей квалификации ,сделанное достаточно уверенно и компетентно ,или как здесь - личное желание Харвея принять Майка на работу своим помощником.А уж потом и поручить ему адвокатские полномочия.Помощником можно и без диплома работать.Вон Рейчел работала же целых 5 лет...
Ну ,а дальше уже интрига вокруг диплома в том числе.
А как мог Люис проверить? В компьютер влезть и посмотреть или даже сделать запрос.А он в данных деканата есть ведь  его чуть ли не в первых сериях туда хакерша внесла со всеми данными страховыми и прочими.
Просто он не давал повода для более внимательной проверки.Более того ,он так блестяще начал работу.,что сам Люис мечтал добиться его в свои помощники.

126

Ирина написал(а):

Представь себе ,у них такое бывает,что при оформлении на работу не требуют дипломов.

Ну, тогда понятно.  8-) А сам факт разоблачения щекочет нервы весь фильм. УмнО придумали. Хочется посмотреть, как он дозреет и осознает, что нельзя строить свою карьеру на мошенничестве.

127

Поступит ,скорее всего.Деньги у него уже есть ..а учиться после такой практики - раз плюнуть http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

128

Девочки,какой чудесный фильм я посмотрела вчера! прелесть просто .И посмеялась ,и поплакала,ну ...не поплакала буквально ,но слезы подступили... :'(
Называется "Один день":
http://kinomoov.net/film2011/490-odin-den-2011.html
О фильме: Главные герои романтической мелодрамы «Один день» очень различаются по характерам и предпочтениям. Эми – острая на язык, но слегка наивная особа, главная мечта которой – в корне улучшить мир. А вот самовлюбленный плейбой Декстер – типичный представитель баловней судьбы, которые желают заполучить весь мир.
15 июля Декстер и Эмма впервые встретились на последнем выпускном в колледже. Они побыли вместе всего день. А ночью решили остаться просто друзьями. Через год ребята опять встретятся на один день. И через год опять… Сколько же дней понадобится Эме и Дексу, чтобы разобраться в простом чувстве «любовь». А главное смогут ли ребята правильно использовать свой один день? Второго шанса у героев может не быть, а один день продолжаться вечно не будет…
Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Лоне Шерфиг
В ролях: Энн Хэтэуэй, Джим Стёрджесс, Том Мисон, Джоди Уиттакер, Тим Ки, Рейф Сполл, Жозефин Де Ла Буме, Патришия Кларксон, Кен Стотт, Хейда Рид

Фильм отлично снят.артисты обаятельны ,а главный герой в определенных ракурсах напоминает Красилова в его лучшие моменты,только гораздо красивее и обаятельнее.

129

Ирина написал(а):

какой чудесный фильм я посмотрела вчера!

Спасибо, Ириш! Сегодня и я посмотрю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

130

Ирина написал(а):

Девочки,какой чудесный фильм я посмотрела вчера!

Я не знала, что ты не смотрела этот фильм. Я читала о нём, а потом не могла дождаться выхода на экраны и в инете. На муббе я писала о нём 2 года назад, вы не помните, наверное.

131

Девочки,кто-нибудь смотрит "Битву экстрасенсов"?Я посмотрела первую серию - супер! Такие мощные экстрасенсы собрались .так захватывающе началось состязание.
Я буду смотреть.Если кто-нибудь присоединится  - будет интересно поболтать.хотя я знаю .что кроме меня в эти вещти никто не верит .На нашем форуме собрался адекватный народ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Только у меня есть собственный домовой... http://s39.radikal.ru/i086/0809/b4/7a7ad46f4f3a.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

132

Ирина написал(а):

кто-нибудь смотрит "Битву экстрасенсов"?

Да? Уже началась передача?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Ирина написал(а):

На нашем форуме собрался адекватный народ.

Ну, не скажи! Я все сезоны смотрела и теперь буду.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

133

Анна написал(а):

Ну, не скажи! Я все сезоны смотрела и теперь буду.

Уря! Смотрим вместе тогда! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

134

Я посмотрела очень добротный фильм, Лучшее предложение, называется. Снят отлично, игра актёров бесподобная, красиво очень, фундаментально так. Сюжет, в итоге, получился по-житейски банальным, но впечатление от фильма - ну очень и очень... :cool:
Я смотрела здесь, если кто заинтересуется
http://tushkan.net/news/luchshee_predlo … 9-08-11267

http://s4.uploads.ru/t/ehdE8.jpg

Оригинальное название: Лучшее предложение / La migliore offerta
Страна: Италия
Режиссер: Джузеппе Торнаторе
В ролях: Джим Стёрджесс, Джеффри Раш, Дональд Сазерленд, Сильвия Хукс, Лия Кебеде
Премьера (РФ): 1 августа 2013
Описание: Коллекционеры и эксперты произведений искусств зачастую люди, которые живут в отдельном мире. Их пристрастие к владению раритетными картинами, скульптурами или другими предметами старины иногда граничит с фанатизмом. Так как владеть подобными вещами достаточно дорогое удовольствие, имеет место быть и подделкам.

Чтобы убедится в том, что вы действительно приобретаете оригинал, вам достаточно обратиться к Вергилию Олдману, который не только управляющий аукционного дома, но и эксперт высочайшего класса с отличной репутацией в кругах коллекционеров.

Он живет лишь этим, у него, как у преданного ценителя старины также есть своя коллекция, которая радует его глаз и душу в свободное от работы время. Но это сложно назвать словом работа, он действительно живет своим ремеслом и не желает себе прочей участи.

Вергилию поступает предложение от незнакомой дамы посетить ее дом и оценить некоторые раритеты, которые она желает выставить на торги аукциона. По прибытию в поместье наш герой приходит в истинное изумление, увидев необычайно ценные и редкие экспонаты.

Единственным условием их сотрудничества становится то, что они будут общаться через закрытую дверь, и он не должен настаивать на личной встрече лицом к лицу. Со временем Вергилий начинает понимать, что в этой таинственной незнакомке он нашел родственную душу, и впервые в жизни у него возникло столь сильное чувство к женщине.

Он всячески пытается выяснить причину того, почему она не показывает ему свое лицо и избегает личной встречи. Однажды в ее доме он находит книгу, в которой упоминается слово агорафобия. Это психическое расстройство, заставляющее человека бояться скопления людей и открытых пространств. Чаще всего оно появляется вследствие травмы или шока.

Люди, испытывающие подобную фобию, избегают общения с кем-либо и становятся добровольными узниками небольших помещений, в которых зачастую и проводят всю свою жизнь. Действительно ли это причина такого поведения леди или за этим кроется другой умысел, вы узнаете, посмотрев эту интригующую кинокартину.

135

У меня был этот фильм на заметкеиз-за Стерджесса.Уж очень он мне понравился в Одном дне.Черноглазый обаяшка и отличный актер.
Посмотрю ,раз ты советуешь! :flag:
А агорафобия мне знакома... :stupor:

Отредактировано Ирина (2013-10-05 12:04:39)

136

Ирина написал(а):

А агорафобия мне знакома...

В каком смысле? Понятие знакомо или есть случай из жизни? Что сама такой фобией можешь страдать, ни за что не поверю... :smoke:

137

А я люблю скопища людей до безумия, мне так нравится, когда много-много людей, а меня никто не знает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Это от того, наверное, что в деревне живу. У нас не замеченным фик прошмыгнёшь - каждая собака знает тебя, как облупленного. И все с разговорами лезут. :smoke:

138

Чернушка написал(а):

В каком смысле? Понятие знакомо или есть случай из жизни? Что сама такой фобией можешь страдать, ни за что не поверю... :smoke:

Было дело....но я с собой справилась ,самоирония помогла штоле? Конечно ,до таких крайностей ,как в фильме (я пока смотрю,не досмотрела еще )   не дошло ,но тем не менее... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

139

Ириш, в тур. сериале "Любовь и ненависть" уже 12 серий переведено.  :flag:  http://turkishtv.ru/293-lubov_i_nenavist-vse_serii.html

140

Анна написал(а):

Ириш, в тур. сериале "Любовь и ненависть" уже 12 серий переведено.

Спасибо,Ань! Начать штоле смотреть потихоньку? А то я в думках: то ли Интикам-Месть смотреть ,то ли решиться на новый Прилив от тех же сценаристок ,которые нам ЗЛ смастерили и КГ. :dontknow:

141

Чернушка написал(а):

Оригинальное название: Лучшее предложение / La migliore offerta
Страна: Италия
Режиссер: Джузеппе Торнаторе

Посмотрела с огромным удовольствием,даром что фильм относится к категории психологических триллеров.И кстати говоря ,вполне это звание оправдывает! До конца фильма сидишь в напряжении ,стараешься не пропустить ни одно слово ,ни один поворот ,отслеживаешь  эмоции с напряженным вниманием.Словом ,настоящий полноценный психологический триллер.
Гениально совершенно сыграл артист Джеффри Раш роль антиквара.Я оценила его талант еще в "Пиратах Карибского моря" ,где он играл роль капитана Барбоссы.У него незабываемое совершенно лицо и выражение глаз.Такое ,знаешь.горько-насмешливое,обиженно- страстное .В общем ,слов не хватает для описания.Очень своеобразный был капитан!
И в этом фильме он был на высоте ! И в чем-то  благодаря типажу,помимо таланта.
Вначале я позлорадствовала ,мол ,еще одного Аднана жизнь наказала -  и поделом! А потом так жалко стало его...Страстный,искренний человек ,верящий в любовь ,в дружбу при том ,что сам был способен на неблаговидные аферы.И вернулись ему его аферы таким жестоким способом ,что другой может и не пережил бы такого изощренного предательства.
А диалоги героев! Это отдельная песня...Надоели простые незамысловатые шутки и пустые ,якобы шутливые разговоры.Хочется изысканности речи ,глубины мысли.и я получила это в полной мере при просмотре фильма.
Джим Стерджесс тоже оправдал мои ожидания! Отлично сыграл.Умные блестящие глаза,легкое гибкое тело ,обаятельный опять невозможно и при этом не повторивший себя ,то есть вполне многоплановый актер ,не заложник типажа.
Марина ,спасибо за фильм!
Жду очередных предложений! :flag:

142

Ирина написал(а):

Жду очередных предложений!

Я сейчас смотрю сериал "Теория лжи / Обмани меня"

http://s4.uploads.ru/t/rf1e0.jpg

http://bigcinema.tv/series/obmani-menya … to-me.html

Доктор Лайтман, как и Доктор Хаус, считает, что все лгут. На основе реальных научных открытий доктор Лайтман и его команда экспертов оказывают помощь правоохранительным органам и государственным учрежденям, разоблачая ложь.
Доктор Лайтман в совершенстве изучил микро-выражения лица, жесты тела человека, что позволяет ему в течение нескольких минут определить лжет человек или говорит правду.
В дополнение к детекции лжи, команда Лайтмана использует различные тактики опросов и допросов для выявления полезной информации. Они не используют силу, только осторожные линии допроса, провокационные заявления, театральность и большие дозы обмана.
Сериал увлекателен и необычен, развивает внимательность — волей-неволей стараешься замечать мимику и жесты окружающих.
==============================================================================

Ничего так сериал, я между делом смотрю. Каждая серия - отдельная история, как и во многих сериалах. Мне нравится. :flag:

143

Любителя турецких сериалов:
ф теме "Всё обо всем" я сегодня упомянула пару Лейла и Меджнун
Оказывается, есть такой турецкий сериал, по отзывам, интересный, если заинтересуетесь-посмотрите:
http://duralenta.ru/serials/turkser/223 … azyke.html

Этот сериал по мотивам арабской романтической легенде о Лейле и Меджнуне. Эти возлюбленные, принадлежащие к двум враждующим (по вере) бедуинским племенам, по праву достойны называться арабскими Ромео и Джульеттой. Имена Лейлы и Меджуна — любимый восточный символ верной любви.
«Любовь — это все и во всем, а любящий только накрывает ее покрывалом. Любовь — это все, что живет, а любящий — это мертвое тело»

Двое детей родились в одно и той же больнице. В связи с небольшим числом больничных коек, их положили на одну койку. Так они и провели все это время бок о бок. По согласию родителей, они получили имена двух легендарных любовников «Лейлы и Меджнун».
Потом прошло более двадцати лет, когда они снова встретились и сильно полюбили друг друга, не помня, что было в детстве...

144

Чернушка написал(а):

Ничего так сериал, я между делом смотрю. Каждая серия - отдельная история, как и во многих сериалах. Мне нравится.

Я начинала ,но как-то не пошло.Может это от того ,что я пыталась в то время перебить себе болезнь под названием Запретная любовь? И все мне казалось пресным или кислым? Надо попробовать еще раз... :yep:

Даниэла написал(а):

Оказывается, есть такой турецкий сериал, по отзывам, интересный, если заинтересуетесь-посмотрите:

Попробую! Но я так долго приходила в себя от страданий в Запретной любви,болела прям.Так что даже не знаю ,смогу ли выдержать еще одну красивую историю о трагичной любви.
Спасибо ,девочки! Сегодня же и проверю оба сериала на вкус и цвет.

145

Ирина написал(а):

Попробую!

Найдешь для просмотра, кинь ссылку. Я тоже попробую. Пр-во  Германия, Индия, СССР есть, Турцию не нашла.   :flag:

146

Анна написал(а):

Найдешь для просмотра, кинь ссылку. Я тоже попробую. Пр-во  Германия, Индия, СССР есть, Турцию не нашла.   :flag:

О! Я сходила по Даниной ссылке ,а там только анонс,мол ,скоро будет ,а пока приготовьте носовые платки и фсетакое... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Подождем!  :flag:

147

Анна
Ирина
Вот не смотрю я Турцию, а меня буквально заставляют 8-)
Сегодня мне на одну из почт рассылка пришла, цитирую для вас:

Обязательно посмотрите лучшие сериалы производства Турции!

1. Сыла. Возвращение домой

В фильме идет речь о турецкой девушке по имени Сыла и её брате. Так уж распорядилась судьба, что с младых ногтей Сыла воспитывалась в чужой, но очень богатой семье. Там не знали недостатка в деньгах, посему баловали приемную Сылу как могли. Она выросла очень образованной турецкой девушкой. И вроде бы жизнь её должна быть счастливой и налаженной, однако брат всё испортил. Угораздило его влюбиться в наследницу очень обеспеченного турецкого семейства. И, зная, что те будут не в восторге от их брака, он похищает любимую. Разразился страшный скандал. И теперь оскорбленная семейка, зная, что у опального брата есть сестра Сыла, требует девушку к себе, чтобы выдать её по турецким законам замуж за одного из братьев похищенной невесты. С этого момента вокруг Сылы завертелись вихрем неприятности. При помощи обмана, Сылу заманивают в город, где она была рождена, чтобы таки сделать из неё жену. Но Сыла не даром получила блестящее образование и выросла очень просвещенной. Она решила воспротивиться древним традициям и жить так как ей хочется, и уж тем более она бы хотела выйти замуж по любви. Получится ли у Сылы противостоять пережиткам старых традиций, или она покорно будет влачить свое существование с нелюбимым мужем?

2. Между небом и землей

Так уж распорядилась судьба, что сестрам Хавве и Топрак выпало влюбиться в одного человека. Хотя они сестры, они отличаются друг от друга, как небо и земля. Юсуф только что пережил смерть жены и остался с новорожденным ребенком на руках. А Топрак переживает смерть своего ребенка. Хавва же стремится найти свое место в жизни. Таких разных сестер судьба не раз будет проверять на прочность, но одна из них отличается гордым нравом и стремлением добиваться своего, а вторая полна печали и грусти настолько, что даже мечтает о самоубийстве.

3. Аси

Аси – дочь почти разорившегося фермера. Ее отец ради сохранения своих земель когда-то отказался от диплома и посвятил свою жизнь им. Но сейчас наступило не лучшее время, и он вынужден бороться за то, чтобы выжить на земле, которой его семья владеет на протяжении трех поколений, которую возделывает, в которую вкладывает всю свою жизнь и от которой питается.
Красавица Аси так же, как и ее отец, привязана к этой земле. Она остро чувствует и понимает язык природы, язык земли. Даже имя ей дано было благодаря реке Аси, которая протекает в той же местности (в переводе с турецкого Аси – «мятежник») и по преданиям несет воды вспять.
И вот в родные места спустя годы возвращается молодой человек – богатый, красивый и гордый. В землях, где живет Аси, похоронена тайна Демира и его семьи. Когда Аси и Демир знакомятся, они даже не подозревают, что эта тайна вскоре станет причиной множества конфликтов между двумя семьями, дуэлей, и перевернет вверх дном их прошлую жизнь, сделав невозможным любовь…

4.Иффет

Молодая и красивая Иффет живет с деспотичным и строгим отцом Ахмедом и младшей сестрой в одном из самых старых и наиболее скромных районов Стамбула. Она влюблена в Джамиля , водителя такси. Иффет мечтает о том дне, когда Джамиль сделает ей предложение. Но на самом деле, Джамиль не хочет жениться на Иффет, так как он любит свободу и не имеет средств, чтобы прокормить семью. Но он год обещает Иффет жениться, и та продолжает тайно встречаться с ним… Иффет даже устраивается на работу служанкой в особняк, где более 20 лет работает ее тетя Сайма, к бизнесмену Али , одному из самых богатых людей Турции. Иффет мечтает заработать деньги на семью, чтобы помочь Джамилю.

5. Любовь и наказание

Молодая женщина теряет веру в любовь и преданность после того, как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой женщиной. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть. Как оказалось, незнакомец из бара - член уважаемой и богатой семьи - ищет таинственную владелицу кулона, который остался у него как память о той прекрасной ночи. Он принимает активное участие в семейном бизнесе, но после того как обнаруживает, что деньги были заработаны незаконным способом, герой решает привести весь бизнес в законное русло - модернизовать компанию путем инновационных реформ. А также, в это время, подчиняясь семейным традициям, он вынужден жениться на невесте своего покойного брата. Пути двух героев сериала пересекаются еще раз, когда они сталкиваются с запутанной борьбой, не показанными тайнами и сложным выбором, который должны сделать. В то время, как семейные споры, обязательства и амбиции вмешиваются в судьбу героев, появляется важный вопрос... Перевесят ли традиции поколений внезапно вспыхнувшую любовь молодых людей?

6. Недопетая песня

Жизнь главной героини турецкого драматического сериала “Недопетая песня” была непростой с раннего детства.

Девочка выросла в условиях жестокости и с малых лет познала все лишения и беды. В подростковом возрасте она беременеет. После родов отчим продает её ребенка богатой семье, а падчерицу выгоняет из дома.

Раздавленная, униженная, она ищет убежище в местном ночном клубе, устроившись здесь подрабатывать в качестве певицы. С тех пор она начнет предпринимать попытки отыскать своего сына. Однако, с каждой попыткой она будет подвергать себя всё большим и большим опасностям.

Как-то раз с ней случается несчастный случай и на помощь ей приходит незнакомец. Он оказывается очень влиятельным и богатым бизнесменом. Их отношения начинаются с простой благодарности, но в скором времени перерастают в большую и сильную любовь.

Впереди влюбленных ждет немало сложностей, их любовь будет подвергаться самым разным испытаниям, пока судьба не предоставит героине выбор…

148

Ни один из этих сериалов я не смотрела и пока не собираюсь.Турецкий - еще не значит качественный априори.Там ,знаешь,тоже хватает всякого.
Я смотрю выборочно,с понравившимися мне актерами .Вот сейчас начну с Берен Саат смотреть,потом подойдет новый сериал с Кыванчем моим любимым.
У этих сериалов тоже есть поклонники ,не сомневаюсь.Аня и Коломбина ,к примеру ,с удовольствием посмотрели "Любовь и наказание".А я после Запретной любви ничего смотреть не могу.Вот разве что Кузей-Гюней.
Ну ,все про меня известно ,короче говоря... :rolleyes:
А вообще - спасибо,что о нас, турецких пленницах, вспомнила... http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif

149

Ира, есть озвучка 13 серии "Любви и ненависти". Не начинала смотреть?

Кстати, появилась новая экранизация "Королек - птичка певчая". Этого года. Пока озвучены три серии. Оф.сайт сериала http://korolek.com/

150

Анна написал(а):

Не начинала смотреть?

Нет Ань жду чтоб побольше было чтоб сесть и посмотреть без нервотрепки
королек посмотрела первые две серии ничотак
Девочки не могу писать у меня комп сбоит то ли вирус то ли не знаю что но цифры и знаки препинания не пашут не хочу мучить ни себя ни вас своей вынужденной безграмотностью
Буду с удовольствием читать :flag:

Вы здесь » Все, кому за ... 18 » Кинозал » А давайте посмотрим вместе! (2 часть)